Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Беседка для любителей собак)))
Обсуждаем любые вопросы связанные с любимыми лохматыми друзьями!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tany9999
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.18
Сообщения: 136
Откуда: Новосибирск, жм Фламинго
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 12:40     Ответить с цитатой

Тотошк@
Сдали кровь сегодня, у нас повышены сегментоядерные лекоциты, сдали на пираплозмос и парагрип-отрицательно, сегодня температура в норме, аппетит хороший и сегодня он бесится :-D, как обычно. Он же батарейка у меня :-), в клинике его увидели состояние, были поражены изменениям, потому как вчера он был вялый, даже укол вчера нормально поставили, а сегодня боролся, не давал я ни в какую :haha:. В общем подозрение на воспаление где то в желудке, но и исключать вирус не могут 100%,прописали синулокс и фортифлору, нош-па на 2 дня, наблюдение 3 дня температуры и контрольный анализ крови через три дня. Надеюсь, всё обойдётся у нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тотошк@
Профессор
Профессор

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 4672
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул, Живу у ТЦ "Европа" , заказы забираю в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 13:00     Ответить с цитатой

Tany9999
Сегодня уже приходит в норму. Это хорошо. С боем будет кровь сдавать через три дня. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4021
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 13:22     Ответить с цитатой

Tany9999
Тотошк@
У нас барбос просто до ужаса боится ветклиник :eek: чует куда ведут еще на пороге, встает или может лечь и не идти :haha: и первый укол подкожно сделала на ура, даже не дернулся, а второй всё! в бега, как только услышит шершание шприца в упаковке и всё, ищите меня :o :aga-aga:
Tany9999 Потапу выздоровления! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tany9999
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.18
Сообщения: 136
Откуда: Новосибирск, жм Фламинго
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 13:36     Ответить с цитатой

СантёринА
Собак и они такие :haha:, не обманешь их.
Спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9048
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 22:33     Ответить с цитатой

Клюшка
Света, что там шампунь не собрали?
В ИМ 0,5 литра стоит тыщу, хочется прикупить подешевле :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42381
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 23:02     Ответить с цитатой

Tany9999
Вет препараты доставка от 3000
Цены минус 50 почти с вет/аптеками

Ну это к примеру если синулокс в таблетках( жидкий 100 мл мне кажется только флакон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tany9999
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.18
Сообщения: 136
Откуда: Новосибирск, жм Фламинго
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 23:19     Ответить с цитатой

Сладкая Соне4ка
Спасибо, :-) синулокс 500 нам прописали аж на 14 дней по 2 таб в день, я на 5 дней взяла только. А фортифлору прописали на 21 день. Но мне не набрать до 3000 :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29257
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 23:51     Ответить с цитатой

Хлоя
Пока нет. Тоже думаю как бы собрать :aga-aga:

У нашего лапки тоже трескаться стали, я побежала купила специальное мыло и всё лучше стало, поменяли мыло, опять. Но оно стоит негуманно, в итоге самое дешёвое на озоне
https://www.ozon.ru/context/detail/id/138828519/
в остальных местах от 250
в зверушке сказали было за 245

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Ой, я чёт тут всех забросила и читать и собаку. Но ничего, во вторник моя дочь из сада выпустится и я вновь свободная женщина :mrgreen:

Вот наш с утра повадился ходить в детскую и что-нибудь притыривать. Платье какое от куклы, плюшевого друга. Ругали, дня через 4 понял, с утра жд1т спокойно, но сегодня днём стырил платье и от детей весело убегал по квартире :mrgreen:
Палочку на озоне же завтра закажу, она там недорогая. А антивандальную гантелю буду с валты брать, 900р, но, надеюсь, она того стоит. Конг он долго отгрызал кусок, а он был для щенков, не антивандальный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9048
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 9:43     Ответить с цитатой

Клюшка
У нас такое же мыло)), а выпускной в следующую пятницу. Только я чёт никак не думаю, что стану свободнее, скорее, наоборот :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Кстати, у меня активна подписка Озон Премиум, если актуально, могу заказать со скидкой и бесплатной доставкой :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29257
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 9:58     Ответить с цитатой

Хлоя
Скажите,а ведь если не подписано, что с озон премимум другая цена, скидки и не будет? :oops:
Вот то же мыло :oops: Прсото по сути там доставка сейчас бесплатная при оплате онлайн и на мою корзину скидка помечена всего в одном месте

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Хлоя
Нет, я точно стану свободнее :haha: Потому что сейчас я из сада выхожу не раньше 20 часов, не буду я туда каждый день после выпускного ходить. и вообще не буду :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9048
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 11:28     Ответить с цитатой

Клюшка
А, ну может и так, кстати. Не на всё спец.цена.
На корма собачьи бывает скидка, на шампуни дорогие, иногда выгоднее,чем в СП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕССИ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 582
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 15:51     Ответить с цитатой

Девочки привет всем! Отвечаю всем сразу Клеща мы не нашли конечно,поэтому и были в шоке....Ляля это дворняжка моя средняя,сейчас слава Богу все уже норм,тьфу тьфу тьфу)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9048
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 19:29     Ответить с цитатой

ЕССИ
Хорошо, что всё хорошо.

Девочки, сейчас в ВК наткнулась, аж сердце защемило. Это ж как надо любить деньги, чтоб плодить и продавать таких щенков :o Жалко маленького, наверное, с такой челюстью ему неудобно :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4021
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 19:40     Ответить с цитатой

Всем привет! Может кому приглянется, сейчас как раз сезон клещей!
Комбинезон для собак с ловушками от клещей OSSO Fashion р. 55 (кобель)
Пишите в ЛС https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=330695 Примерка возможна! Живу Новосибирск-Западный, или передам через РЦР :give_heart:
Очень жаль, но нам он очень большой, прогадала с размером. У нас длина спины 55см (с этим учетом и заказывала размер 55), а у комбеза фактическая длина 65см, это для нашего прям перебор.
Все размеры указаны на фото, качество отличное, ловушки везде, где надо (на лапах, вдоль всей спины, вокруг горла и вокруг попы), ткань дышащая, хлопок 100%, летом жарко не будет. Отличная защита от клещей!



Информация с сайте производителя
Скрытый текст:
Комбинезон от клещей с ловушками OSSO (антиклещ, пыльник) изготовлен из 100% хлопка, имеет светлую расцветку, на которой сразу будут заметны кровососущие насекомые. Комбинезон от клещей с ловушками OSSO предназначен для защиты собак во время прогулок по парку и лесу. Разработан с учетом особенностей поведения клещей.
На комбинезоне от клещей OSSO имеются складки-ловушки на груди, на штанинах, на боках комбинезона и на шее, которые преграждают движение насекомого вверх. Комбинезон очень легкий и удобный. Низ штанин на резинке, на спине молния.

Как это работает? Перед прогулкой нужно распылить акарицидное средство от клещей под складки-ловушки комбинезона (по всей длине складки). Клещ, попадая под складку, сам не может обойти препятствие и погибает, он также не может впиться в кожу питомца через ткань. Рекомендуем обрабатывать не весь комбинезон, а только складки-ловушки. После прогулки желательно осмотреть комбинезон на наличие клещей, предотвратив попадание их в дом.

Комбинезоны от клещей с ловушками OSSO обеспечивают комфортные условия пребывания собаки на природе в любую погоду, в том числе и в летнюю жару в пик сезона активности клещей, за счет дышащей ткани из 100% хлопка и светлой расцветки.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2019 11:52     Ответить с цитатой

Друзья, мы участвуем в небольшом конкурсе) .
Девочки у кого есть инстаграм проголосуйте, пожалуйста, за Персея) нужно поставить 7 в комментариях.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 55 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах