Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Беседка для любителей собак)))
Обсуждаем любые вопросы связанные с любимыми лохматыми друзьями!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕССИ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 582
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 8:26     Ответить с цитатой

ирФ
В этом году в Абхазии жары не было,дождики лили, а вот в предыдущих(((( .... ну как переносят...хреново,как и все( в том году в Крыму под 50 было и кондер в машине сдох....в Волгограде 53 было....мы в авто....думала сдохнем все((((....а так без машины,ходит в охлождающей попоне,вода с собой всегда,голову мочим и пах,подмышки,отдыхаем в тенечке,на пляже сразу в море на заплыв,потом под зонтик в косынки и чечах,все как с годовалым человечим детенышем. Ляле проще,она с нами не таскается,лежит в нумерах под кондером или вентилятором.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16550
В дневниках: 13783
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 9:26     Ответить с цитатой

ЕССИ
А что такое охлаждающая попона? Я так понимаю, что нам с Тибетами тоже нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕССИ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 582
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 13:17     Ответить с цитатой

silverheartcats
Она из какого то материала,который мочишь,встряхиваешь и он очень долго не сохнет,в Котька - Бабаська покупали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16550
В дневниках: 13783
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 13:37     Ответить с цитатой

Мой парнишка валяется на крыльце. Жарко ему. На речку пока не берем с собой, боимся. С поводка не спускать, тогда смысла нет его везти. А спустить с поводка, как себя поведет. Он еще малыш 6 мес. всего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 14:48     Ответить с цитатой

silverheartcats
Так на длиной поводке водите. Нормальный возраст для купания
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4021
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 19:53     Ответить с цитатой

silverheartcats
Наш всегда на поводке купается, его ни чуть не смущает, мне страшно к примеру в реку и без поводка пускать, может увлечься и уплыть за палкой далеко, а там течение, не рассчитал силы и т.п. а я тоже тот ещё плавец и не спасу будет нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29257
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 21:04     Ответить с цитатой

А я говорила, что наш в воду так не полез? Стоял на берегу на нас лаял, когда мы купались. В итоге заходил по лопатки и то если прям что-то интересное происходило и сразу обратно. Один раз муж на матрасе подплыл к берегу, Озя ему на спину прыгнул, так и купались :lol:
Так что наш не пловец оказался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Romina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 1143
В дневниках: 350
Откуда: Германия (Бавария)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2019 3:02     Ответить с цитатой

silverheartcats писал(а):
Мой парнишка валяется на крыльце. Жарко ему. На речку пока не берем с собой, боимся. С поводка не спускать, тогда смысла нет его везти. А спустить с поводка, как себя поведет. Он еще малыш 6 мес. всего

Конечно берите, на длинном поводке- метров 10 для начала можно. Вообще его социализировать надо, показывать как можно больше как раз в щенячьем возрасте-6 мес. уже не малыш. Сейчас они еще послушные, а вот после года двух у них как раз переходный возраст начнется- там вообще не знаешь что ждать. По своему чернышу (в октябре 2 года будет) знаю, хоть и послушный по большому счету, но может "финтелей" выкинуть, так что я на чеку!
Кстати если выставлять хотите, сейчас самое время начинать. Щенячий класс это прекрасная подготовка. Что бы получить хороший результат, одной красоты и "правильности" собаки мало. Выставки это увы шоу и собака должна уметь себя показать, но Вы же, как бывшая владелица питомника это лучше меня знаете😉
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16550
В дневниках: 13783
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2019 8:40     Ответить с цитатой

Romina
Не, выставляться не планируем. Проходили мы это все, на фиг нафиг. Немаленькие деньги (а сейчас у нас с эти мы напряженка), силы, время, нервы. Это на любителя тусовок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Romina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 1143
В дневниках: 350
Откуда: Германия (Бавария)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2019 4:42     Ответить с цитатой

silverheartcats писал(а):
Romina
Не, выставляться не планируем. Проходили мы это все, на фиг нафиг. Немаленькие деньги (а сейчас у нас с эти мы напряженка), силы, время, нервы. Это на любителя тусовок

Эт точно. Я тоже пас в этом деле😉. Сходить посмотреть да, а выставлять нее...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29257
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2019 15:10     Ответить с цитатой

СантёринА
Давайте на следующую неделю ориентироваться? Я поводки привезу и пофотографируемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4021
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2019 15:46     Ответить с цитатой

Клюшка
Я вам в личку написала подробненько, т.к. на работу устроилась и теперь только по вечерам дома или в выходные :aga-aga: пофотографируемся это здорово :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4021
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2019 17:00     Ответить с цитатой

А вот наш бобер на воде совсем недавно :swm: очень любит плавать. На втором фото учится задерживать дыхание перед погружением :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9048
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2019 0:41     Ответить с цитатой

СантёринА
Суперский бобёр :super:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2019 14:04     Ответить с цитатой


Перс и арбуз)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах