Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Любители кукол! Пообщаемся?!) Том 19.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
axiom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.09.11
Сообщения: 4215
В дневниках: 214
Откуда: РЦРЩ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2020 21:55     Ответить с цитатой

Olga20
400 - 1600 Э ?? оч крутые куклы :eek: про тираж не написано, такое ощущение что они поштучно выпускаются

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5958
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2020 1:29     Ответить с цитатой

axiom
Не, конкретно та, что на фото, штучная (она одна из первых, наподобие такой продаётся на бейбиках за 80 тысяч). Что касается магазина на сайте, то там куклы продаются по преордеру, ну, и да, кукла без мейка 400 евро :eek: преордер закрывается, кукла становится недоступной к покупке.
Про очень крутые, исходя из цены, ничего сказать не могу, есть игровые или коллекционные куклы гораздо более крутые по стоимости (например, те же Готц) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
axiom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.09.11
Сообщения: 4215
В дневниках: 214
Откуда: РЦРЩ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2020 14:59     Ответить с цитатой

Отличный топик с адаптированными пословицами на тему кукол

https://babiki.ru/blog/collection/178803.html

Любишь кукол покупать, люби и прошлогодние туфли носить
- это про меня

не в том смыле, что я прошлогодние туфли люблю, а в том смысле, что я выбору и поиску куклы посвящаю больше времени, и с большим удовольствием это делаю...
а туфли что... средство передвижения :-)

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

Olga20
Мдаааа..... до 400 евро за куколку я еще не доросла!

Только что купила дорогущщую по моим меркам девушку. Для этой операции продала всех современных куколок, что у меня были - и обменяла их на одну красотку.

Сижу, жду, волнуюсь, слежу за треком :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10172
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2020 19:02     Ответить с цитатой

axiom
Olga20
обалдеть какие красотки эти куколки! :in_love:
что то прям неземное в них...как инопланетяне))) только восхищаться и остаётся

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

PS:
умудрилась в январе с Алиэкспресс поназаказывать много мелочей, обувь для Паол и Кати Круз, швейные мелочёвки, лапку для шв.машинки и совсем мелочёвки в дом муми-троллей дочери для смены интерьера. И сыновья себе лего фигурок как всегда, накидали

и вот часть прям ненормально по меркам али быстро приехало, что-то в пути, а что то до сих пор "висит" не отправленным...полагаю, из за корона вируса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
axiom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.09.11
Сообщения: 4215
В дневниках: 214
Откуда: РЦРЩ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 20:13     Ответить с цитатой

Девочкииииии
:puh:

Приехала моя красавица!
"на нее я смотрел, не моргая ресницами...." :give_heart:


Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5958
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 20:41     Ответить с цитатой

axiom
Вау! Красотааа! Это же Интегрити? Похожа на Ванессу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
axiom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.09.11
Сообщения: 4215
В дневниках: 214
Откуда: РЦРЩ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 21:35     Ответить с цитатой

Olga20
Да-да

Vanessa Perrin
French Kiss 2019 W Club Upgrade

Моя прелесть :girl:

Сто лет кукол не покупала, и вот, прорвало ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10172
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 22:52     Ответить с цитатой

axiom
Olga20
мдааа...
умереть не встать от восхищения
Красота спасёт мир!!!
:girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 16:02     Ответить с цитатой

axiom Оля, с новенькой! Красота, стиль, достоинство... удивительные куклы... :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10172
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 16:57     Ответить с цитатой

Добрый день всем!
подскажите, у кого есть Готц 50см, на Алиэкспресс есть подходящая для них обувь? может им подходит та что на Бэби бон или Американ гёрлз?
нет ли отзывов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
axiom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.09.11
Сообщения: 4215
В дневниках: 214
Откуда: РЦРЩ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 22:18     Ответить с цитатой

Сибуша
Спасибо!! :give_heart: Как ваши дела? Как кукольное хозяйство?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаняН
Студент
Студент

На сайте с 02.05.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 13
Откуда: стадион Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 22:27     Ответить с цитатой

Мне пришли обувочки с Али, а я чего-то не бегу на почту, хотя она в соседнем доме.
Короновирус этот...Обрабатывать чем илли нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 23:01     Ответить с цитатой

axiom Спасибо! дела отличные! Кукольное семейство понемногу растет и процветает.... вот времени на него не очень хватает и солнышка жду - красить нужно, а холодно и солнца нет! :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10172
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2020 1:08     Ответить с цитатой

ТаняН
ох уж этот коронавирус....
у меня приехало то что с НГ заказано, а вот многое до сих пор "висит" на али как "не отправленное", так полагаю из-за этой проблемы..
заказы эти у вас от какой даты? может тогда ещё не было этого карантина и проблемы этой?.. :aga-aga: :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
axiom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.09.11
Сообщения: 4215
В дневниках: 214
Откуда: РЦРЩ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2020 11:18     Ответить с цитатой

ТаняН писал(а):
Мне пришли обувочки с Али, а я чего-то не бегу на почту, хотя она в соседнем доме.
Короновирус этот...Обрабатывать чем илли нет?


Вирус уже помер в почтовом вагоне.. доставка ведь больше недели? Википедия пишет:
Цитата:
Важным вопросом является резистентность коронавируса в посылках, миллионами доставляемых из Китая. Если носитель вируса во время кашля выделит вирус в качестве аэрозоля на предмет и он будет после этого герметично упакован в посылку, то время жизни вируса может быть в самых благоприятных условиях до 48 часов[19]. Однако время доставки посылок по международной почте намного больше, поэтому ВОЗ и Роспотребнадзор считают, что посылки из КНР полностью безопасны вне зависимости от того, имелся с ними контакт инфицированных коронавирусом лиц или нет.


а также:

Цитата:

Исследование итальянских учёных показывает, что 70 % этанол и 1 % хлоргексидин очень быстро (менее 2 минут) повреждают капсид вируса и он не может размножаться, хотя геном вируса остаётся целостным до 30 минут после обработки


Протрите хлоргексидином или спиртом, для успокоения
Мало ли вирусов в Китае :)

Сибуша
Ура! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 46 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 73, 74, 75  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах