Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
СОШ №186
Б.Богаткова, 189 (Октябрьский район)

На страницу : 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ландыш
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.10.08
Сообщения: 255
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 11:26    Заголовок сообщения: СОШ №186 Ответить с цитатой

Код:
Средняя общеобразовательная школа №186
Бориса Богаткова, 189
тел. 260-04-33
тел. 260-38-87
тел. 260-36-48
http://www.s_186.edu54.ru
mailto:sch_186_nsk@nios.ru



пожалуйста отзовитесь о школе, учителях (началка) кто записывался, учился или учится там. очень нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жучка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.08
Сообщения: 998
Откуда: Октябрьский район, Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 13:21     Ответить с цитатой

присоединяюсь, тоже очень интересно услышать отзывы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13307
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 1:52     Ответить с цитатой

мне кажется ,если вы живёте в этом районе то лучше отдать ребёнка в 11 гимназию ост. Молодёжная, вот про неё много хороших отзывов. А про 186 - обычная школа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Куcik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 16:03     Ответить с цитатой

Мне говорили, что школа хорошая, и по данным ЕГ ее показатели выше, чем в 11 гимназии :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Fretka
Студент
Студент


На сайте с 26.10.08
Сообщения: 2246
В дневниках: 70
Откуда: П. Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 16:54     Ответить с цитатой

там в старшие классы уходит половина с 11 гимназии,с хорошими знаниями,вот у них и показатель
а так отвратная школа..я живу напротв нее(мат на мате,постоянно все прогуливают,заколебали курить у подъездов и пить в подъездах)

там учились мои родители(закончили в 1986),пока там был Бегунов была супер школа
но потом он ушел в 193 школу,ныне 11 гимназию и всех супер учителей забрал в ссобой
_________________
Мама Катя+папа Паша= Илюша
В instagram Katrin_l.e.v
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КатеринаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.05
Сообщения: 8873
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 17:11     Ответить с цитатой

школа на ремонт летом 2010 закрывается. Говорят, что на один год. Учеников по другим школам будут расселять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fretka
Студент
Студент


На сайте с 26.10.08
Сообщения: 2246
В дневниках: 70
Откуда: П. Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 17:16     Ответить с цитатой

да у них ремонт каждый год,от него рожки да ножки остаются потом

да и от того что там будет хороший ремонт,образование там не поменяется
_________________
Мама Катя+папа Паша= Илюша
В instagram Katrin_l.e.v
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КатеринаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.05
Сообщения: 8873
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 18:17     Ответить с цитатой

Fretka писал(а):
да у них ремонт каждый год,от него рожки да ножки остаются потом

да и от того что там будет хороший ремонт,образование там не поменяется

я это к тому, то набор-то в первые классы будет, но где учиться будут? в других школах... есть ли смысл тогда в 186 идти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fretka
Студент
Студент


На сайте с 26.10.08
Сообщения: 2246
В дневниках: 70
Откуда: П. Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 18:45     Ответить с цитатой

КатеринаМ писал(а):
Fretka писал(а):
да у них ремонт каждый год,от него рожки да ножки остаются потом

да и от того что там будет хороший ремонт,образование там не поменяется

я это к тому, то набор-то в первые классы будет, но где учиться будут? в других школах... есть ли смысл тогда в 186 идти?


Да зачем вам вобще туда,лучше пойти в 11 гимназию или вот еще рядом с вами 82 школа
я о ней только хорошие отзывы слышала

кстати 7 школа на Ладе, в принципе хорошая школа.У них там военно патриотические классы есть..помоему так называются

У меня там подруга училась. У них очень сильное спортивное направление
Она отличная баскетболистка стала
_________________
Мама Катя+папа Паша= Илюша
В instagram Katrin_l.e.v
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИренКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 2790
В дневниках: 670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 21:26     Ответить с цитатой

Я училась в 186, закончила правда в 2000г. Школа-отличная! не в смысле ремонта конечно, а на предмет получения знаний. Все кто со мой учился БЕЗ ПРОБЛЕМ и БЕЗ КУРСОВ поступили в ВУЗы, кроме одной девочки (кстати дочка моей классной была)
У меня в начальной школе было Пушкина Нина Георгиевна, не знаю работает-ли она сейчас, но когда мой подрастет, если рядом жить будем-только в эту школу пойдем!
Так что и после ухода Бегунова в ней ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНО УЧИЛИ! (брат мой при Бегунове учмлся-так что сравнить возможность была, хотя , справедливости ради нужно сказать,что много учителей говорят ушло после нашего выпуска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Natela1150
Детский сад
Детский сад

На сайте с 26.08.09
Сообщения: 184
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 12:24     Ответить с цитатой

кстати 7 школа на Ладе, в принципе хорошая школа.У них там военно патриотические классы есть..помоему так называются

У меня там подруга училась. У них очень сильное спортивное направление
Она отличная баскетболистка стала


.....на счёт этой школы(№7) у Вас устаревшая инфа!Мой сын проучился в ней один год-11класс,так там треть предметов вообще не преподают :o и это выпускной класс,я так и не поняла как в этой школе ЕГЭ сдают.В итоге в аттестате у моего ребёнка в графе "ин.яз"пустая строка!!!...правда не перечёркнута,на случай "если оч.надо",то можно и вПИсать чего нидь..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акси
Профессор
Профессор


На сайте с 12.08.08
Сообщения: 7151
В дневниках: 233
Откуда: Краснодар, Горячий Ключ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 2:42     Ответить с цитатой

горожанка писал(а):
мне кажется ,если вы живёте в этом районе то лучше отдать ребёнка в 11 гимназию ост. Молодёжная, вот про неё много хороших отзывов. А про 186 - обычная школа.

В эту гимназию надо еще умудрится попасть! Моего ребенка на подготовительные курсы не взяли, сказали, что мы плохо читаем и делать нам там не чего, и за год до 1 класса он вряд ли научиться. Обидно, думают слишком много о себе. :-( А кроме как через подготовишки туда не попасть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Аша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.10
Сообщения: 12
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 19:45     Ответить с цитатой

В этой школе, в большинстве своём, хорошие и добросовестные учителя. Для них главное научить детей учиться, но некоторые дети и их родители не хотят этого делать и поэтому начинают обвинять всех подряд. А в процветании своих детей должны быть заинтересованны, в первую очередь, собственные родители.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Акси
Профессор
Профессор


На сайте с 12.08.08
Сообщения: 7151
В дневниках: 233
Откуда: Краснодар, Горячий Ключ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 20:17     Ответить с цитатой

Аша
Спасибо за отзыв, мы свой выбор сделали, идем в эту школу!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Surik
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 5660
В дневниках: 21
Откуда: Горский м-н Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 16:56     Ответить с цитатой

Хорошие отзывы про гимназию №11? Интересно,где же вы их слышали? Мы на подготовительные ходили туда в прошлом году,я на форуме о 11 гимнази писала об этом. Убежали без оглядки,пошли в гимназический класс в 186-ю-очень довольны! Понятно,что это завистит от учителя,но нам очень с ним повезло! Да, в мае закрывают на кап.ремонт-но годик потерпим,поучимся в рядомстоящей 11-й,зато потом будем учится в самой шикарной школе! Ремонт будет капитальный-от старой школы ничего не останется,так что пусть не пишут,чо это бесполезно. Зато у нас ни копейки не собирают ни на что,кроме воды и обедов. Это видимо после ухода Бегунова А в 11-й гимназии только о деньках разговоры ведут. Встречалась кто остался там-все в один голос говорят-какие вы молодцы,что ушли. Так что смотрите сами. В 186-й,правда очень много желающих,и как я знаю-уже прием закончен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 1 из 40 На страницу : 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах