Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Беседка для любителей собак)))
Обсуждаем любые вопросы связанные с любимыми лохматыми друзьями!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 12:08     Ответить с цитатой

Hataлья*
Есть нестеройдные препарат в виде суспензии Локсиком, дополнительно снимает температуру и боль.... Либо на основе кетофена уколы.... При использовании уколов не страдает жкт.....
Если воспалительного процесса в данный период нет, то только хондропротекторы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16271
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 12:58     Ответить с цитатой

Санечка_82, температура нормальная, отеков нет, двигается бодро.
сейчас кашель вылечим, займемся суставами.
От кашля уколы назначили :-( Как бы он меня потом бояться не начал, я же их буду ставить :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 15:00     Ответить с цитатой

Hataлья*
У вас ещё и питомниковый кашель?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16271
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 15:34     Ответить с цитатой

Санечка_82, похоже, да :-( .
Пока сильно не беспокоил, но я решила не затягивать и все равно пролечиться.
Назначили антибиотик в уколах и бромгексин детские таблетки.

Вчера хотели найти хозяина собаки, которая Дона заразила, чтобы узнать, как у нее дела, а он со старшими своими собаками увидел нас и скрылся :-( Мы даже подойти не успели. Думаю, что у него все заболели, поэтому он избегает контактов. Нам тоже запретили с другими гулять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 16:09     Ответить с цитатой

А кто-нибудь прививку делал от питомников а кашля, нам рекомендовали, когда последний раз были а клинике, она в нос закапывается и стоит 1000, но я что не серьёзно отнеслась, а теперь думаю наверное надо поставить сходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29257
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 17:00     Ответить с цитатой

Hataлья*
Ой :-(
Вот это новости у вас :-(
И заводчица вообще звезда.
А вот я не помню наша на пателлу эту делала, надо порыться в истории.
Тяжело собаке активной не давать прыгать :-( Крепитесь.

Вот, кстати, у нас по ходу был этот кашель, он как будто давился и ел плохо. Ещё понос был. Я ветеринару позвонила только на 2 или 3 день, он сказал если завтра хуже станет, то идти в клинику, т.к. сам был в другом городе в тот момент, но на следующий день хуже не стало, а потом как-то и отпустило.

Hataлья*
Не переживайте, не будет после уколов бояться. У нас муж кошке уже много проставил, а она всё равно его больше всех любит. Если к ней вообще можно применить такое слово :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 18:12     Ответить с цитатой

Hataлья*
Вам бы ещё иммуномодуляторы подключить.....

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

lyuna
Вообще вакцинирование от аденовируса может спасти..... Но с другой стороны..... Бывает и привитых животных пробивает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16271
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 18:20     Ответить с цитатой

Клюшка, вот и у меня ощущение, что динамика положительная. Вчера утром сильно кашлял. Сегодня утром пару раз кашлянул. Но у врача постарался, тоже покашлял. С одиннадцати утра не кашляет. Я вот и думаю, надо лечить или само пройдет :idontno:
Но не такой веселый, как обычно, не такой активный. И ест тоже хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29257
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 18:33     Ответить с цитатой

Hataлья*
Да, у нас тоже ел никак, мы подозревали, что горло болит. И да, не всегда весёлый. Но само прошло :oops: мы очень заботливые хозяева :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9048
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 18:40     Ответить с цитатой

У моей собаки с кашлем тоже так было. Я даже тут своими тревогами делилась. Всё быстро прошло само.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 19:49     Ответить с цитатой

При хорошем иммунитете может пройти само...... Но можно и пневманию заработать..... Вообще для назначения курса лечения врачи должны выяснить сначала какой именно вирус в организме...... Если это только вирус то антибиотик не нужен.... Вообще гадость сложная....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29257
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 10:47     Ответить с цитатой

Тихо стырил и ушёл, называется нашёл :mrgreen:


Нашёл у девчонок в комнате брошку-цветок, сначала тщательно оторвал все стразы, теперь просто треплет, причём сначала забирали, но он целенаправленно находил и стаскивал и на место прятался, типа я ничё, я на месте ем :haha: После того, как оторвал стразики уже отбирали так, для вида, очень уж запал ему в душу этот цветочек :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4021
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 11:02     Ответить с цитатой

Клюшка
какой милый :heav: и как такого за проказы наказывать :haha: наш тоже тырит резинки, зажимает лапами и рвет, а если есть что отгрызть, еще интереснее :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29257
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 11:15     Ответить с цитатой

СантёринА
Вот-вот :haha: Это наша основная проблема. Что вроде и надо как-то показать, что неправильно делает, но с тем, сколько всего в детской валяется и эти несчастные глаза собачки, у которой нет ни одной игрушечки :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Вот ещё из недавнего.
Да, села фотографии разобрать :haha:
Скрытый текст:



Вот отсматриваю когда, так хочется поменять профиль и фотографировать собак :haha: Они ещё и не будут жаловаться, что толстые :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7391
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 11:33     Ответить с цитатой

Клюшка
Ой какой классный!!!! На заднем фоне кошак серьезный :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 92 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах