Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Детская мебель недорого
Бассейн СГУПС
* группы детского оздоровительного и группы спортивного плавания

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вини пух
Студент
Студент

На сайте с 09.01.11
Сообщения: 1984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 15:52     Ответить с цитатой

Я-Оля
Добрый день! Если родители плавают вместе с ребенком, это как оплачивается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда_
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.12
Сообщения: 1144
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 9:03     Ответить с цитатой

Я-Оля писал(а):
Уважаемые родители! Уже можно записывать детей на новый плавательный сезон!

Расписание прежнее: понедельник, среда 19:45, суббота 11:00 и 18:00.
Стоимость 1 занятия 350 руб.
Запись проводится по телефонам:
8-913-905-0551, 8-961-233-9045 (Елена Станиславовна)
8-923-247-9311 (Ольга).
Или присылайте данные на адрес электронной почты baramira@mail.ru . В сообщении указывайте фамилию, имя ребёнка, год рождения, ваш контактный номер телефона и как вас зовут.

Обратите внимание, что квалифицированные тренера работают также и с детьми, которым плавание необходимо в лечебных целях (ДЦП, аутизм).

Спасибо огромное :-) , а сколько по стоимости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-Оля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 76
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 13:55     Ответить с цитатой

Надежда_

1 занятие - 350 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sancho-lida
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.09.11
Сообщения: 1373
В дневниках: 1
Откуда: площадь Калинина
Карта № 019806
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 21:43     Ответить с цитатой

Я-Оля
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли группы в другие дни? Вторник, четверг? У меня ребенок в понедельник, среду ходит на развивающие занятия и никак не получится совместить.
_________________
По сравнению с доброжелательностью сомнительного происхождения, язвительность и насмешки приносят мне больше умиротворения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-Оля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 76
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 23:18     Ответить с цитатой

sancho-lida
Дополнительное время планируется на вторник, 19:45.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОЛЕЧКА79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.01.10
Сообщения: 4083
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 23:00     Ответить с цитатой

Хороший бассейн с хорошими тренерами.
Единственный минус, место для переодевания.
_________________
ЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Руф
Академик
Академик

На сайте с 20.03.11
Сообщения: 32481
В дневниках: 879
Откуда: ул. Жуковского зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 23:40     Ответить с цитатой

ОЛЕЧКА79
А что с ним не так? Я не была там.
Для меня минус - время, поздно прям..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZES
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.08
Сообщения: 6317
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 8:05     Ответить с цитатой

Девочки, мы были в субботу. Все просто замечательно. Ребенок в восторге. Время , как я поняла можно подобрать любое :aga-aga: тренеры выходят за детьми постлянно. Но Елена Станиславовна прям очень прнравилась. Рекомендую ;)
_________________
пристрой для девочки https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=901495
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalika2903
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 3696
В дневниках: 1
Откуда: Бот. сад
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 13:27     Ответить с цитатой

Добрый день. Можно записаться в группу к Елене Станиславовне на субботу в 11.00, если нет места, то на другое время в выходной день. Ребенку 5 лет.
На почту написала данные о ребенке.
Мой т. 89139542867 Наталья.
Очень хотим уже в субботу на занятия. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danny154
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.11
Сообщения: 67
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 14:20     Ответить с цитатой

Всем привет!Мы прошлый год ходили к Елене Станиславовне,замечательный тренер!Но в этом году время тренировок нам совсем не подходит 🙅♂
Может кто-нибудь порекомендует ещё тренеров из Сгупс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sancho-lida
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.09.11
Сообщения: 1373
В дневниках: 1
Откуда: площадь Калинина
Карта № 019806
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 19:49     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Помогите с выбором. Хочу ребенка отдать плавать. На воде она уже держится, больше года ходили в детский бассейн. Может посоветуете тренера (кто уже занимается). Дочку вроде уже можно на большую дорожку выпускать.
И еще хотела бы уточнить вопрос по раздеть\переодеть ребенка. То есть родители отдали, а ребенок сам идет переодевается-моется-шапочку\купальник\очки надевает?
_________________
По сравнению с доброжелательностью сомнительного происхождения, язвительность и насмешки приносят мне больше умиротворения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюшка-Веснушка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 1041
Откуда: Калининский р-н, ост. Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 22:42     Ответить с цитатой

Здравствуйте, хотим поводить сына 5 лет в этот бассейн. Может такой вопрос уже обсуждали, но все не перечитать, скажите вкратце, что не так с переодеванием? Действительно ли детей переодевают на сквозняке возле входа и есть ли какие-то альтернативы? Халат обязательно нужен? Именно чтобы не продуло? Или можно большое полотенце?
И ещё по расписанию как-то странно, я позвонила администратору на общий номер, она дала сотовый тренера Евгения Игоревича. Он сказал, что можно по будням ходить в любое время вечернее, насколько я запомнила 17,18 и 19 часов. А тут другое расписание пишут, как это понять?
_________________
Парикмахер на все руки (ищу модель на смывку цвета): мой инстаграм: Kseniya_art_nsk
Представитель "Сибирского здоровья"
Обмен: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=78785703#78785703
Качественные отделочные работы любой сложности, большой опыт, звоните: 8-951-396-19-52, Денис!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юшко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.12
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 23:45     Ответить с цитатой

А подскажите, пож-та, сколько сейчас стоит 1 занятие у Евгения Игоревича и Ксении Леонидовны? Может кто знает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danny154
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.11
Сообщения: 67
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 14:51     Ответить с цитатой

Ксюшка-Веснушка
Если ребёнок самостоятельно без вас может раздеться/одеться и вытереться в раздевалке,то внизу ему не зачем переодеваться.И,соответственно,халат тоже не нужен.В холле бассейна тепло,возле двери на сквозняке никто не переодевается. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brawa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.03.07
Сообщения: 4076
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 22:02     Ответить с цитатой

Ксюшка-Веснушка
Просто в бассейне работает много тренеров и у всех свое расписание занятий. Логично
_________________
Дизайн интерьера и ремонт
Шумоизоляция квартир
(ссылка в профиле)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 36 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах