Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Детская мебель недорого
Лицей №200
Кропоткина, 265 (Заельцовский район)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 106, 107, 108 ... 132, 133, 134  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Готовы ли вы рекомендовать школу родственникам и знакомым (если бы была возможность выбора школы)?
Абсолютно готовы рекомендовать (на 100%)
18%
 18%  [ 10 ]
Готовы рекомендовать, но не всем (на 75%)
15%
 15%  [ 8 ]
Не могу определиться (50 на 50)
30%
 30%  [ 16 ]
Скорее не готовы рекомендовать, чем готовы (готовность рекомендовать 25%)
24%
 24%  [ 13 ]
Абсолютно НЕ готовы рекомендовать (0% готовность)
11%
 11%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 53

Автор Сообщение
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29805
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 8:42     Ответить с цитатой

Ma_Russia
Спасибо за отзыв!
Т.е. ажиотажа, ночных очередей с термосами не было)? Мне на следующий год подавать документы, хотелось бы знать к чему готовиться. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 blackchette
Профессор
Профессор

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 5536
В дневниках: 271
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 9:08     Ответить с цитатой

Ma_Russia писал(а):

Но,по моему мнению,это нереально, потому как уже говорят о переполненности.

Мне кажется, что местными детьми лицей полностью не наполнить.
В нашем классе чуть больше трети детей по прописке, остальные с других микроучастков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksenia-Anna
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 20.06.13
Сообщения: 286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 12:30     Ответить с цитатой

Медянка
Здравствуйте. Мы подали заявление через Госуслуги 1 февраля в 00.10 примерно (т.е. через 10 минут после открытия записи) без всяких проблем. Вчера, 5.02, принесла оригиналы документов. Была небольшая очередь, человек 5-6 примерно. Основная масса подали заявление 1 февраля, как я поняла, потому что запись уже перевалила за 80 человек, а всего набирают 100, пока только по прописке. Что там было 1 февраля, не знаю, побоялась туда идти и стоять в огромной очереди)) да и смысла особого нет, все равно успели подать.
А вот смысл подать через Госуслуги вижу, т.к. ваше заявление сразу регистрируется, и если вы не планируете идти 1 февраля, когда там будет куча народу, то это ваша гарантия, что точно попадете в лицей) оригиналы документов нужно принести в течение 3 или 5 рабочих дней в часы приема, это можно уточнить на сайте или по телефону у секретаря. Наше заявление было 55-ым, а так, повторюсь, уже больше 80 человек набрали, когда я пришла с оригиналами. Получается, что не зря через Госуслуги подали, за нами уже было место. Когда приносите оригиналы, можно указать к какому учителю хотите, если есть пожелания, они карандашом помечают, а окончательное распределение по классам будет в августе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29805
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 13:48     Ответить с цитатой

Ksenia-Anna
Цитата:
Мы подали заявление через Госуслуги 1 февраля в 00.10 примерно

Цитата:
Наше заявление было 55-ым

:eek:
А если 1 февраля в 00:01 Госуслуги глюкнут из-за наплыва людей, то всё - не попали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ma_Russia
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 31.10.11
Сообщения: 1167
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 22:14     Ответить с цитатой

blackchette писал(а):
Ma_Russia писал(а):

Но,по моему мнению,это нереально, потому как уже говорят о переполненности.

Мне кажется, что местными детьми лицей полностью не наполнить.
В нашем классе чуть больше трети детей по прописке, остальные с других микроучастков.

Вы в каком классе?
Может я и ошибаюсь...
С новых домов много деток придут.Да и слышала как на собрании говорили что лицей переполнен

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Ksenia-Anna
Если не секрет,вы кого из учителей выбрали? :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Медянка
не глюкнет, тестировали сайт,хорошо работает.)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 blackchette
Профессор
Профессор

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 5536
В дневниках: 271
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 23:44     Ответить с цитатой

Ma_Russia
Мои дети в 7-м и 11-м классах. (11-х классов 5 шт.) :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksenia-Anna
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 20.06.13
Сообщения: 286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 9:45     Ответить с цитатой

Медянка
Не знаю, у нас все работало) никаких проблем не возникла. И другие родители тоже подавали все ок. Я думаю, когда проблемы с сайтом, то они у всех, поэтому не стоит волноваться (в этом случае никто и не подаст)). Тогда только лично идти, наерное. Или попозже пробовать через сайт.
Вообще не знаю, по какому принципу они регистрируют очередность он-лайн заявлений. Мне сказали, что у нас номер 55, когда я документы приносила) Мы тоже с мужем удивились номеру)) может, как-то чередуют с обычными, не знаю.

Добавлено спустя 54 секунды:

Ma_Russia
Мы записались к Буниной Т.Н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Vvolga
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.08.14
Сообщения: 1315
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2019 10:08     Ответить с цитатой

Возможно, кому-нибудь будет полезно.
Увидела на сайте лицея вот такое объявление:
"Уважаемые учащиеся и родители!

«Лицей № 200» объявляет дополнительный набор учащихся в профильные классы  естественно-научного направления 
(9,10 классы)
на 2019-20 уч. год.
Запись на собеседование по тел. 273-27-39
(Сергей Иванович)"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пунктуальность
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.18
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск, Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2019 11:20     Ответить с цитатой

Подскажите, какие классы учатся со второй смены? И у начальных классов пяти или шестидневная учебная неделя? Спасибо всем кто ответит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамуля Сашули
Студент
Студент

На сайте с 21.12.09
Сообщения: 1500
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2019 18:10     Ответить с цитатой

Пунктуальность
на данный момент во вторую смену учатся 2, 3 и 6-е классы, в начальной школе пятидневка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
butterfly913
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.07.11
Сообщения: 393
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2019 21:52     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда будет собрание относительно школьной формы для будущих первоклашек (какие предметы одежды нужны, где купить и тд)?
Спасибо😊
_________________

Adventure life: квесты в Новосибирске!
Застраховано! Все виды страхования. Доставка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Н_А-С_Т-Я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.19
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2019 10:17     Ответить с цитатой

butterfly913 писал(а):
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда будет собрание относительно школьной формы для будущих первоклашек (какие предметы одежды нужны, где купить и тд)?
Спасибо😊



По форме в лицее было собрание в конце апреля. Детям делали замеры и оформляли заказ формы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jeniishev
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.05.11
Сообщения: 3014
В дневниках: 13
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2019 10:19     Ответить с цитатой

Н_А-С_Т-Я писал(а):
butterfly913 писал(а):
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда будет собрание относительно школьной формы для будущих первоклашек (какие предметы одежды нужны, где купить и тд)?
Спасибо😊



По форме в лицее было собрание в конце апреля. Детям делали замеры и оформляли заказ формы.

Здравствуйте! Подскажите, кто производитель/ марка формы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н_А-С_Т-Я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.19
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2019 10:21     Ответить с цитатой

jeniishev писал(а):
Н_А-С_Т-Я писал(а):
butterfly913 писал(а):
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда будет собрание относительно школьной формы для будущих первоклашек (какие предметы одежды нужны, где купить и тд)?
Спасибо😊



По форме в лицее было собрание в конце апреля. Детям делали замеры и оформляли заказ формы.

Здравствуйте! Подскажите, кто производитель/ марка формы?


SAMM, если правильно написала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jeniishev
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.05.11
Сообщения: 3014
В дневниках: 13
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2019 10:26     Ответить с цитатой

Н_А-С_Т-Я
Спасибо :-) поняла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 107 из 134 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 106, 107, 108 ... 132, 133, 134  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах