Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Наша Люба в беде
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Airy_Barnaul
Студент
Студент

На сайте с 14.05.13
Сообщения: 2030
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Солнечная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2019 22:08     Ответить с цитатой

Люба В
Люба! Вы большая молодец! Выздоравливать - это тоже огромный труд, но мы все уверены, что Вы справитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ларико
Академик
Академик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 24053
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул, Петрова-Ленинградска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 14:15     Ответить с цитатой

Люба, скорейшего выздоровления вам! У вас отличные подруги!
Скрытый текст:
Перевела немного, лишней никакая сумма не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хелин
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 5211
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул. Попова-А.Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 14:38     Ответить с цитатой

Ларико
Спасибо большое :give_heart: , получила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люба В
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.14
Сообщения: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 20:17     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Пройден третий курс химии. Прошла как то прям с хорошим настроем и на позитиве. Но всегда есть но.... Начались осложнения, желчный воспалился и я второй день с температурой. Посадили на антибиотики. Через 5 дней четвёртый, последний курс здесь., и я не могу подвести сама себя.!!!! Я очень стараюсь, и очень хочу выздороветь!! Ещё немного, говорю себе и я здорова!!!Хочу домой, и так безумно скучаю по всем, особенно по мамочке, наверное просто хочется уткнутся ей в колени и быть маленькой дочкой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ponch
Студент
Студент

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 1755
Откуда: Барнаул, п. Спутник
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 23:34     Ответить с цитатой

Люба, рады весточке от вас! Хорошие новости, что курс пройден. Побочка, конечно неприятно, но я думаю все нормализуется. Держим здесь кулачки и ждём возвращения. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nata-L
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.01.12
Сообщения: 3379
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2019 22:29     Ответить с цитатой

Сегодня Люба легла на очередную химиотерапия. Это 4-я и последняя химия в Питере. 11 августа Любашка возвращается домой. И соскучилась и конечно же по финансовым причинам. Остальные курсы химиотерапии( а всего рекомендуют 12) будет проходить в Барнауле. Купили билет на самолет-16000. Изначально хотела ехать с сыном на машине, чувствовала в себе силы. Но последнее время что то начал беспокоить шов и появились непонятные боли в правом подреберье. Решила не рисковать. Она на самолете, сынок ее посадит и поедет домой на машине сам. Вот такие наши дела на настоящий момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nata-L
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.01.12
Сообщения: 3379
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 15:29     Ответить с цитатой

Любашка вернулась в город, проходит контрольное обследование. Ждем с надеждой результаты.

Очень худенькая конечно же - 47 кг.На начало болезни была 62 кг. Из своей одежды выпадывает :-( ...расстраивается. Размер теперь самое большое 42. Но во всем нужно искать свои плюсы :-)
Да еще и шов послеоперационный нагноился и беспокоит боль. Да и ежедневные перевязки достаточно неприятные.
А так настроение бодрое. У нас все будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 16:20     Ответить с цитатой

Люба, держитесь, вы сможете,вы сильная,вы смелая и за вас болеет и молится огромное количество людей. А с такими подругами все невзгоды кажутся чуточку проще. Пусть все закончится победой! И все будет хорошо
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nata-L
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.01.12
Сообщения: 3379
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2019 15:55     Ответить с цитатой

Люба помаленьку восстанавливается, швы вот только плохо затягиваются, нитки выходят. Все КТ, МРТ, Узи патологии не выявили. И это самое главное. Онкологи отпустили на полтора месяца. Проходит врачей для МСЭК.


7 сентября будем праздновать юбилей-50 лет.
Спасибо, что вы все с нами!!!! :heav: :love!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Natty_S
Профессор
Профессор

На сайте с 30.03.11
Сообщения: 5153
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул ЖК Крылья
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2019 16:56     Ответить с цитатой

Nata-L
замечательные новости! так держать! :dance:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ponch
Студент
Студент

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 1755
Откуда: Барнаул, п. Спутник
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 9:39     Ответить с цитатой

Nata-L
Прекрасные новости!!! Пусть дальше будет все только лучше!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata-L
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.01.12
Сообщения: 3379
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2019 15:40     Ответить с цитатой

ponch
Natty_S
Спасибо за поддержку.
Любашке сегодня 50!!!! :pozdravlau: :pasha: :salut_big:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata-L
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.01.12
Сообщения: 3379
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 11:49     Ответить с цитатой

Ну вот и отгуляли мы Любашкин юбилей. Все было очень хорошо!!! Люба была весела и достаточно бодра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastazi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 3588
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Комсомольский-Чкалов а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 10:48     Ответить с цитатой

Люба, с Днем рождения! Желаю еще много раз отметить его с любимыми людьми!
_________________
Я - Настя)) Заказы забираю в ЦРПЦ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nata-L
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.01.12
Сообщения: 3379
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2019 14:41     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем огромное за помощь и поддержку. У Любы все хорошо, восстанавливается потихоньку, швы заживают. Получила 2 группу инвалидности. Учится жить по новому, тщательно следит за питанием. Верим, что удача будет и дальше с нами. В настоящий момент материальная помощь не нужна, только моральная поддержка. ;) А к Новому году надеемся тему закрыть и в новый год в новую жизнь!!! Спасибо всем огромнейшее!!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах