Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
~J'Adore Dior edp & J'Adore In Joy Dior~
Доли в Экваторе, перекиды по графику. тему в архив

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 10:40    Заголовок сообщения: ~J'Adore Dior edp & J'Adore In Joy Dior~ Ответить с цитатой

Всем привет, я - Аня! :knik:
Ко мне можно на "ты".
Мой телефон:
Скрытый текст:
8-95I-57O-2Iшестьдесят


Новости распива:
01.04 - пьем, подтверждаем свои намерения и отправляем контакты в ЛС.
02.04 - флакон In Joy заказан, ждем счет, готовимся к оплате.
02.04 - выставлен счет, СТАРТ оплаты. Оплачиваем сразу доли+атом+ТР до Экватора (суммы подписала в ПП, самостоятельно ничего не прибавляем). На опалту двое суток, то есть очень прошу уложиться в срок до вечера 4 апреля. После оплаты обязательно отписываемся в теме с указанием последних 4 цифр номера карты и вашего РЦР. Атомы по умолчанию с металлспреем (5 мл - 47 р., 10 мл - 52 р.) Если кому нужен атом с простым пластиковым спреем - пишите, сумму пересчитаю и налью.
03.04 флакон выкуплен
04.04 флакон в пути
10.04 флакон приехал
27.04 сборная посылка сдана в ТК.
01.05 доли в Экваторе, перекиды по графику
Реквизиты:
Скрытый текст:
В КОММЕНТАРИЯХ К ПЛАТЕЖУ НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!



J'Adore In Joy Christian Dior
пирамида и отзывы: https://www.fragrantica.ru/perfume/Christian-Dior/J-Adore-In-Joy-43704.html
Цена на тестер едт 100 мл на сценте 3781 р. Считаю ТР за 2 флакона, получается 398 р. за 10 мл, 199 р. за 5 мл. Шаг распива - 5 мл.

УЧАСТНИКИ:
mutabor 30+флакон
+Tin27 10 мл с атомом и ТР 465 р. Заельцовский
+Tanitta2009 5 мл с атомом и ТР 261 р. Нива
+Марианна79 5мл с атомом и ТР 261 р. Волна
+Natali-romashka 5 мл с атомом и ТР 261 р. Телецентр
+Каштанк@ 5 мл с атомом и ТР 261 р. Барнаул-Балтийский
+София 13 10 мл с атомом и ТР 465 р. Экватор
+belka222 5 мл с атомом и ТР 261 р. Щ
+Debi 5 мл с атомом и ТР 261 р. Заельцовский
+Лидия-86 5 мл с атомом и ТР 261 р. Краснообск
+*Margarita* 10 мл с атомом 450 р. (Москва)
+Ira_Pripevochka 5 мл с атомом 246 р.(Архангельск)
РАСПИЛИ! НЕ ВЫПИСЫВАЮ!

J'Adore Christian Dior edP
пирамида и отзывы: https://www.fragrantica.ru/perfume/Christian-Dior/J-adore-210.html
Цена на тестер едП 100 мл на сценте 5313 р. Считают ТР за 2 флакона, получается 552 р. за 10 мл, 276 р. за 5 мл. Шаг распива - 5 мл.
Не выкупаем
Скрытый текст:

1 флакон:
mutabor 30+флакон
+RAPELA 10 мл
+Марианна79 5 мл
+alena30 5 мл
+Lilach 10 мл
СВОБОДНО 40 мл


Я в Новокузнецке, отправка долек сборной посылкой в другие города через ТК "Энергия" в РЦР Экватор. На формирование посылки требуется время.
Транспортные из Новокузнецка для участников, чьи доли поедут в РЦР Экватор - 15 р., перекиды в другие города по тарифам Экватора после выставления ими счета (пишу в ЛС).
ВНИМАНИЕ! УСЛОВИЯ РАСПИВА:
Скрытый текст:
1. Распив проводится в соответствии с текущей редакцией правил распивов: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=379732
2. Все участники распива следят за темой самостоятельно! Просьба оперативно реагировать на ее изменения и вопросы организатора, своевременно оплачивать доли, атомы, транспортные.
3. Форс-мажор. В случае утери, порчи флакона, вытекании жидкости в процессе транспортировки - ответственность солидарная, пропорциональная размеру доли.
4. В связи с новыми требованиями РЦР прошу ВСЕХ участниц, чьи доли будут сдаваться в систему РЦР сообщить свои номера телефонов! Мы обязаны их вносить в бланки раздач. И также пишите сразу ваш РЦР назначения, пожалуйста.
5. Отправка долек из Новокузнецка в Новосибирск осуществляется сборной посылкой через ТК "Энергия" в РЦР Экватор (и далее с перекидами по системе РЦР, в том числе при необходимости в другие города). Посылка формируется новокузнецкими оргами самостоятельно ввиду отсутствия РЦР на прием посылок. Поэтому прошу учитывать, что на формирование посылки требуется время. Это делается для сокращения транспортных расходов всех участников моих (и Ани Камбрия) распивов.
_________________
Я - Аня))


Последний раз редактировалось: mutabor (Пт Май 17, 2019 0:07), всего редактировалось 28 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Банкир_
Профессор
Профессор

На сайте с 14.05.12
Сообщения: 5598
В дневниках: 181
Откуда: Дзерж/Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 10:42    Заголовок сообщения: Re: ~J'Adore Dior edp & J'Adore In Joy Dior~ Ответить с цитатой

Скрытый текст:
mutabor писал(а):
Всем привет, я - Аня! :knik:
Ко мне можно на "ты".
Мой телефон:
Скрытый текст:
8-95I-57O-2Iшестьдесят


Новости распива:
01.04 - пьем.

Ароматы:
J'Adore In Joy Christian Dior
пирамида и отзывы: https://www.fragrantica.ru/perfume/Christian-Dior/J-Adore-In-Joy-43704.html
Цена на тестер едт 100 мл на сценте 3781 р. Считаю ТР за 2 флакона, получается 398 р. за 10 мл, 199 р. за 5 мл. Шаг распива - 5 мл.

УЧАСТНИКИ:
mutabor 30+флакон
Arizona 5 мл
Tin27 10 мл
Tanitta2009 5 мл
Марианна79 5мл
Natali-romashka 5 мл
m@m@ir@ 10 мл???
Каштанк@ 5 мл
София 13 10 мл
belka222 5 мл
Debi 5 мл
СВОБОДНО 5 мл

J'adore Christian Dior edP
пирамида и отзывы: https://www.fragrantica.ru/perfume/Christian-Dior/J-adore-210.html
Цена на тестер едП 100 мл на сценте 5313 р. Считают ТР за 2 флакона, получается 552 р. за 10 мл, 276 р. за 5 мл. Шаг распива - 5 мл.

1 флакон:
mutabor 30+флакон
RAPELA 10 мл
Arizona 5 мл
Марианна79 5 мл
alena30 5 мл
m@m@ir@ 10 мл???
СВОБОДНО 35 мл

2 флакон
Debi 40+флакон
СВОБОДНО 60 мл

Я в Новокузнецке, отправка долек сборной посылкой в другие города через ТК "Энергия" в РЦР Экватор. На формирование посылки требуется время.
Транспортные из Новокузнецка для участников, чьи доли поедут в РЦР Экватор - 15 р., перекиды в другие города по тарифам Экватора после выставления ими счета (пишу в ЛС).
ВНИМАНИЕ! УСЛОВИЯ РАСПИВА:
Скрытый текст:
1. Распив проводится в соответствии с текущей редакцией правил распивов: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=379732
2. Все участники распива следят за темой самостоятельно! Просьба оперативно реагировать на ее изменения и вопросы организатора, своевременно оплачивать доли, атомы, транспортные.
3. Форс-мажор. В случае утери, порчи флакона, вытекании жидкости в процессе транспортировки - ответственность солидарная, пропорциональная размеру доли.
4. В связи с новыми требованиями РЦР прошу ВСЕХ участниц, чьи доли будут сдаваться в систему РЦР сообщить свои номера телефонов! Мы обязаны их вносить в бланки раздач. И также пишите сразу ваш РЦР назначения, пожалуйста.
5. Отправка долек из Новокузнецка в Новосибирск осуществляется сборной посылкой через ТК "Энергия" в РЦР Экватор (и далее с перекидами по системе РЦР, в том числе при необходимости в другие города). Посылка формируется новокузнецкими оргами самостоятельно ввиду отсутствия РЦР на прием посылок. Поэтому прошу учитывать, что на формирование посылки требуется время. Это делается для сокращения транспортных расходов всех участников моих (и Ани Камбрия) распивов.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лидия-86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.09.11
Сообщения: 3225
В дневниках: 15
Откуда: Краснообск
Карта № 918191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 11:03     Ответить с цитатой

mutabor
ДД
Можно мне J'Adore In Joy Christian Dior 5 мл!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natali-romashka
Студент
Студент

На сайте с 04.08.09
Сообщения: 2328
Откуда: г.Новосибирск, ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 11:07     Ответить с цитатой

mutabor
Подтверждаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 11:14     Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ, ПРОШУ ВНИМАНИЯ! Теперь все доли, которые сдаются в систему РЦР, должны быть с телефонами УЗ. Присылайте в личку мне свое имя и телефон, пожалуйста, сразу, без напоминаний.

Лидия-86
Записала. :type:
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каштанк@
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 9026
В дневниках: 15
Откуда: г. Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 11:18     Ответить с цитатой

mutabor
Здравствуйте, подтверждаю 5 мл in joy плюс атом с мс
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanitta2009
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 4713
В дневниках: 2
Откуда: Хотелось бы с Таити, но увы.....
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 11:49     Ответить с цитатой

Аня, добрый день, подтверждаю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lilach
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.08.09
Сообщения: 646
В дневниках: 514
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 12:22     Ответить с цитатой

Здравствуйте :-)
Можно мне J'Adore Christian Dior edP 10 мл+атом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tin27
Студент
Студент

На сайте с 24.06.09
Сообщения: 2427
В дневниках: 6
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 12:27     Ответить с цитатой

mutabor
подтверждаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 13:13     Ответить с цитатой

Lilach
Записала. :tiptop:
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марианна79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.11
Сообщения: 3225
В дневниках: 9
Откуда: Нижневартовск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 14:07     Ответить с цитатой

mutabor
Подтверждаю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Margarita*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.19
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 14:14     Ответить с цитатой

mutabor
In joy 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ira_Pripevochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.19
Сообщения: 6
Откуда: Архангельск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 14:24     Ответить с цитатой

Мне, пожалуйста, 5 мл :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arizona
Профессор
Профессор

На сайте с 23.04.08
Сообщения: 7208
В дневниках: 11
Откуда: Горский мкрн, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 14:26     Ответить с цитатой

mutabor

Аня, извините, откажусь! Передумала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 14:34     Ответить с цитатой

Ira_Pripevochka
Ир, Ин Джой? :haha:

Добавлено спустя 1 минуту:

Arizona
выписала.
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах