Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Как не стать предателем в глазах своего ребенка
Новая статья на нашем сайте

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10910
В дневниках: 15796
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 14:40    Заголовок сообщения: Как не стать предателем в глазах своего ребенка Ответить с цитатой

«Предательство» - громкое слово, и взрослые используют его редко, только в самых тяжелых случаях. А вот дети чувствуют себя преданными гораздо чаще, порой из-за каких-то (как нам кажется) пустяков. Память о нанесенной обиде иногда проходит через всю жизнь! Нередко источником горечи и боли ребенка становятся родители...

Какие «пустяковые» слова или поступки могут быть расценены вашими детьми как полноценное предательство? Вариантов, конечно, очень много, но есть несколько самых популярных, можно сказать, успевших стать традиционными...

Как не стать предателем в глазах своего ребенка

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
удачливая
Профессор
Профессор

На сайте с 24.06.13
Сообщения: 7965
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 11:18     Ответить с цитатой

Сравнение с «ребенком маминой подруги» преследует меня всю жизнь. Не важно, что ты закончила университет, а у маминой подруги "кулинарное училище"... Я и до сих пор ничего "путного" не могу сказать/посоветовать... Я все делаю хуже, чем кто-то... и при этом такое удивление, что нет теплых отношений...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах