Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Беседка для любителей собак)))
Обсуждаем любые вопросы связанные с любимыми лохматыми друзьями!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4021
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 20:31     Ответить с цитатой

Всем привет :4u: А мы сегодня чудно прогулялись по берегу Обского водохранилища, барбоска счастлив, набегался, наигрался палочками :in_love: а палочек там море :haha:


ирФ
Римма, я еще в прошлый раз хотела поинтересоваться, да постеснялась :oops: баллончик газовый, перцовый? где брала? сколько стоит? На тебя в магазине косо не смотрели? :haha:

Добавлено спустя 25 минут 35 секунд:
Поилка пристроена :love_sibmama:
Девочки, пристраиваю Поилку прогулочную 250 мл для маленькой собачки будет отлично :pyatak: цена 88руб.
Код:
 https://www.sima-land.ru/615422/poilka-progulochnaya-250-ml-cveta-v-assortimente/


нахапала :haha: закрыла свой же ряд :haha: в жару прям выручает :sun:


Последний раз редактировалось: СантёринА (Сб Июн 15, 2019 20:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Romina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 1143
В дневниках: 350
Откуда: Германия (Бавария)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 23:44     Ответить с цитатой

Катель_ писал(а):
ирФ
У нас парень по массиву гуляет с алабаем.На мой комментарий(не ему, подруге, которая рядом шла)что это опасная собака, смеялся и говорил, что это глупо... Вот уже полгода ходит собака в наморднике и на поводке, видимо кто-то объяснил более доходчиво, чем просто женщина на улице...
у меня была овчарка и я помню это чувство, когда идешь и заранее "сканируешь" всех собак... потому что ее на руки не взять... Потом мы гуляли с догом, он ее защищал от всех. Она хоть и не мелкая была, но тогда в моде были бойцовые...
Куплю баллончик, но конечно собака теперь только со мной гуляет :-(

Та же проблема была, только у нас не овчарка, а большой пудель был. Сейчас жалею, что тогда черного терьера не взяла, проблем бы не было! Только прокормить его сложно...
А по поводу неодекватных собак. У нас тут уже в Германии, недалеко от нас люди ньюфа держали. Злющий был до жути! Отжил свое время, помер. Сейчас они ши- тцу взяли. И точно такая же! Не подойти!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 0:01     Ответить с цитатой

СантёринА
Маша, у меня муж покупал в охотничьем магазине между Уютом и пл. Калинина на Дуси Ковальчук. Стоил вроде около 500 рублей, муж не помнит. Мы завтра вечером возвращаемся, я сфотаю его. На дачу не брала с собой. Он брызгает из любого положения, это газ с жидкостью вроде одновременно.

Какие фотки классные и какие оба вы красивые!🥰

Romina
Да, все от хозяев зависит.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

СантёринА
Я блин, поилку эту подороже выкупила, чтобы ряд не собирать, такого же объема.
Беру на прогулки, сейчас очень удобно.
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4021
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 0:55     Ответить с цитатой

ирФ
Спасибо, Римма :give_heart:
Мы тоже активно используем поилку, удобно, что маленькая, у меня в мини-рюкзачек помещается и ему и себе воду таскать.
А по поводу баллончика, видео на ютубе смотрела, там велосипедисты от кидающихся бродячих защищаются вроде перцовым каким то, прям как отшибает желание сразу, забыла название, но видео много на эту тему. И заодно посмотрела видео как от бродячей собаки/стаи себя защитить, один раз даже пригодились знания, отогнала, но больше той дорогой не ходим гулять, ну нафиг такие передряги. И вот после той встречи с четырьмя крупными и злыми бродяжками чёт баллончик захотелось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29262
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 8:21     Ответить с цитатой

СантёринА
Ооо, отлично! Жаль, далеко живём, мне кажется, нашему бы понравилось :haha:

Хотя вот тоже, кинолог сказала катать собаку на транспорте чаще, типа натренируется вестибулярный аппарат, правда чёт у меня за 30 лет не натренировался :mrgreen: Но вдруг, у собаки другой механизм.
Но всё равно далеко очень на автобусе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 8:26     Ответить с цитатой

СантёринА
Вот мне тоже бутылочка понравилась и мой конь из неё спокойно пьет.
Бродячие вообще страшно. Тоже посмотрю на всякий случай видео.
Как мне Саша объясняла, надо именно струйный баллончик.


Клюшка
Цитата:
правда чёт у меня за 30 лет не натренировался :mrgreen:

:haha: :haha:
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4021
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 10:47     Ответить с цитатой

Клюшка
Конечно понравилось бы :yes: Это же новые эмоции, запахи, обстановка :pyatak: А так, да, на транспорте в одну только сторону больше 2 часов :o тоже не рискнула бы, на машине то долго кажется. Наш обожает воду, поэтому стараемся вывозить, зато после таких прогулок аппетит ух какой и дрыхнет по пол дня, не видно не слышно
ирФ
:tiptop: значит струйный будем искать :pyatak:

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

Клюшка
:idontno: наш вообще норм поездки переносит, ни укачивает, слово ,,Кататься,, обожает, да и в транспорте ездили, правда недалеко (электричка, трамвай) тоже все отлично :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29262
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 11:15     Ответить с цитатой

СантёринА
Наш блевать изволит в автобусах :aga-aga: ну а чего я ждала, у нас семья блевантинов, откуда бы у нас другая собака взялась :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4021
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 11:31     Ответить с цитатой

Клюшка
:haha: :lol: ну скАжите, так скАжите :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Romina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 1143
В дневниках: 350
Откуда: Германия (Бавария)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 16:27     Ответить с цитатой

У меня кто то из пуделей в машине блюет, но не всегда к счастью. А черный терьер обожает машины! Но мы и ездим часто. Только в лес несколько раз в неделю, но от нас это 10- 15 мин.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42386
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 16:36     Ответить с цитатой

СантёринА
оо)палочек точно целое море :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7413
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 17:53     Ответить с цитатой

Клюшка писал(а):
СантёринА
Наш блевать изволит в автобусах :aga-aga: ну а чего я ждала, у нас семья блевантинов, откуда бы у нас другая собака взялась :haha:

:lol: :lol: :lol:
У меня раньше был баллончик, при овчарке еще, перцовый.Особо опасных случаев не было, а один раз я собаку пожалела и не брызнула :oops: Ну она все равно отошла, вернее хозяйка ее испугалась и отозвала, так что такие баллончики и от дурных хозяев. При покупке продавцы очень адекватно реагировали, я не знала ,что мне надо, подсказали даже.
А мы сегодня в электричке катались, снова все спрашивали, что у нас за порода :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16281
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 18:54     Ответить с цитатой

СантёринА, я бы пристроилась на бутылочку.
Тоже палочки любим :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4021
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 19:45     Ответить с цитатой

Hataлья*
Ваш Дон тоже палочки покрупнее выбирает :haha: любят они размер побольше :haha: а по поилке, могу доп.фото вам отправить, а передать или через рцр или как вам удобно, живу пл.Труда

Добавлено спустя 15 минут 42 секунды:

Вот вечно найдет бревнышко и тащит мне, чтоб я покидала :haha: а меньший размер его не интересует :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29262
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 19:56     Ответить с цитатой

СантёринА
Катель_
Вот вам смешно, а с нами уже никто ездить не хочет :mrgreen: Если взрослые просто зелёненькими сидят в машине, то дети очень даже не могут вытерпеть. Причём никогда не знаешь кому в какой момент плохо станет.

Ну вот недавно собачку возили на машине далековато, вроде вытерпел, а на прививку на автобусе ездили(ну чё тут ехать, от Немировича до Титова) так он всю переноску того этого.

СантёринА
А вы и поднять-то его не можете, это брёвнышко? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 76 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах