Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Бассейн СГУПС
* группы детского оздоровительного и группы спортивного плавания

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Я-Оля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 76
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 5:51     Ответить с цитатой

Добрый день!

Меня некоторое время в городе не было, постараюсь ответить сразу всем. :-)

Набор в группу ещё продолжается. Ориентировочно расписание занятий будет как в прошлом сезоне: пн, ср, пт с 19 до 20 ч.

Стоимость занятий будет составлять 300 руб.

Занятия можно посещать от 1 до 3 раз в неделю.

Tatiana, Suwolga

Будем рады вас видеть!
Скучаю по нашим юным спортсменам :give_heart:

parto4ka
А вы в каком бассейне пробовали заниматься? Всё-же стоит уточнить состав чистящего средства. Если у ребёнка была такая сильная аллергическая реакция, конечно не стоит идти в бассейн с хлоркой, но плавать вам надо обязательно. Имитация плавания, конечно, лишней не будет, но нагрузка на позвоночник при этом совершенно другая. Думаю, вашу проблему можно будет решить индивидуально, оставьте свой номер в ЛС, я вам позвоню.

berta

Настя, конечно возьмём!!! :ura_ura: С радостью! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 9:07     Ответить с цитатой

Я-Оля
отлично! Тогда Степа вернется от бабушки и начнем подготовку :haha: Тапочки, шапочку, очки, а главное, настрой! Т.к. у нас товарищ тот еще в отношении воды :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
weissfox
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.06.09
Сообщения: 1270
В дневниках: 29
Откуда: Центр,Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 12:33     Ответить с цитатой

Оля, добрый день! Тима, Таня и Саша ждут начала занятий с нетерпением! Мы тоже очень по Вам соскучились :-) !
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-Оля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 76
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 13:29     Ответить с цитатой

Tatiana, berta

:haha: ;)

weissfox
С нетерпением ждём встречи! :obnim: За лето все, наверное, очень выросли :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аришкина мамочка
Студент
Студент


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 1845
В дневниках: 30
Откуда: Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 1:21     Ответить с цитатой

Я-Оля
здраствуйте Ольга, а подскажите эти занятия считаются индивидуальными? сколько человек в группе? размер бассейна?
Мы отходили в маленький бассейн 2,5 года, и ушли из него потому что выросли, но очень хочется закрепить основы плавания которые уже есть и побороть боязнь большой воды.

Скрытый текст:
Просто мы ходили в ваш бассейн весной (по суб. и воскр. ) так там деток было на 4 дорожках по 4-5 человек и два тренера, соответственно должного внимания хватало не каждому. :aga-aga:
_________________
УСЛУГИ СПЕЦТЕХНИКИ. ВЫВОЗ СНЕГА. УСЛУГИ ЮРИСТА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н_ю_с_я
Академик
Академик

На сайте с 22.09.09
Сообщения: 26027
В дневниках: 146
Откуда: Новосибирск, ост. Холодильная
Карта № 001891
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 8:35     Ответить с цитатой

Инга64
Набор как раз сейчас и идет
Когда я записывала ребенка, то тренер сказала, что каждый день в 18-00 будет вести запись детей в группы

Девочки, а я хочу спросить: только детям можно в этом бассейне плавать или взрослым тоже можно, без тренера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen7
Студент
Студент

На сайте с 06.07.09
Сообщения: 2630
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 18:33     Ответить с цитатой

Я-Оля
Вы пишите, что в бассейн детей с 4 лет берут, а мне в бассейне по телефону сказали что только с 5 лет. :idontno: А мы уже настроились что осенью в бассейн пойдём. У нас и опыт есть, занимались в «Непоседе» и в «Веселых утятах». :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-Оля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 76
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 17:03     Ответить с цитатой

Аришкина мамочка

В нашей группе тренера находятся в воде, вместе с детьми. Тренеров трое. Каждый тренер занимается с 3-4 ребятами. Длина дорожки 12м. Наше время пн, ср, пт с 19 до 20 часов.

Н_ю_с_я

При желании родители тоже могут плавать на нашей дорожке или, при наличии места на соседней. При себе нужно будет иметь справку.


Последний раз редактировалось: Я-Оля (Пн Авг 23, 2010 13:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OpanAlla
Студент
Студент


На сайте с 10.05.06
Сообщения: 2468
В дневниках: 67
Откуда: Мочище
Карта № 280110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 17:25     Ответить с цитатой

Я-Оля
Мы к Вам записались предварительно (Тима+Ксюша), а сегодня нам объявили, что спорт-бал.танцы тоже пн-ср-пт вечером. Мы опять пролетаем :-(
Не подскажете, к кому можно обратиться по поводу записи на вторник-четверг, если такие есть? :oops:
_________________
БОГ - ЭТО ЛЮБОВЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 10:48     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, а детей раздевать , мыть в душе и доводить до дорожки можно родителям? Или они сами это уже должны делать, в смысле дети сами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-Оля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 76
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 11:31     Ответить с цитатой

Добрый день!
Объявление для всех записавшихся в нашу группу: первое занятие состоится 6 сентября (понедельник). Начало занятия 19:00. Собираемся в фойе бассейна (адр. Залесского 3/1) в 18:45. Убедительная просьба: не опаздывать.
При себе необходимо будет иметь:
мед. справку
купальник/плавки
шапочку
очки
сланцы
полотенце
мочалку+мыло (или гель для душа).

Ник и К*
Да, вы записаны, мы вас ждём. Разовое посещение для взрослых стоит 220 руб.

ЗАяцц
К сожалению, до занятия родителям в раздевалку нельзя, у администрации бассейна с этим строго. Но по этому поводу не переживайте, мы всем ребятам помогаем переодеться и принять душ. После занятия детей можно, даже желательно, встречать в раздевалке, но нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ В СЛАНЦАХ!

Krochka
Ещё успеваете :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 12:10     Ответить с цитатой

Я-Оля
я немного в шоке. Моей то всего четыре, как она там одна смоожет переодеться :eek: . Понимаю, что помогаете, но всё же .... Хотя в саду же как-то переодевается :-) . Меня больше вопрос принияти душа волнует. А где там туалет? Если она во время занятия в туалет захочет?

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Я-Оля
единственный выход - плавать рядом. Тогда ведь можно в раздевалку?
Но тогда дочь ко мне переплывет и смысла в занятии не будет.

Добавлено спустя 17 минут 48 секунд:

Еще вопрос - фена там нет? И дочу в раздевалке только я могу встретить? Мужу же в женскую нельзя :-) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatiana
Академик
Академик

На сайте с 31.01.05
Сообщения: 11264
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск, район Городского аэропорта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 13:04     Ответить с цитатой

ЗАяцц
от ребенка зависит, там прошлой зимой такая девчушка ходила, еще 4-х не было, ну очень самостоятельная, она маме не разрешала ей помогать даже :haha: а мой и в 5 лет долго боялся один, я с ним 4 месяца вместе плавала почти, толк очень даже есть, нет толка мне кажется когда ребенок все занятие плачет "к маме хочу" или воды очень боится, тогда лучше ждать пока подрастет или плавать рядом :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
na$tenka
Совершенству нет предела!
Совершенству нет предела!


На сайте с 17.10.08
Сообщения: 6873
В дневниках: 1956
Откуда: Московская обл, г. Сергиев Посад
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 13:46     Ответить с цитатой

Я-Оля чтобы записаться надо просто позвонить по одному из сотовых номеров???Приезжать не надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
siberia.ice
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 5245
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 12:19     Ответить с цитатой

Добрый день, ходим в этот бассейн 2 года, с 4,5 лет. До этого нужно было приходить на собрание, а в этом года то ли пропустила его? может кто-нибудь в курсе?

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Дозвонилась, приезжать нужно, как раз запись идет после 18-00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 3 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах