Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Любители кукол! Пообщаемся?!) Том 19.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zmeiyka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 19.03.12
Сообщения: 204
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 23:03     Ответить с цитатой

Это хорошо, а то я с детьми приду :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sweet Anngel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.08.10
Сообщения: 583
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 21:49     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер! Соорентируйте, пожалуйста, по времени встречи. Пока мы с дочей доберёмся с вами поздороваться 💗
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НинусикS
Профессор
Профессор

На сайте с 08.11.07
Сообщения: 3529
В дневниках: 5154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 21:58     Ответить с цитатой

Привет! я тут чуть чуть похвастаюсь :oops:
Скрытый текст:
я еду на эту выставку :-) весь год на нее копила :)


_________________
:shvea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
zmeiyka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 19.03.12
Сообщения: 204
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 22:01     Ответить с цитатой

НинусикS
Поздравляю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ariadna-nsk
Студент
Студент


На сайте с 20.02.09
Сообщения: 2163
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 22:27     Ответить с цитатой

НинусикS
Ух ты! Мы с мужем будем в Москве с 13 по 15 декабря как раз!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10173
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 22:40     Ответить с цитатой

НинусикS
ну ты вообще МОЛОДЕЦ!
:shock: 5ballov
Там будут куклы мастера Худяковой или разные?

Sweet Anngel
Добрый вечер!
на встречу можно приезжать, начиная с 9-10 утра :-)
и постепенно прибываем, пополняемся))
а вот до скольки, затруднюсь сказать, обычно мы примерно 2-3 часа общаемся...
:boltushki:
я сама планировала быть до 13ч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5958
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2019 9:19     Ответить с цитатой

НинусикS
Как здорово! поздравляю! :dance_girl:

Добавлено спустя 28 минут 48 секунд:

shamik44
забыла спросить) А стаканчики, может быть, одноразовые для чая надо покупать? Или есть посуда?) И сам чай надо ли? Или без чая сегодня обходимся?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5958
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2019 14:29     Ответить с цитатой

ЮМар, с днем Рождения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2019 16:04     Ответить с цитатой

Огромное СПАСИБО Светлане за нашу тёплую встречу!!! :love!: :love!: :love!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5958
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2019 16:36     Ответить с цитатой

shamik44
Светлана, спасибо большое! Вам, как хозяйке, пришлось сложней всего)) все прошло отлично! :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2019 21:22     Ответить с цитатой

Танич7, Таня, два вопроса от моих дочек. Почему Барби с рогаткой? Что это за образ? И второй: большая кукла чьей фирмы, у меня вылетело из головы.... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10173
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2019 21:50     Ответить с цитатой

Сибуша
Добрый вечер!
Спасибо за интерес к нашим куколкам! :-)
ответ кати о Барби:
Юную девушку зовут Барбара, она живёт в Южных американских штатах, на ранчо, среди лошадей, фермы. По характеру она настоящая "пацанка", дружит с парнями, а не с ровесницами. Вероятно поэтому аксессуар- рогатка :-D
всё это видно из родной коробки куколки, рисунков на ней и аутфита, аксессуаров))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2019 22:10     Ответить с цитатой

Танич7 Спасибо! Передам... Барбара вызвала недоумение: стильная девушка и с рогаткой! Оказывается, вот в чем там дело! :-) А большая-то кукла с голубым бантом чья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10173
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2019 22:19     Ответить с цитатой

ответ на второй вопрос:
Chatty Cathy, иначе "Болтливая Кэти"
Chatty Cathy была «говорящей» куклой, созданной компанией Mattel с 1959 по 1965 год. Кукла была впервые выпущена в магазинах и появилась в телевизионных рекламных роликах, начиная с 1960 года, с рекомендованной розничной ценой в $ 18,00. Chatty Cathy была на рынке в течение шести лет и была второй самой популярной куклой 1960-х после Барби (также сделанной Mattel).
Как и Барби , Чатти Кэти была изображением пятилетней девочки. Изначально у Чэтти Кэти были светлые волосы в короткой стрижке и голубые глаза. Брюнетка и каштановые версии куклы были представлены в 1962 и 1963 годах соответственно; афро - американская версия куклы с коричневым оттенком кожи была произведена в тех же года.
Чатти Кэти «произносила» одну из одиннадцати фраз наугад, когда тянули за кольцо из верхней части спины.
Кукла насчитывала одиннадцать фраз, когда она появилась на рынке в 1960 году, например, «Я люблю тебя», «Я поранила себя!» или «Пожалуйста, возьми меня с собой». Еще семь фраз, таких как «Давай поиграем в школу» или «Можно мне печенье?» были добавлены в репертуар куклы в 1963 году в общей сложности 18 фраз.
Джун Форей, знаменитая актриса озвучивания персонажей, которая предоставила голос для Рокета «Рокки» Дж. Белка в мультсериале «Буллвинкль», также записала фразы для версии Чэтти Кэти 1960-х годов.
В 1984 году Mattel представила ограниченный выпуск Chatty Patty, у которой были нарисованные глаза.
А также Mattel выпустила специальные выпуски Chatty Cathy в 1998 и 2001 годах. Эти куклы были созданы для того, чтобы напоминать версию Chatty Cathy 1960 года, в которой
были спящие глаза. Они продавались только в специализированных магазинах кукол и игрушек по цене от 99 долларов.



:give_heart: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2019 22:37     Ответить с цитатой

Танич7 Спасибо большое за подробнейшую информацию! Ого, с какой историей кукла! И такая непохожая на американских кукол. Лицом мне она немецких или даже больше французских напоминает. Очень интересная кукла. Скопировала информацию, передам своим девчатам. Они у меня куклами совсем "не увлекаются", по легенде, только поддерживают маму! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 36 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 73, 74, 75  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах