Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Беседка для любителей собак)))
Обсуждаем любые вопросы связанные с любимыми лохматыми друзьями!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4021
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2019 13:52     Ответить с цитатой

Клюшка
Какой милый путешественник :give_heart: хорошего вам отдыха :trn: :swm: :dive: :swm2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЧКВшка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6065
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, старожил Затулинки
Карта № 011263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 16:33     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
https://ngs.ru/more/66163771/


Разбиты лапы, стёрты подушечки: брошенный хозяевами бульмастиф два дня шёл по тайге домой

:aga-aga: вот такая собачья жизнь :o
_________________
Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, а 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу.

Меня не волнует человеческая религия , где не заботятся о благе кошек и собак. ( Абрахам Линкольн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 18:08     Ответить с цитатой

Девочки, привет!

ЧКВшка
Я тоже уже сегодня почитала. Ужас. Я не знаю, конечно, в аллергии ли это дело. Боюсь судить кого-либо. Но подозреваю, что они просто не справились с собакой.
Причем, на фото, вылитый мой Патрик :oops:

Девочки, а мы приехали с Алтая. Отдохнули просто отлично. Песель хорошо выдержал дорогу. Останавливались в Баранголе, были в Белокурихе, на перевалах, катались на моторной лодке. Везде с собакеном. Только на Манжероке и на Чемальской ГЭС попросили ему одеть намордник. В кафе с уличными террасами тоже пускали без проблем. Но, народ шарахался. Все спрашивали - бойцовая ли собака :haha:
Да, посмотрела фотки, выглядит, конечно, уже не усипусично, а мускулатурно. :haha:
Так, дЭбилов с крупными собаками не встречала. В основном, конечно, отдыхают с мелкими породами или хотя бы до колена.

А как приехали, вечером стал кашлять, на утро сильнее и прям пену выплевывать стал. Итог - питомниковый кашель. :eek: :eek: Зацепили. Сейчас лечу, назначили кучу таблеток отхаркивающих и антибиотик тоже перорально. Уже гораздо лучше, остаточные явления еще есть - покыхивания. Вот такие у нас новости! :o
Прививку буду делать однозначно!

Добавлено спустя 32 секунды:

Клюшка
Света, отлично отдохнуть всему семейству! :give_heart:
Фотки, как всегда классные! :give_heart:
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 20:26     Ответить с цитатой

ирФ
Римма, а можешь дать пароли явки где останавливались? Мне тут целых три дня отпуска дадут, так что ищем где с собакена принимают. Нашла в ьаранголе тоже место, были там. Думаю где бы еще.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 20:33     Ответить с цитатой

meolka
Оля, в «Тихом береге».
Скрытый текст:

Три дня - это крутой отпуск!🙈
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 20:59     Ответить с цитатой

ирФ
в каком домике там жили? Как впечатления от места?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 21:29     Ответить с цитатой

meolka
Оль, сейчас в личку напишу, чтобы тему не засорять😁
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29260
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 0:00     Ответить с цитатой

В общем, мы это пережили :haha:
Собаке все понравилось. Скотина пушистая, ходил столоваться к соседям несколько раз, за что был посажен на поводок и обижался. На ночь в палатке закрывали, но он вроде и так особо далеко не ходил. Купаться отказался, мы и не настаивали, ходил встречать закаты и рассветы, с ним фотографий у всех теперь миллион :haha:
Скрытый текст:



Осталось на поезде ещё раз прокатиться и все, путешествие окончено. Он, конечно, расстроился когда с озера вернулись, полдня лежал спал и отказывался есть и вообще общаться. Потом ниче, лучше стало, но все равно в надежде возле двери спит, гулять хочет. Палок наелся за неделю, словами не передать. Даже засохшую лягушку откопал где-то. Заиграл всех :haha: в деревню с нами ходил. В общем, товарищ свободой остался доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 0:34     Ответить с цитатой

Клюшка
Света! Как классно! Это где вы были? Фотки замечательные. Понятно, кто в доме теперь главный :haha:
Про лягушку насмешила :haha: И главное, что собаке все понравилось! :haha:
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16276
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 10:55     Ответить с цитатой

Клюшка, как похож по характеру на нашего :aga-aga:
Всегда на позитиве, со всеми дружит.

Мы во время карантина избегали других собак, как же это трудно :o .
Интересно, без помощи кинолога можно научить собаку общаться только по команде? Наш к каждой собаке пытается бежать. Размер вообще не имеет для него значения. Вот как бы от этого отучить?
Он уже привык, что мы каждый вечер ходим общаться в Нарымский сквер, так летит туда со всех ног, видно, что понимает, что там его ждет. И бежит на заветную полянку. А там - сплошной восторг и игры. И думает, что везде так, что весь мир открыт и дружественен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 17:12     Ответить с цитатой

Hataлья*
Команды: ко мне и " гуляй". Гуляй—свобода общения. Ко мне—добиваться исполнения на 100 процентов. Трудно, но возможно. Начинать нужно с работы на поводке. Постепенно увеличивать длину поводка и раздражители. Кинолог только покажет вам методу. Отрабатывать все равно самим. Одно из главных условий при обучении—этой команде—исключительно положительные эмоции при подходе к хозяину. Никаких выговоров и наказаний. Если пищевик—то лакомство, если не пищевик—игра и поцелуйчики хозяина. Команда ко мне должна стать любимой у собаки

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

а мы отдыхаем на природе в палатках. Чайка нянчила приемного утенка—сироту

Добавлено спустя 14 минут 3 секунды:

ах...я вся такая гламурная:)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16550
В дневниках: 13797
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2019 9:35     Ответить с цитатой

Всем привет! Можно к вам в компанию?
Нашему мальчику полгода.

И может кто сможет подсказать инструктора по послушанию в Академе или Бердске? Таких крупных собак мы никогда не держали. И опыта воспитания не имеем
А еще с нами Нафаня. Она из потеряшек. В возрасте. Из того, что смогли выяснить, досталось бедолаге горестей. У нас наглухо закрытая территория, но она все еще боится выходить из дома, если не со мной или мужем. С детьми ни за что не пойдет. Очень толстенькая. У меня 16 лет жили трое гриффогек, я даже представить себе не могла, что могут быть такие толстые гриффоны. Никак не худеет.

Еще у нас в доме живет старенькая китаечка. Глухая, слепая и почти без зубов. Ест хорошо, но не толстеет.
И Кот курильский бобтейл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16276
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2019 11:05     Ответить с цитатой

silverheartcats, это у вас тибетский мастиф?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16550
В дневниках: 13797
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2019 11:18     Ответить с цитатой

Hataлья*
Да, тибетик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2019 11:20     Ответить с цитатой

Всем привет!
mamakati
Такой красаве не гоже в палатке жить. :haha: Ей королевские хоромы надо! :haha:

silverheartcats
Какая у вас отличная компания! 5ballov

Hataлья*
Наташа, ты будешь прививку ставить? Я хочу поставить.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

silverheartcats
Такую громадину точно надо воспитывать. У нас в «Пантеру» тоже ходит малыш тибетец. Правда, я с хозяевами не знакома.
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 94 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах