Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Репетиторы в Барнауле
Наша Люба в беде
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yuliya15
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.04.11
Сообщения: 553
В дневниках: 5
Откуда: п.Авиатор 8-913-214-16-восемь9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2019 23:02     Ответить с цитатой

Будьте,Здоровы!
_________________

Поддержка грудного вскармливания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
провизор
Студент
Студент

На сайте с 21.06.12
Сообщения: 1775
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, пл. Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 9:45     Ответить с цитатой

Скорейшего выздоровления!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
СветВасильевна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.08.11
Сообщения: 3815
В дневниках: 7
Откуда: г. Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 17:03     Ответить с цитатой

Выздоравливайте!
Скрытый текст:
Светлана Васильевга П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Хелин
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 5211
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул. Попова-А.Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 23:53     Ответить с цитатой

Igniel
Yuliya15
провизор
СветВасильевна
Спасибо большое, переводы все вижу :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastazi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 3594
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Комсомольский-Чкалов а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 13:03     Ответить с цитатой

Отмечусь..
Люба, сил Вам, терпения, надежды, неравнодушных людей..Друзья у Вас замечательные!
_________________
Я - Настя)) Заказы забираю в ЦРПЦ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nata-L
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.01.12
Сообщения: 3380
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 23:54     Ответить с цитатой

Девочки, огромное спасибо всем за помощь. Очень она нам помогает. На настоящий момент помощью сибмамочек собрано 17 842 рубля. Сегодня они переведены Любе.
Скрытый текст:


Вот и начались первые траты. Был куплен препарат для поднятия лейкоцитов –нейпомакс, 3 ампулы за 2859,60 рублей. И это только начало. Одну ампулу в день на фоне химиотерапии!!!
Скрытый текст:


И сегодня у нас много новостей.

Из за низкого уровня лейкоцитов врачи сказали- нужно исключать метастазы в костный мозг и назначили трепанобиопсию костного мозга. Процедура достаточно серьезная. И как Любашка сказала, очень болезненная - хотелось визжать. Но она у нас молодечик, все выдержала. В краевой больнице сказали - бесплатный результат ждать от 4 до 8 недель. Такого времени у нас нет и они дали нам направление в Новосибирск в Региональный центр высоких медицинских технологий. Цена гистологического исследования 2000 рублей. ИГХ( в случае необходимости, надеемся что пронесет и оно не потребуется) 9500рублей. В понедельник повезем биоптат туда( в выходные они не работают), результат будет после майских праздников. Очень надеемся, что хороший.
Скрытый текст:


Ну и главная хорошая новость, которую мы получили буквально несколько часов назад. Любу ждут в Санкт-Петербурге в НИИ онкологии имени Н.Н.Петрова. После заочной консультации доктор сказал, что считает возможным госпитализировать ее после необходимого дообследования для комплексного лечения (химиотерапия с последующей операцией) в рамках ОМС. Неприятный момент, что все дообследование ( а врач сказал переделать практически все) можно пройти только у них и только платно.
Цитирую информацию с сайта НИИ: «Врач на первичном приеме может назначить дополнительные исследования, если это необходимо. Пациент должен понимать, что все амбулаторно-диагностические услуги в НМИЦ онкологии только платные, так как по амбулаторной помощи центр не включен в систему ОМС. Возможно, недостающие анализы удобнее будет сделать у себя по месту жительства, не придется тратить лишнего времени на ожидание в чужом городе.» На деле наши обследования их абсолютно не удовлетворили, сказали- ну очень примитивно. :-(
- сегодня сданы гистологические стекла и блоки для пересмотра и получения «второго мнения» - 4 000 рублей (блоки ранее отправлены курьерской доставкой-900 рублей);
Скрытый текст:


- сегодня очно-заочная ( без присутствия Любы, с участием ее представителя) консультация хирурга-онколога кандидата наук Корнилова Александра Витальевича 5000 рублей;
Скрытый текст:


- 28.04.19 КТ брюшной полости, грудной клетки и органов малого таза 12 600;
Скрытый текст:


- 29.04.19 ФГДС 4000 рублей; гистологическое исследование полипа, обнаруженного дополнительно на ФГС 3000 рублей
Скрытый текст:


- клинические и биохимические анализы крови, стоимость пока неизвестна.
Ну и самое главное сегодня куплены билеты на самолет Барнаул-Санкт - Петербург с пересадкой в Москве стоимостью 9359 рублей.
Скрытый текст:


Вот такие наши дела на настоящий момент. Спасибо всем за помощь. Она на самом деле очень разная, кто то помогает материально, кто то дает очень нужные советы, кто то предлагает нужные лекарственные препараты, а кто то идет в церковь. И вся помощь неоценима и мы так вам всем благодарны.
И еще вот такой случай - Люба приехала в онкоцентр за стеклами для пересмотра ( а процедура эта канительная, занимает несколько дней-сначала нужно написать заявление, потом…..). И там у нее спросили- Это про Вас посты? Подождите, я Вам сразу стекла отдам, чтобы больше вам не приезжать.

Девочки, ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!! Давайте держать пальчики за нашу Любу! У нас все получится!!


Последний раз редактировалось: Nata-L (Вт Апр 30, 2019 15:50), всего редактировалось 6 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Люба В
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.14
Сообщения: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2019 7:16     Ответить с цитатой

Я в аэропорту. Нервничаю... Понимаю, что надолго из дома. Душа разрывается, но я знаю это путь к победе, и я его пройду!!! Спасибо всем, я никогда не забуду вашей поддержки.

Добавлено спустя 41 секунду:

🙏🌿🌿😔🌿🌿🙏
Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер... Молю,Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети. Ты можешь хворь любую исцелить, простишь меня и примешь покаяние. Лишь только Ты умеешь так любить и понимать телесные страданья.Ты путь прошел от ясель до креста, Господь, принявший облик человечий. Твоя непостижима доброта,Ты был и есть, и неизменно вечен! Храни детей моих среди невзгод. Не допусти угрозы смертной битвы! И верю я, от зла их сбережет моя слезой омытая молитва... О, Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер...Молю, Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
mariuka79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.11.13
Сообщения: 502
Откуда: Барнаул, центр, мои заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2019 19:22     Ответить с цитатой

выздоравливайте :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Хелин
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 5211
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул. Попова-А.Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2019 14:05     Ответить с цитатой

mariuka79
:give_heart: спасибо вам большое!

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Всех сибмамочек с Великим праздником светлой Пасхи!
Мира и добра вашему дому, здоровья родным и близким :easter_ra:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина73
Студент
Студент

На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1859
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2019 14:51     Ответить с цитатой

Здоровья и удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Хелин
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 5211
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул. Попова-А.Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2019 12:52     Ответить с цитатой

Екатерина73
Спасибо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata-L
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.01.12
Сообщения: 3380
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2019 23:30     Ответить с цитатой

Небольшой отчет о наших делах. Все назначенное дообследование пройдено,. Ждем результатов и повторную консультацию 6.05.19. Очень надееемся на госпитализцию и второй курс химиотерапии в ближайшее время. В Питере дождь!!!

Всем привет и огромная благодарность от Любы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Margo@1111
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 28693
В дневниках: 38
Откуда: г. Новосибирск, Плющихинский ж-м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2019 21:11     Ответить с цитатой

Девочки! Удачи вам в вашей борьбе! Небольшой вклад в ваше дело, держу за Любу кулачки!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хелин
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 5211
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул. Попова-А.Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2019 21:12     Ответить с цитатой

Margo@1111
Спасибо, получила ваш перевод :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Any82
Студент
Студент

На сайте с 19.04.10
Сообщения: 2377
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2019 21:44     Ответить с цитатой

Nata-L
Добрый день!
Наш с девочками небольшой вклад Любе. (карта 3712)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах