Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Интересные цены в Барнауле
Наша Люба в беде
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ponch
Студент
Студент

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 1755
Откуда: Барнаул, п. Спутник
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2019 16:03     Ответить с цитатой

Ура!!!! Дай Бог здоровья и сил на восстановление!!! Мы очень рады за Любу!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Aksini@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 3872
В дневниках: 18
Откуда: Барнаул, пр. Северный Власихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2019 18:48     Ответить с цитатой

Nata-L
Дай Бог здоровья Любе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata-L
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.01.12
Сообщения: 3379
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 13:30     Ответить с цитатой

Любашка набирается сил. Прошла все необходимые обследования(УЗИ и КТ), ничего плохого не нашли ;). Вышла на работу, сегодня второй раз пойдет. За работой соскучилась, но тяжеловато. Похоже привязался все таки демпинг-синдром(возникает при удалении желудка), периодически хочет терять сознание :mad: . А так бодра и весела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Natty_S
Профессор
Профессор

На сайте с 30.03.11
Сообщения: 5153
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул ЖК Крылья
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 14:51     Ответить с цитатой

Nata-L писал(а):
Любашка набирается сил. Прошла все необходимые обследования(УЗИ и КТ), ничего плохого не нашли ;). Вышла на работу, сегодня второй раз пойдет. За работой соскучилась, но тяжеловато. Похоже привязался все таки демпинг-синдром(возникает при удалении желудка), периодически хочет терять сознание :mad: . А так бодра и весела.

отличные новости! здоровья Вам, Люба! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 15:12     Ответить с цитатой

Чудесная новость! Здоровья!!
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ponch
Студент
Студент

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 1755
Откуда: Барнаул, п. Спутник
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 22:18     Ответить с цитатой

Ой, какие чудесные новости! Очень рада!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nata-L
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.01.12
Сообщения: 3379
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 23:53     Ответить с цитатой

Шпикачка
ponch
Спасибо, девочки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котенки
РеСПектабельная СибМама
РеСПектабельная СибМама

На сайте с 23.12.07
Сообщения: 13296
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Карта № 005872
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2019 8:48     Ответить с цитатой

Пусть всё будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
*Таисия*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.12.12
Сообщения: 4306
В дневниках: 23
Откуда: Барнаул Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2019 9:26     Ответить с цитатой

Так и должно было случиться!! Под Новый год мечты сбываются!! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Алё-Алёна
Академик
Академик

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 60369
В дневниках: 27
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2019 10:29     Ответить с цитатой

Nata-L
мы все с вами))) здоровья Любе!!! :give_heart:
_________________
***ВСЯ ПОЛЬША***

С@лко, ЗАПС!!! СКИДКИ и новая Коллекция :eek: :eek:

тема https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1393027&start=0

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Люба В
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.14
Сообщения: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2019 13:04     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!!! Хочу сказать огромное спасибо за поддержку!!! За добрые слова, за ваши молитвы, за материальную помощь!!! За всё, за всё!! В жизни всякое случается, мне хочется верить, что болезнь отступила и больше не вернётся. Я со своей стороны, всё делаю для этого. Изменилась жизнь, изменились мысли, изменолось всё!! Каждый день, просыпаясь, я благодарю бога за прожитый день. Я сейчас много не могу, очень тяжело с едой и весом, и сил ещё не так много, но я верю, всё наладится!!! Я знаю, что у каждого есть моменты, когда нужна помощь. И я всегда протяну руку, только попросите!!! Целую вас всех. Люба.

Добавлено спустя 56 секунд:

Девочки, всем привет!!! Хочу сказать огромное спасибо за поддержку!!! За добрые слова, за ваши молитвы, за материальную помощь!!! За всё, за всё!! В жизни всякое случается, мне хочется верить, что болезнь отступила и больше не вернётся. Я со своей стороны, всё делаю для этого. Изменилась жизнь, изменились мысли, изменолось всё!! Каждый день, просыпаясь, я благодарю бога за прожитый день. Я сейчас много не могу, очень тяжело с едой и весом, и сил ещё не так много, но я верю, всё наладится!!! Я знаю, что у каждого есть моменты, когда нужна помощь. И я всегда протяну руку, только попросите!!! Целую вас всех. Люба.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2019 22:39     Ответить с цитатой

Люба В
Ураааааа , какая новость отличная. Любаша, крепкого, сибирского здоровья, на долгие, долгие годы.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люба В
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.14
Сообщения: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2019 22:44     Ответить с цитатой

Спасмбище!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lubart
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.04.13
Сообщения: 755
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2019 21:13     Ответить с цитатой

Люба В
Люба, здоровья Вам, восстанавливайтесь и набирайтесь сил!
Вы-большая молодец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах