Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Баклажаны том 3
секреты выращивания баклажанов

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 48, 49, 50  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Сад и огород (семена, рассада, урожай)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
S1985
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.02.11
Сообщения: 1151
В дневниках: 6
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2022 16:08     Ответить с цитатой

Лана111
Мне очень Боярин понравился, растет на улице, плодов много даёт. А Эпик тоже не впечатлил. В этом году буду Галинэ пробовать
_________________

Шью постельное белье и много чего. Подробности в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37724
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2022 20:04     Ответить с цитатой

Лана111
мне понравился Ультраранний и Ухажер от Садов России.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лана111
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.06.13
Сообщения: 631
В дневниках: 5
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2022 10:10     Ответить с цитатой

Доброе утро. Девочки, а когда планируете садить Баклажанчики в этом году?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6490
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 12:06     Ответить с цитатой

Мне очень понравился Суклейский. Урожайный, совсем никакой горечи и правильная баклажановая форма :-)
А вот ультраранний от Садов России у меня взошел только когда остальные сорта уже рассадила по отдельным стаканчикам. Решила оставить, посмотреть, может догонит. А он наоборот совсем встал в росте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ARAL
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 12166
В дневниках: 128
Откуда: ул. Кропоткина-академ-ле вобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2022 18:34     Ответить с цитатой

Я садила всего 4 сорта, в ОГ, два брала рассадой от сибсада - Японский карлик и Северный принц. Вот эти не впечатлили - вроде и плодов немало, и ранние, но мелкие и суховатые на мой взгляд.
Самый урожайность был Патио малыш, который вовсе не малыш оказался. У Робин Гуда сами плоды супер, но на кустах их немного было.
Сейчас тоже набрала новых :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@sadovod@
Студент
Студент

На сайте с 20.02.13
Сообщения: 1824
В дневниках: 56
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2022 0:22     Ответить с цитатой

готовимся к новому сезону
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5017
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2022 13:49     Ответить с цитатой

Разпекировала сегодня баклажаны, взошли очень дружно, Два сорта Король Севера и XXL, в прошлом году сажала Король севера - очень понравились, отлично росли на улице, по отзывам многим не понравилось, что они длинные и худые, а мне для запекания на костре они отлично подошли, и вкус у них отличный, и решила еще один сорт опробовать, посмотрим, наростут ли гиганты, как заявлено по 50см!
_________________
Требуется оператор пункта выдачи Озон ВБ, з/п 1700-2000руб, сменный график, МЖК, Ватутина 93, Селезнева

Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@sadovod@
Студент
Студент

На сайте с 20.02.13
Сообщения: 1824
В дневниках: 56
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2022 14:31     Ответить с цитатой

. Замочила в гумате калия для рассады 2 февраля, сейчас открыла посмотреть,из 12 сортов 7 уже проклюнулись 😳
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лан
Томатная княгиня 2021
Томатная княгиня 2021

На сайте с 01.04.13
Сообщения: 5053
В дневниках: 121
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2022 15:13     Ответить с цитатой

Девчата, ну вы даёте... не рано для посева, или в теплицу?
_________________
У мудреца спросили: «Долго ли нам ждать перемен?» И он ответил: «Если ждать - то долго»
Никогда не делайте выводов о человеке, не узнав причины его поступков......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
mahosan
Студент
Студент

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 908
В дневниках: 596
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2022 16:01     Ответить с цитатой

Тоже думаю, рано. Три года сажаю, они прут как на дрожжах. Решила в начале марта сажать... Или я упускаю что-то? 🤔
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14349
В дневниках: 65612
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2022 16:07     Ответить с цитатой

mahosan писал(а):
Тоже думаю, рано. Три года сажаю, они прут как на дрожжах. Решила в начале марта сажать... Или я упускаю что-то? 🤔

только если веранда или теплица, вы куда-то выкинете рассаду в апреле (многие тут так и пишут)
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мечта79
Студент
Студент


На сайте с 16.03.15
Сообщения: 2298
Откуда: Белые росы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2022 10:10     Ответить с цитатой

В этом году говорят весна ранняя, поэтому наверное начали сеять? У меня тоже руки чешутся, но пока держусь...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лан
Томатная княгиня 2021
Томатная княгиня 2021

На сайте с 01.04.13
Сообщения: 5053
В дневниках: 121
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2022 10:50     Ответить с цитатой

Мечта79 писал(а):
В этом году говорят весна ранняя, поэтому наверное начали сеять? У меня тоже руки чешутся, но пока держусь...)

Всё правильно, держитесь. Весна может и ранняя, а возвратные по расписанию в июне и земля дуб. (а для теплицы, в самый раз наверное).
_________________
У мудреца спросили: «Долго ли нам ждать перемен?» И он ответил: «Если ждать - то долго»
Никогда не делайте выводов о человеке, не узнав причины его поступков......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
154rus
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019


На сайте с 09.11.16
Сообщения: 2681
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2022 12:05     Ответить с цитатой

Для теплицы тоже рано). Это они какие будут к высадки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kalinka-Malinka
Студент
Студент


На сайте с 10.07.10
Сообщения: 2136
В дневниках: 605
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2022 12:34     Ответить с цитатой

Всем привет,я на пробу вчера посадила 2 семечки Андрюши от партнёра, но баклажаны так медленно у нас росли в прошлом году....не успела толком собрать урожай. Поэтому решила так. Через две недели ещё. И потом в середине марта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Сад и огород (семена, рассада, урожай)
Страница 27 из 50 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 48, 49, 50  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах