Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Антигистамины и ГВ
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Поша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.02.05
Сообщения: 1454
В дневниках: 6270
Откуда: Планета Земля. Долгота, широта: 54.923591,82.987976
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 11:29    Заголовок сообщения: Антигистамины и ГВ Ответить с цитатой

У меня внезапное обострение аллергии :eek: (без конца чихаю, сопли, глаза чешутся и слезятся). Понятия не имею на что, началось ни с того ни с сего, уже и цвести нечему :? Кто в курсе, можно ли какие-нибудь антигистамины при ГВ?
_________________
Вдохновляю на движение души и тела!
И еще у меня три сына)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 11:55     Ответить с цитатой

на большинстве антигистаминов написано "НЕ применять при беременности и кормлении" или "ре рекомендуется при беременности и кормлении" или "беременным и кормящим применять только когда польза от препарата превысит предполагаемый риск для ребенка и после консультации с врачом"...
кстати, а вы уверены, что это аллергия? при кори, например, тоже глаза болят... и при сильном гриппе бывает.
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Малютка
Академик
Академик


На сайте с 24.08.08
Сообщения: 6968
В дневниках: 5257
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 13:14    Заголовок сообщения: Аллергия и ГВ( Ответить с цитатой

У меня страшная аллергия на цветение, пыльцу всякую.
чихаю по страшному, в носу зудит, глаза опухают. Чувствуйю себя ужасно!
Раньше купила таблетки и хорошо.
А сейчас сыну 9 месяцев, мы на ГВ.
В противопоказаниях везде написано, что при ГВ нельзя! :eek: вплоть до отлучения :cry: :cry:
мы к этому не готовы(
Посоветуйте, что можно выпить, пожалуйста, потому что долго я не протяну( :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belena
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 9503
В дневниках: 854
Откуда: Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 10:48     Ответить с цитатой

Малютка
Сегодня краем уха слушала передачу про гомеопатию, там говорилось, что они от аллергии спасают, может вам в этом направлении поискать методы лечения? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малютка
Академик
Академик


На сайте с 24.08.08
Сообщения: 6968
В дневниках: 5257
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 14:48     Ответить с цитатой

Belena
спасибо! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5550
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 0:49     Ответить с цитатой

Поднимаю тему :love_sibmama:
У меня с запозданием, но всё-таки началась сезонная аллергия :cry: Может всё-таки есть что-то, что можно применять при ГВ?
_________________
Бесплатные консультации по недвижимости
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1123677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alena-NSK
milky mom 2012
milky mom 2012


На сайте с 19.12.10
Сообщения: 1701
Откуда: Краснодар / Н-ск / and the soul in Phuket
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 11:52     Ответить с цитатой

A_nna
Фенкарол, наверное, можно. Мне неонатолог наша назначала для дочери, когда ей еще и 2-х месяцев не было, чтоб она препарат с моим молоком получала. Значит он, хоть и проникает в молочко, но критичного вреда не оказывает. Я так понимаю, ведь детям не все подряд препараты назначают. Седативного действия у него нет. Назначали нам до 10 дней по 1 таблетке 3 раза в день. Вы на всякий случай уточните, наверное, у своего педиатра (от греха подальше). А то насоветую тут :mad: Или на форуме, где врач-педиатр консультирует, уточните. Дело-то серьезное, я Вас понимаю, сама аллергик (на пыль и пыльцу вся в соплях и слезах), но пока (ттт) все ОК.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5550
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 12:19     Ответить с цитатой

Alena-NSK
спасибо, я уточню, конечно :aga-aga:
_________________
Бесплатные консультации по недвижимости
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1123677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах