Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Лицей №200
Кропоткина, 265 (Заельцовский район)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 128, 129, 130 ... 132, 133, 134  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Готовы ли вы рекомендовать школу родственникам и знакомым (если бы была возможность выбора школы)?
Абсолютно готовы рекомендовать (на 100%)
18%
 18%  [ 10 ]
Готовы рекомендовать, но не всем (на 75%)
15%
 15%  [ 8 ]
Не могу определиться (50 на 50)
30%
 30%  [ 16 ]
Скорее не готовы рекомендовать, чем готовы (готовность рекомендовать 25%)
24%
 24%  [ 13 ]
Абсолютно НЕ готовы рекомендовать (0% готовность)
11%
 11%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 53

Автор Сообщение
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7306
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2023 8:57     Ответить с цитатой

Катель_ писал(а):
я знаю нескольких, одна из них победитель.Ни имя, ни учителя писать не буду , узнавайте сами, если надо...

В теме про олимпиады очень подробно разбираются ПиПы серьезных олимпиад по математике (и не только), нет там лицея 200, к сожалению. Я то как раз узнаю :aga-aga: В местечковых олимпиадах в средней школе есть, а в старших - все.
Есть стобалльники по истории в этом году, это тоже знаю. По информатике не так давно был вроде.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Катель_
Я вроде выше написала как раз, что понимаю, что от ребенка зависит. Но и от класса, и от учителя, и от базы школы тоже. [отредактировано модератором]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Superpodruga
Академик
Академик

На сайте с 16.07.09
Сообщения: 8867
В дневниках: 4044
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2023 9:22     Ответить с цитатой

Мой ребенок тоже писал по математике, но я узнала об этом уже непосредственно перед контрольной. Сказал:я все решил, но не факт, что попаду в рейтинг, пару раз зачеркивал и почерк очень корявый.
А когда должны быть результаты?
_________________
"Я вижу на горизонте свет, надеюсь не от ядерных ракет..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7306
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2023 9:40     Ответить с цитатой

Superpodruga
А никто ничего не знает) на сайте порядок отбора не описан. Может знают дети, которые учатся в том классе и у того учителя, на базе которого будет спецкласс. У нас информация какая-то скомканная и отрывочная.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

Superpodruga
Мне кажется, что если ребенок сейчас нормально учится в лицее, то отобраться будет несложно, даже если не очень написал отборочную. Может я заблуждаюсь. Но пока все говорит о том, что своих возьмут всех желающих, отсеяв двоечников-троечников. Их вроде бы даже и писать не пустили. Ребенок рассказал, что в начале спросили, кто учится на двойки и тройки и вывели) только непонятно было, совсем или в другой кабинет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7412
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2023 10:46     Ответить с цитатой

Illi Tader
[отредактировано модератором]
особенно смешно " кто учится на двойки и тройки"....и вывели... А они изначально были? Ощущение, что вы про какой то другой лицей пишете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7306
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2023 10:53     Ответить с цитатой

Катель_ писал(а):

особенно смешно " кто учится на двойки и тройки"....и вывели... А они изначально были? Ощущение, что вы про какой то другой лицей пишете...

я написала про то, что видел мой ребенок своими глазами. учитель математики, которая будет вести этот класс, когда все расселись, задала вопрос: есть здесь те, кто учится на 2 и 3? одна девочка подняла руку и ее вывели из класса. зачем бы я придумывала?
Мне этот подход, кстати, показался странным, может она математический гений и все решит, так бывает.

И еще раз прошу вас свои размышления о моих мотивах и действиях оставить при себе. И о том, что вам смешно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7412
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2023 11:06     Ответить с цитатой

Illi Tader
[отредактировано модератором]

Добавлено спустя 52 секунды:

во первых те, кто учится на 2, как они вообще попали в класс? они второгодники?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

во вторых этот учитель не только учитель математики... она знает всех двоечников в школе...

Добавлено спустя 42 секунды:

ну и еще... с ней точно не забалуешь....дети ее хорошо знают, ну если они общаются в школе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Маринесска26
Академик
Академик

На сайте с 21.02.09
Сообщения: 16202
В дневниках: 673
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2023 11:44     Ответить с цитатой

Катель_
поняла про учителя , спасибо :girl_flower:

Superpodruga
результаты тоже ждем с нетерпением :-)
Illi Tader
а у вас есть информация на базе какого класса будет профильный ? кто там кл руководитель?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7412
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2023 11:49     Ответить с цитатой

Маринесска26
Классный руководитель будет Наталья Валерьевна, учитель истории.Спрашивайте, у меня ребенок все уже узнал :haha:

Добавлено спустя 40 секунд:

уточню, Наталья Валерьевна взрослая которая, очень хороший кл.руководитель, за своих горой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7306
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2023 12:00     Ответить с цитатой

Маринесска26 писал(а):

а у вас есть информация на базе какого класса будет профильный ? кто там кл руководитель?


Со слов детей и некоторых педагогов - на базе 6г, классный руководитель - историк, а математику будет вести Светлана Геннадьевна (сейчас у нашего класса Дмитрий Борисович, и мне например жаль, что не он).
Но это пока нигде формально не зафиксировано (как минимум - официально не объявлено). Может еще что-то поменяют. Я вот помню, что нам кл руководителя в 5 классе объявили одного, а 1 сентября другой оказался))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Маринесска26
Академик
Академик

На сайте с 21.02.09
Сообщения: 16202
В дневниках: 673
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2023 13:44     Ответить с цитатой

Катель_
а может и по срокам проверки есть инфа ? второй тур будет же?
Illi Tader
про кл рука да у нас тоже смена была :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Superpodruga
Академик
Академик

На сайте с 16.07.09
Сообщения: 8867
В дневниках: 4044
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2023 18:02     Ответить с цитатой

Illi Tader писал(а):
Маринесска26 писал(а):

а у вас есть информация на базе какого класса будет профильный ? кто там кл руководитель?


Со слов детей и некоторых педагогов - на базе 6г, классный руководитель - историк, а математику будет вести Светлана Геннадьевна (сейчас у нашего класса Дмитрий Борисович, и мне например жаль, что не он).
Но это пока нигде формально не зафиксировано (как минимум - официально не объявлено). Может еще что-то поменяют. Я вот помню, что нам кл руководителя в 5 классе объявили одного, а 1 сентября другой оказался))


У нас тоже Дмитрий Борисович, ребенку нравится, говорит очень хорошо объясняет. Но многие родители не довольны им, т.к. не скупится на 2-ки.
_________________
"Я вижу на горизонте свет, надеюсь не от ядерных ракет..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7412
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2023 8:43     Ответить с цитатой

Список попавших в физмат уже есть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маринесска26
Академик
Академик

На сайте с 21.02.09
Сообщения: 16202
В дневниках: 673
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2023 10:53     Ответить с цитатой

Катель_
А где список ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маринесска26
Академик
Академик

На сайте с 21.02.09
Сообщения: 16202
В дневниках: 673
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2023 20:31     Ответить с цитатой

Так ну в шорт лист попали , теперь второй тур
Пока нет информации когда будет и в каком формате .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7412
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2023 20:58     Ответить с цитатой

Маринесска26
говорят... задачки на логику...когда, пока не ясно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 129 из 134 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 128, 129, 130 ... 132, 133, 134  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах