Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Наша Люба в беде
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 23:59     Ответить с цитатой

Крепкого здоровья Любе, скорейшего восстановления. Все обязательно получится. :give_heart:
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Хелин
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 5211
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул. Попова-А.Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2019 0:38     Ответить с цитатой

Катаржинка
Катя, спасибо тебе за пожелания и помощь! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2019 11:21     Ответить с цитатой

ой, только что увидела темку :eek: Здоровья здоровья и еще раз здоровья! От настроя зависит многое, не сдавайтесь! немного добавлю сейчас :oops: :oops:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Хелин
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 5211
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул. Попова-А.Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2019 11:50     Ответить с цитатой

Шпикачка
Наташа, спасибо :give_heart: , получили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katunchik
Профессор
Профессор

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 7877
В дневниках: 11
Откуда: Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 1:28     Ответить с цитатой

Любочка, здоровья вам и много-много сил. Какие замечательные у вас подруги!
Перевела от себя копеечку. :give_heart:
_________________


!!!ВЫКУПАЮ IHERB!!! В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Люба В
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.14
Сообщения: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 12:34     Ответить с цитатой

Добрый день, всем девочки. Это Люба. Большое спасибо всем за добрые слова и за поддержку. Для меня это очень важно!!! Спасибо, моим подружкам, за заботу... Я так благодарна вам всем!! Вчера сдала кровь, опять плохо. Лейкоциты после операции 2,5.. Боюсь опять откажут в химиотерапии, а делать её обязательно надо, судя по пришедшей гистологии. Жизнь без желудка оказалась тоже очень сложной, пища проходит, но тяжело, особенно когда пьёшь воду, но врач сказал, всё разработает я. Я про это даже не переживаю, я смогу наладить питание. Я очень волнуюсь о дальнейшем лечении. Ведь с такими показателями крови мне уже отказали химиотерапевт. Молюсь.. Каждый день и каждый час!! Боженька помоги мне, я так хочу быть со своей семьёй!!!

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Завтра консультация диетолога и химиотерапевта, что они решат....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aksini@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 3872
В дневниках: 18
Откуда: Барнаул, пр. Северный Власихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 15:46     Ответить с цитатой

Люба В
Господи, спаси и сохрани! 🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ponch
Студент
Студент

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 1755
Откуда: Барнаул, п. Спутник
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 23:19     Ответить с цитатой

Дай Бог все наладится. Люба мы с вами!!! 🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata-L
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.01.12
Сообщения: 3379
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 14:21     Ответить с цитатой

И у нас снова хорошие новости. Любашку взяли на химиотерапию в Питере. Назначили корректирующую терапию для поднятия лейкоцитов, необходимое дообследование(амбулаторно и платно) и 24 июня 1 курс послеоперационной химиотерапии. Сама химиотерапия по ОМС бесплатно. Еще она вчера посетила врача гастроэнтеролога-диетолога. Врач дал необходимые советы по питанию после такой тяжелой операции и очень обнадежила словами- держитесь, это только первое время все тяжело, через полгода заживете обычной жизнью. Любашка повеселела, звонила правда в слезах, но это слезы радости.
Конечно Люба очень скучает за домом, а дом(и конечно же мы) за ней, но новости очень обнадеживающий. Потому придется поскучать еще :dance2: :victory: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
PUMA22
Профессор
Профессор


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 5344
В дневниках: 24
Откуда: Фирсова Слобода 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 13:01     Ответить с цитатой

Любу знаю лично - 1.5 года планирования беременности, а потом 9 мес. ее наблюдения в Клинике репродуктивного здоровья, поэтому больше, чем уверена, что у такого доброжелательного, открытого и жизнерадостного человечка ВСЕ трудности получится преодолеть!!! Здоровья, скорейшего выздоровления!!! От своих УЗов и от себя немного перевела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хелин
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 5211
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул. Попова-А.Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 14:45     Ответить с цитатой

PUMA22
Спасибо вам и вашим узам! Получила перевод. :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люба В
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.14
Сообщения: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 20:58     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем, как за тёплые слова, так и за помощь!!!!

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

Каждый день бой, каждый день битва. Вроде, что то налаживается, бац... что то происходит... Почему то стало трудно глотать, хотя я ем уже, как воробушек... Пища встанет и стоит где то в груди.... Пройдёт говорю себе, и улыбаюсь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 12:45     Ответить с цитатой

Люба В
Вы уже выздоравливаете! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Хелин
Скрытый текст:
от Татьяна Вяч. кинула немного :give_heart:
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata-L
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.01.12
Сообщения: 3379
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 17:46     Ответить с цитатой

У нас опять возникли сложности. В силу сложившихся обстоятельств возникла необходимость на время химиотерапии( а это 2-3 месяца) снять квартиру в Питере. С трудом и волнением это получилось. Сегодня к Любе выехали муж с сыном. Так как одной ей все таки пока тяжело, да и как будет переносить химию не известно. Сын взял отпуск без содержания на работе. Муж поддержит морально и обратно, нужно зарабатывать денежки. Одного сына в дальнюю дорогу на машине не отпустил. А было принято решение, что без машины все таки плохо. Больница находится за городом, химиотерапия проводится там амбулаторно( не так как у нас-неделя в стационаре). Приезжают в больницу, капают один препарат, потом присоединяют помпу с другими препаратами и отпускают с ней домой. И в течении 48 часов капается в домашних условиях. Так что ездить в больницу придется достаточно регулярно.
С одной стороны это конечно же радость, очень Люба соскучилась за своими близкими, с другой деньги..опять деньги...


Последний раз редактировалось: Nata-L (Чт Июн 20, 2019 18:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хелин
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 5211
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул. Попова-А.Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 18:05     Ответить с цитатой

Аульчанка
Спасибо большое , получила :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах