Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Любители кукол! Пообщаемся?!) Том 19.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 12:52     Ответить с цитатой

Танич7 ну вот, сколько оказывается замечательных вещей я не рассмотрела. Повела глазом по этому комбинезону и все. А теперь вот смотрю, правда, какой классный! Нет, в следующий раз нужно упорядочить наше общение, больше увидим и узнаем. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Плюха
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 13:29     Ответить с цитатой

Добрый день! Комбезик мой. Рада, что понравился. Вязала по мастер-классу форумчанки на бэйбиках Оксаны poklon1979. У неё вообще очень много публикаций с описанием классных вещичек Вот ещё платьице вязала, только рукавчик потом присборила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10150
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 16:45     Ответить с цитатой

Плюха
Ну вот теперь я вас знаю :give_heart: !!!
хорошо ж как вы вяжете...! да, тоже ещё раньше поняла что платье тоже ваших рук)))
неужели тоже из Альпина Рико?
Сегодня у меня мучение- заказываю обувь 5пар у Светланы Волковой в ВК, очень трудно выбрать, такое всё красивое и большой выбор материалов :aga-aga:

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

PS:
не знаю где на бэбиках МК описание смотреть, тоже бы связала такое платье, фасон нравится, только наверно из мохера бы попробовала))
где их там искать, ткните носом))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10150
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 17:46     Ответить с цитатой

где же ты мечта, где???....может это сон?..-сон...может это плач?...плач
я в даль смотрю!!!...
Скрытый текст:
слова песни из кинофильма в исполнении Елены Камбуровой, оч люблю её песни, пою)))

:poisk: :poisk: :poisk: :witch3: :type:
хочу такую куклу! ищу)))


на встречу приносила эту куклу я, хозяйка- моя знакомая Галина, кукла у меня в гостях, уже 2 недели и всё не отдаю... :oops:
куплена была на Бэбиках
ищу такую себе :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katenok
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.08.08
Сообщения: 4283
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 19:02     Ответить с цитатой

Танич7, ты спроси откуда глазки у неё, они же тебя зацепили.
Чёлочку ей выстригали сами, вот смотри фото "до":
https://babiki.ru/shopik/434375/
Она же?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Плюха
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 19:15     Ответить с цитатой

Танич 7, да, платье тоже из Альпина рико. Я этой пряжи несколько цветов набрала, очень понравилась. А описание можно найти по пользователю. На бэйбиках во вкладке МЫ найти пользователя poklon1979 и у неё в публикациях найти описание нужной вещички. Из мохера тоже хочу попробовать. Думаю, что должно очень классно получиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
OlgaBerdsk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.10.13
Сообщения: 504
Откуда: п.Агролес (рядом с г.Бердск)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 19:27     Ответить с цитатой

Танич7 писал(а):

Сегодня у меня мучение- заказываю обувь 5пар у Светланы Волковой в ВК, очень трудно выбрать, такое всё красивое и большой выбор материалов :aga-aga:


Таня, а я уже получила! :ura_ura: Как раз перед организацией встречи, поэтому не стала с похвастушками в тему влазить.
Обувь супер! :in_love: Я в шоке от мастерства! Все на подкладе, даже босоножки! Такая миниатюрная настоящая обувь. Упаковка выше всяких похвал! Еще и подарочек сладкий положила. :-)



Выбрать у нее реально сложно, хочется всяяяких. :aga-aga: Заказывала обувку на Паолок и Диснейку. Жаль только на Диснейку ботинки и кеды оказались малы. Тут уж я лоханулась - не уточнила, на какую Диснейку Света шьет. :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fish_ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.08.13
Сообщения: 774
Откуда: Бердск
Карта № 022974
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 19:39     Ответить с цитатой

Девочки у кого корольки (corolle) есть? Где и за сколько покупали? Пишут что у них менее навязчивый запах чем у паолок
Я вчера Манику рядом с кроватью оставила, проснулась с головной болью. И весь день меня ее запах приследует))).
Теперь безумно люблю Эмили :give_heart: она милая и ничем не пахнет :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10150
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 20:34     Ответить с цитатой

Katenok
Катя, ты гений! точно. Галя посмотрит в своём блокнотике ник продавца на Бэбиках (кукла к ней уже такая приехала), и напишу продавцу с вопросами...))
вот эта наверно поточнее...
https://babiki.ru/shopik/450606/

Плюха
спасибо! так и сделаю, пойду по нику поищу описание. Как раз прикупила пряжи немного- Ализе Белла, Джинс янарт, Ализе с пайетками Сел абуе, Белла батик- всё по моточку, куклам много не надо))
:in_love:

OlgaBerdsk
отпад! какая красота)). У Волковой сейчас очередь на август, но там какое-то окно случайно у неё, она предложила пораньше мне- я согласилась, на 1-10мая :dance: , правда деньги к этой дате не рассчитывала...но найду)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаняН
Студент
Студент

На сайте с 02.05.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 13
Откуда: стадион Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 23:33     Ответить с цитатой

Fish_ka
Выветрится запах. Я со своим обонянием и то работаю с девчонками рядом. Мали больше всех воняла. Три месяца на карантине была. Я уже писала пару раз. В обувную коробку и древесным наполнителем кошачьим засыпать. Лицо и волосы двойным слоем марли прикрыть. Меняла пару раз на новый. Но там запах был химический. Обычно хватает пару недель. А вот последняя Марита пахла пару дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эгле
Студент
Студент

На сайте с 27.05.08
Сообщения: 2701
В дневниках: 69
Откуда: Н-ск(Академгородок)- Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2019 1:36     Ответить с цитатой

Танич7
Анна верба делает на заказ из акрила, хорошие глаза, мне прям очень понравились
https://babiki.ru/shopik/290315/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fish_ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.08.13
Сообщения: 774
Откуда: Бердск
Карта № 022974
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2019 8:13     Ответить с цитатой

ТаняН
В июле год будет как она у меня...... На полке сидят, нормально, в комнате вроде запах не ощущается. А вот спать я ее рядом с собой зря оставила))
Насчет наполнителя, че то мне жалко кукол в него засовывать)). Хотя у меня и гранулированый и просто стружка в наличии имеются)))

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

OlgaBerdsk
Круто!!!! Столько красоты, аж завидно :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katenok
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.08.08
Сообщения: 4283
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2019 8:39     Ответить с цитатой

Танич7, я думаю это одна и та же куколка. Просто в феврале без чёлки продавец не смогла её продать, и сняла с продажи, а в марте подстригла чёлку и продала. У фабричных каре с чёлкой пробор всегда по центру, а у этой куколки сбоку. Да и веснушки похожи слишком, веснушки у Кристи всегда разные.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

Эгле, верно. Танич7, ты пришли Anna_Verba фото своей мечталочки и спроси её ли работа эти глазки. Можно написать тем продавцам кто меняет, может уже у кого-то есть они, чтоб не платить дважды за почту.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2019 12:15     Ответить с цитатой

СОЛНЦЕ,ВОЗДУХ И ВОДА!!!!
моя купальщица-загоральщица...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10150
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2019 15:17     Ответить с цитатой

Katenok
Катя, продавцу написала, она ответила что такой не предвидится, глазок нет сейчас таких, но что она рада что такой успех у куклы, и что да-чёлку она выстригла, и теперь она радуется что её творческая жилка в смене облика нашла такой отклик :-)

спасибо огромное за ссылку на продавца глазок, они там конечно очень красивые, но она...в Испании. Сегодня напишу вопрос сколько будет доставка до нас. :-)

туплю, подскажи, мне чего делать то...покупать Кристи рыжую, и глаза отдельно. А потом здесь...стричь и менять?
или, как вариант, искать продавца который продаёт и кукол и может менять по просьбе глазки?
:love_sibmama:

Добавлено спустя 15 минут 20 секунд:

объявление-предложение
есть предложение...
я в ВК в теме мастера Елена Кукушкина- обувь на Минуш 34см, стою в очереди на три пары. Встала 3ноября, когда у меня была Минуш (но к сожалению уже продала её). Выходить из очереди не спешу...там всё просто, запись на кол-во пар, без выбора по модели и цвету, очередь подходит, мастер шьёт, выставляет фото, если отказ выкупа, лот выставляется на продажу свободную, обычно через минуту забирают)).
не спешу, потому что...а вдруг опять куплю Минуш :-) , кто знает. Так вот, на всякий случай хотела спросить у вас, может у кого есть Минуш и кто хотел бы взять мой лот в случае если не появится у меня такой куклы.
очередь движется регулярно, без запинок, за ней можно следить в теме. Сейчас передо мной 42чел, но вроде совсем недавно было 85-92чел. Так что движется очередь.
есть желающие в случае моего отказа? ;) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 3 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 73, 74, 75  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах