Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Беседка для любителей собак)))
Обсуждаем любые вопросы связанные с любимыми лохматыми друзьями!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 21:58     Ответить с цитатой

Tany9999
Цитата:
Потапу печеньки в голове мешали :haha:

:haha:
Клюшка
Света, что сказала Ольга? Будете заниматься?
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29257
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 22:07     Ответить с цитатой

Tany9999
Пожалуйста, обращайся, Потап фактурный такой :in_love:
Девочки без царя в голове, если младшая иногда чего-то боится, старшая вообще не знает что такое чувство страха :mad:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

ирФ
Говорит, что наша Гала дюже балована :haha:
Дала мужу ЦУ чтобы он брал бразды правления в свои руки, а не собаку слушал :haha:
Будем иногда, на постоянку мы не зарабатываем :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 22:09     Ответить с цитатой

Клюшка
Цитата:
Говорит, что наша Гала дюже балована :haha:
Дала мужу ЦУ чтобы он брал бразды правления в свои руки, а не собаку слушал :haha:

Короче, дюля получили :haha:
Я тоже его периодически от нашей Саши получаю :haha:
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29257
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 22:23     Ответить с цитатой

ирФ
Ну а так она вполне сказала ничё так мальчик, быстро понимает, что оно того не стоит :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 23:18     Ответить с цитатой

Клюшка
:haha: :haha:
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7394
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 10:18     Ответить с цитатой

Вчера мою хотела сожрать кане корсо :eek: :eek: :eek: Меня уже прям бесит, что с собакой нормально пройти по улицам нельзя.... Утром со стройки выпускают двух огромных псин, одна из них носится с на всех кидается, вечером ходишь и оглядываешься на породистых...

Добавлено спустя 40 секунд:

И это при том, что моя никогда не кидается на собак, не лает.... ничего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 10:22     Ответить с цитатой

Катель_
Ужас какой! Я вообще в шоке от того сколько неадекватных хозяев и таких же собак! :eek:
Обошлось хоть все?
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7394
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 13:53     Ответить с цитатой

ирФ
Да, ее еле удержала хозяйка, но мне было очень страшно....Это все таки не маленькая и даже не средняя собака и даже хозяйке сложно было ее удержать :-( Моя вообще стояла глаза выпучив, ничего не понимаю, почему так...

Добавлено спустя 57 секунд:

Я потом спросила во дворе у хозяина огромного лабра про эту собаку, он подтвердил, что она дикая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 14:28     Ответить с цитатой

Катель_
Да, конечно, страшно, такую лайбу вообще надо воспитывать. Наши по сравнению с Кане-корсо вообще гномики :haha: Недавно с таким фатались, выглядит вообще угрожающе, 2 года - 60 кг. :eek:
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7394
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 15:38     Ответить с цитатой

ирФ
Да, они огромные.Причем мне очень нравилась эта порода, я про нее читала.Они по породе очень спокойные и только при угрозе хозяину могут защищать...
Но, конечно эта собака не для маленьких квартир.Ну и видимо данная особа просто не воспитана или брак :-( Хотя мне от этого не легче, она живет в соседнем доме и теперь уже не знаю как ребенку доверять погулять с нашей :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тотошк@
Профессор
Профессор

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 4672
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул, Живу у ТЦ "Европа" , заказы забираю в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 17:03     Ответить с цитатой

Катель_ писал(а):
ирФ
Но, конечно эта собака не для маленьких квартир.Ну и видимо данная особа просто не воспитана или брак :-( Хотя мне от этого не легче, она живет в соседнем доме и теперь уже не знаю как ребенку доверять погулять с нашей :-(

У нас в соседнем доме хаски живет. Когда хозяин видит кого-то с собакой он машет рукой в какую сторону пойдет, чтоб другой хозяин туда собаку не вел. Или машет рукой, чтоб ушли. Хаски при виде другой собаки начинает бесноваться. Он ее едва сдерживает.
У меня ребенок с мальчиком из этой семьи в одном классе учился. У них до этого была большая беспородная собака. Тоже такая же не воспитанная, не слушалась команд. Потом куда-то делась. Мама мальчика говорила, что она тупая и не поддается дрессировке. Сейчас они взяли "тупую" хаски. Что-то я склоняюсь к мысли, что они ими не занимаются просто.
Ребенку говорю, чтоб при виде их брал нашу собаку на руки. Благо 7 кг собака, не 20.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Катель_
Пусть при виде их берет на руки. Не так внимание злой собаки привлечет малыш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 17:26     Ответить с цитатой

Катель_
Тотошк@
Да, таких «тупых» собак в каждом дворе полно. :haha:
И взрослым то неприятно с ними сталкиваться, а уж детям то тем более.
У нас на одного все-таки кто-то заяву написал, теперь водит в наморднике и на поводке. Но дед старый, еде сдерживает. Собака кидается и на людей, и на собак. :eek:
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42381
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 18:36     Ответить с цитатой

ирФ
ого)) я очень боюсь больших :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7394
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 18:40     Ответить с цитатой

ирФ
У нас парень по массиву гуляет с алабаем.На мой комментарий(не ему, подруге, которая рядом шла)что это опасная собака, смеялся и говорил, что это глупо... Вот уже полгода ходит собака в наморднике и на поводке, видимо кто-то объяснил более доходчиво, чем просто женщина на улице...
у меня была овчарка и я помню это чувство, когда идешь и заранее "сканируешь" всех собак... потому что ее на руки не взять... Потом мы гуляли с догом, он ее защищал от всех. Она хоть и не мелкая была, но тогда в моде были бойцовые...
Куплю баллончик, но конечно собака теперь только со мной гуляет :-(

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Сладкая Соне4ка
Я даже лабрадоров огромных и черных опасаюсь, хотя у них на морде написано, нормальный или нет.Кстати, ненормальных еще не встречала :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 19:53     Ответить с цитатой

Сладкая Соне4ка
Есть адекватные хозяева, мы кане-корсо прям затискали, но выглядит он, конечно, угрожающе, гора мускул.

Катель_
Я балончик уже купила на всякий случай, надо струйный :-)
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 75 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах