Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Беседка для любителей собак)))
Обсуждаем любые вопросы связанные с любимыми лохматыми друзьями!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4021
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 20:12     Ответить с цитатой

Клюшка
Ой, то я не со зла :oops: а наоборот, здорово, что вы со здравым чувством юмора к ситуации относитесь, ну вот что поделаешь, такие мы и собака тоже :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29260
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 20:25     Ответить с цитатой

СантёринА
Да я понимаю, что не со зла :haha:
Ну а что ж теперь сделаешь, из песни слов не выкинешь :haha:

Поэтому слова кинолога, что нужно чаще возить на автобусе чтобы натренировать вестибулярку и вызвали у меня вопросы :haha:

Хотя маму мою в детстве укачивало сильно, а теперь она даже может вязать в машине. Правда ей 59, у собаки нет шансов :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42386
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 20:32     Ответить с цитатой

Клюшка
а если не кормить и не поить задолго)
щенков только так возим :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 21:58     Ответить с цитатой

СантёринА
Маша, вот такой у нас баллончик:

Ничеси бревнище на фотке у Гровера :haha:

Hataлья*
Не по размеру палочка! :haha:


Клюшка
Вот бедолажка.
Я, кстати, сама всё своё сознательное подростковое время рыгала, пардон, в автобусах. Потом прошло. :haha:
Света, ржу, как ты смешно пишешь. :lol:
Кстати, Таня правильно пишет, может не кормить перед поездкой?
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tany9999
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.18
Сообщения: 136
Откуда: Новосибирск, жм Фламинго
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 22:27     Ответить с цитатой

Клюшка,
Света, зашла только в форум а тут про то, про это :-). По поводу тошнит в транспорте, конкретно людей, всю жизнь с этим мучаюсь, в детстве останавливались даже несколько раз пока до дачи доедем, очень плохо переносила транспорт и сейчас не очень, но автобусы нормально переношу, если не душно, личный транспорт, пассажиром, плохо, а если за рулём, тогда всё хорошо. Так вот, в детстве спасалась только мятными сосательными конфетами или барбариски, мне потом и врач это же посоветовала. Так что запасайтесь конфетами, они реально помогают. А собаку надо возить на голодный желудок в транспорте, если прям плохо переносит поездку и окно открывать, чтобы свежий воздух был. Клюшка

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

ирФ
У меня тоже есть газовый балончик :D, как покусала меня немного собака в прошлом году на кладбище сын купил мне балончик :-), но пока не пригодился, так и болтается в сумке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29260
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 22:47     Ответить с цитатой

Сладкая Соне4ка
Собаку или детей?

ирФ
Детей не кормим если межгород, а если в зоопарк, например, то едем и молимся :mrgreen:

Tany9999
Ага, у меня во всех сумках по мешку сосательных конфет.

Так собака прсото слюни пеной пускает, на ручках, кстати, лучше переносит, чем в переноске :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tany9999
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.18
Сообщения: 136
Откуда: Новосибирск, жм Фламинго
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 22:54     Ответить с цитатой

Клюшка
На руках легче переносит, потому как меньше трясёт её, вы амортизируете своими руками тряску.. Кошки вот тоже плохо переносят поездки, а на руках полегче им, или чтобы переноска на коленях стояла. А раньше в аптеке продавались таблетки от укачивания в транспорте, мятные кажется были. А сейчас даже не знаю, продаются или нет

Добавлено спустя 45 секунд:

Таблетки, конечно, для людей :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4021
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 23:15     Ответить с цитатой

ирФ
Римма, спасибо за фоточку, сохранила себе :tiptop: буду надеяться, что это ружье баллончик ни когда не выстрелит :aga-aga: это ещё что :haha: он вообще бревнищи выбирает :cranky: утащить не может и истериит потом, что тяжелое :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Мы с джек расселом гуляем, так та мелкая, а все ту да же, схватила ветку для нее ну просто огромную, длинную, с листьями и тащит довольная :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16281
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 23:45     Ответить с цитатой

Мы детям ингалятор-карандаш от укачивания купили в аптеке. Реально помогает.
https://apteka.ru/catalog/lechebnyi-veterok-ingalyator-karand-ot-ukachivan13_147212/
Еще петь можно, это тоже как-то работает, но для автобуса этот способ не подойдет :aga-aga:
ирФ, у нас сегодня на социализации малыш-кадебошечка был 4 месяца. Ограждение сносил одной левой :aga-aga:

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

СантёринА, а моя мелочь может пристроиться к палочке у большой собаки, еще и вырвать ее из пасти. Собаки в шоке от такой наглости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42386
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 10:17     Ответить с цитатой

:girl_flower:
Девочки валта вторник привезут-на 500 не хватает
может кому-что нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackchette
Профессор
Профессор

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 5537
В дневниках: 271
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 10:28     Ответить с цитатой

Девочки, всем доброе утро! :-)
Сладкая Соне4ка писал(а):
:girl_flower:
Девочки валта вторник привезут-на 500 не хватает
может кому-что нужно

Таня, закажи мне Монж юниорский тогда, пожалуйста. Постоит мешочек про запас. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

в воцап тебе сейчас картинку отправлю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42386
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 10:29     Ответить с цитатой

blackchette
Пиши :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 10:38     Ответить с цитатой

Hataлья*
Да ты че, наш собрат был? Как интересно. Их же днём с огнём не отыскать. Надо будет мне законтачить с ними. А мы вчера не ходили на дрессировку, на даче были. :shuffle:
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42386
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 12:17     Ответить с цитатой

КСТАТИ про спрей был разговор
я вот увидела

Спрей репелентный Зоозащита от комаров, мошек и клещей, 150 мл + Бинакар 0,5 мл для мелких собак флак
Спрей репелентный Зоозащита от комаров, мошек и клещей, 150 мл + Бинакар 1 мл для средних собак флак
Спрей репелентный Зоозащита от комаров, мошек и клещей, 150 мл + Бинакар 2 мл для крупных собак флак

Добавлено спустя 13 минут 2 секунды:

ирФ
Римма ты Барс испробовала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 12:47     Ответить с цитатой

Сладкая Соне4ка
Тань, не, Барс на Алтай приберегла. Саша сказала Рафтамидом голубым пшикать от мошек. В общем, да, помогает. Только ловить приходится пёсика, чтобы напшикать. :haha:
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 77 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах