Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Беседка для любителей собак)))
Обсуждаем любые вопросы связанные с любимыми лохматыми друзьями!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16281
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 11:48     Ответить с цитатой

Клюшка, какой красавец :in_love: Мордочка, взгляд, такой милый :-)
у вашего молочные зубы сами поменялись? Под наркозом не удаляли? У нашего клыки верхние не уходят, а новые уже лезут. Хотела сводить дернуть, но мне рассказали, как без наркоза дернули, у собаки шок был, сознание потеряла :-( Я раскачиваю игрушками и палочками, но верхние клыки вообще не качаются. А нижние и жевательные без проблем сами выпали. Пять недавно исполнилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29260
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 12:01     Ответить с цитатой

Спасибо за комплименты :in_love:
Да, главным критерием выбора собаки для меня была фотогеничность :haha:

Hataлья*
У нашего один клык несколько дней болтался, но в итоге выпал. Морковкой кормили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tany9999
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.18
Сообщения: 136
Откуда: Новосибирск, жм Фламинго
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 12:05     Ответить с цитатой

Клюшка
Прыгучий какой :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Клюшка
У вас кот есть ещё? Как он принял нового члена семьи?

Добавлено спустя 46 секунд:

Клюшка
Прыгучий, это смайл к не то поставила :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4021
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 12:13     Ответить с цитатой

Hataлья*
У нас тоже верхние молочные клыки держались и коренные лезли (даже фотка где то есть) мы пальцами расшатывали, пуллер мягкий тоже отлично помогает, схватится в него и играем перетягиваем, ещё с тряпками всякими играли в перетяжки, они мягкие, между зубов хорошо ложатся и тоже перетягивали. Все выпало нормально, без ветеринаров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29260
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 12:23     Ответить с цитатой

Tany9999
Очень прыгучий! Люди так удивляются когда из рук во время игры вырывает :eek:
Я почему за Дона переживаю, как это ограничивать прыжки :-(

Это кошка, ей 13 лет, жизнь у неё не сказать чтобы простая :haha: Она раз 8 переезжала, ездила даже в другой город, каждый год на пару неделю ездит к кому-нибудь в гости. Сначала у неё появились наши дети :mrgreen: А в итоге ещё и собака, дети ей меньше нравятся :haha:
4 месяца сидела в комнате, выходила ночами, гоняла его, сейчас уже всё, лежит где хочет, если подходит иногда игнорит, иногда и по морде дать может. Он за ней регулярно бегать начинает, огребается, ну тут я ему помочь не могу, но она вроде и без когтей бьёт. По крайней мере не поранила. Хотя сначала мы боялись, что глаза выцарапает, она такая у нас, с придурью. Но вот лежат на пороге кухни регулярно, хотя зачем непонятно,у кошки еда всегда в доступе, она особой прожорливостью не отличается, а собаке всё равно ничего не дают, но дежурят :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16281
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 12:30     Ответить с цитатой

СантёринА, вот и я всеми подручными средствами расшатываю. И на прогулке за палочку тяну, и веревочками всякими, и даже пальцами с салфеткой. Крепкие такие.
Вчера встретили хозяина заразившей нас собаки. Гулял со старшими, они кашляли в два голоса. Я спросила, не питомниковый ли кашель у них. Подтвердил. Сказала, что Дона нашего заразили :-( Посоветовал уколы поставить. Что нельзя больную собаку к здоровым пускать донести не получилось.
Вчера пока только таблетки дала. Укол поставить рука не поднялась. Он кашлял только на прогулке, когда полаять хотел. Вечером и утром не кашлял. Сегодня посмотрю, может и без антибиотиков на таблетках от кашля поправится.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

Клюшка, я недавно была свидетелем, как кошка, думая, что ее никто не видит, подошла к спящему на лежанке Дону и дала ему лапой по морде. Хотя уже не воюют, могут лежать рядом, а вот так себя повела. Мы решили, что она просто ревнует. Раньше ее больше всех любили.
Мы ограничили беготню и прыжки в квартире, перенесли активные игры только на улицу. Там ему не скользко и он ведет себя активно, как раньше. А дома только основные команды. Без апорта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tany9999
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.18
Сообщения: 136
Откуда: Новосибирск, жм Фламинго
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 13:03     Ответить с цитатой

Клюшка
Я тогда буду надеяться, что моя когда нибудь станет ходить по квартире, ей 15 лет уже, живёт на лоджии, рычит на Потапа и ночью только в туалет ходит, живёт на верхней полке пока :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 13:04     Ответить с цитатой

клыки нужно расшатывать....но не перетягивание игрушек.....так можно и прикус попортить.....а прям марлю на палец и зуб шатать....давать грызть игрушки, бычий корень и тп твердые погрызушки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29260
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 9:09     Ответить с цитатой

Цитата:
я недавно была свидетелем, как кошка, думая, что ее никто не видит, подошла к спящему на лежанке Дону и дала ему лапой по морде

Наша тоже так делала :haha: Я это расценила как лучшая защита - нападение :haha: Пока враг уснул победить быстро. Наша ещё мимо проходящую собаку цепануть могла. Хотя он её даже не замечал, шёл по делам.
Опять же, я так понимаю она и играет так же. У неё иногда бес в ребро бывает, тогда они с собакой друг за другом бегают по очереди. Вряд ли он его вдруг бояться начинает и поэтому убегает :aga-aga:

Tany9999
Ну наша переселилась на гладильную доску. Раза 4 уже утюг скинула, коза :mad: Но в общем и целом ведёт себя вольготно. Собаку чаще всего игнорирует

Санечка_82
Я недавно где-то читала, что зря хозяева не играют в перетягивание с собаками, боясь повредить прикус, прикус - дело врождённое :oops: Испортить его невозможно. Но если с людьми сравнивать, то так и есть :idontno:

Ой, я вчера Гровера видела, ну какой он увалень :haha: Такой большой, добрый и сидит :in_love: Прелесть. Я с ним договорилась на съёмку, он вроде дал своё предварительное согласие. Но сразу оговорил, что работает только за еду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 10:15     Ответить с цитатой

Клюшка
Сколько людей столько и мнений ;) вряд ли кто-то у ребёнка будет палочку, тряпочку тянуть :lol: зубы у щенков довольно подвижные :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Теплыш
Фея клубочков 2015
Фея клубочков 2015

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 7734
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Калининский, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 13:26     Ответить с цитатой

Дорогие друзья, владельцы пушистиков !!!! Если после линьки вы не используете вычес со своих питомцев и выбрасываете, то пряха будет очень рада вашему подарку!!! Самовывоз сырья гарантирую ;) Возможно взаимно выгодное сотрудничество ;) Предложения с номерами телефонов жду в ЛС :give_heart:
_________________
Спряду пух и шерсть домашних животных (кроме кошачьего). Да, я пряха


Последний раз редактировалось: Теплыш (Сб Июл 13, 2019 22:08), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 19:46     Ответить с цитатой

Теплыш
А сколько стоит спросить шерсть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Теплыш
Фея клубочков 2015
Фея клубочков 2015

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 7734
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Калининский, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 20:18     Ответить с цитатой

meolka писал(а):
Теплыш
А сколько стоит спросить шерсть?


Вам ЛС
_________________
Спряду пух и шерсть домашних животных (кроме кошачьего). Да, я пряха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4021
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2019 11:46     Ответить с цитатой

Клюшка
Ой, тут про нашего черномордого добрые слова, а я ни сном ни духом :oops: Рада знакомству :give_heart: приятно было пообщаться :pyatak: Гровер уже готовится к съемке, заказал мне новый ошейник и новую игрушку, тогда и еда на второй план уйдет :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29260
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2019 12:16     Ответить с цитатой

Отчитываюсь. Пока все хорошо, доехали на поезде отлично, Озя вел себя хорошо, гулял на станциях, в остальное время лежал на полке на подстилке. Облизал половину поезда, правда, но пусть не лезут :lol:


Тут пока все неплохо, собаки на улице, собака внутри, ходит хвостиком. Вчера на улице встретили папильона, удивились все :haha:

Поедем с палатками на берег. Ну, посмотрим. Поди правда далеко не будет уходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 93 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах