Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
... И после нового года есть жизнь - 3
посленовогодний болтушечный флешмоб

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 120, 121, 122  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42386
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2019 22:40     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
нУ ЧЕГО БЕЗ ФОТО ТО))

такую красоту нам не показываешь :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40538
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 8:22     Ответить с цитатой




Несколько фото с разных мест. Остальное на видео :aga-aga:
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 9:41     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
Надия, как я вместе с тобой отдыхаю в горах :in_love: , глядя на твои фото :give_heart: ты даже не представляешь! Прям руки в стороны и дышу полной грудью (как в титанике :lol: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42386
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 9:42     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
Красота 😍
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюхтяшка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.10.16
Сообщения: 1316
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 9:58     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
Лучше гор могут быть только горы ⛰ :serdce:. Краситища!

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Теперь я хочу на Алтай, в Армению (я туда давно хочу ( Mumi_mama и Jean ещё подогревают мои хотелки) и в Грузию.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Mumi_mama
На даче у тебя тоже красотища. А белки :haha:, наверное очень интересно за ними наблюдать.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

СветИК78
На машине в ботсад я доеду, у нас вот коляска большая, неудобно. На экскурсии тоже с колясками там ходят?
_________________
Ведение и продвижение групп в вк. Бесплатный аудит групп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 10:41     Ответить с цитатой

Нюхтяшка
Белки - да :lol: Ржака полная как они тусуются))
Приезжай на дачу в гости! ;)

Про Армению: съездить хочется всё больше. Желание потихоньку превращается в намерение (для нас уже продвижение :haha: ). Смотрим всё про Армению в интернете


Последний раз редактировалось: Mumi_mama (Пн Авг 12, 2019 21:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Н
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 3296
В дневниках: 22
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 13:36     Ответить с цитатой

Нюхтяшка писал(а):

СветИК78
На машине в ботсад я доеду, у нас вот коляска большая, неудобно. На экскурсии тоже с колясками там ходят?

С колясками, думаю не пускают. Для каждых экскурсий и возрастные ограничения еще. Там экскурсии в оранжерею, с колясками, скорей всего, нельзя. Опять же в экскурсионном автобусе как с ней...
_________________
Шокобоксы. Украшения из фоамирана. Конфетные букеты.
Подарки ручной работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 23:24     Ответить с цитатой

Приветик всем! Сегодня у мужа День Рождения был! Зашли к его родителям чуток отметить. Все таки понедельник, сильно не разгуляешься. Зато когда выходили от них, у меня такая приятная неожиданность случилась! Прям у подъезда меня окликнула девушка с двумя чудесными мальчиками, подходит, улыбается по имени называет. А я сначала ничего и не поняла, пока она не сказада что она Татьяна Рыженькая! Она рядом живет. В соседнем доме от меня, в одном доме с родителями мужа. Так приятно встретить с теми с кем давно заочно знакома, так душевно общались уже год как минимум, и тут раз неожиданная встреча. Так тепло и радостно стало на душе. Все таки классно что существует наш сибмамовский форум, и наша такая классная веточка образовавшая благодаря любимому празднику!
24_Yana
Яна в ботсаду есть экскурсии. Они идут по расписанию каждый час. Но в какие то дни каких то нет. Я думаю надо позвонить туда и узнать расписание. Например в субботу мы были на экскурсиях в оранжереях, и экскурсия "три сада". А вот сад бонсаи был закрыт. Там 2 или три раза в неделю проводят экскурсии.
Мы ехали просто погулять. Приехали и увидели таблички указатели. Пошли в оранжереи. Оказалось каждый час экскурсии. Решили сходить. Вышли. Пошли не спеша к главному корпусу ботсада по пути рассматривая через ограждения бонсаи, пока пришли к главному зданию, увидели что намечается экскурсия по садам, по открытому грунту так сказать. Ну муж метнулся быстро за билетами. И туда попали. Но я вот думаю лучше все же ехать туда весной или начале лета когда все цветет. А если осенью, то в бабье лето и просто погулять.


Последний раз редактировалось: СветИК78 (Гость) (Пн Авг 12, 2019 23:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
           
 
Нюхтяшка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.10.16
Сообщения: 1316
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 23:29     Ответить с цитатой

https://csbg-nsk.ru/excursions Вот тут про экскурсии и в какие дни

Добавлено спустя 52 секунды:

СветИК78
С днём рождения мужа! :pozdravlau:.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

СветИК78
Согласна с тобой. Я с Олей встречалась Jean до сих пор под впечатлением.
_________________
Ведение и продвижение групп в вк. Бесплатный аудит групп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 23:30     Ответить с цитатой

:-)
Нюхтяшка спасибо!!!


Последний раз редактировалось: СветИК78 (Гость) (Пн Авг 12, 2019 23:39), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
           
 
Нюхтяшка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.10.16
Сообщения: 1316
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 23:31     Ответить с цитатой

СветИК78
Теперь думаю как у тебя жмых от кофе забрать🤔. Ты у Юли на раздаче будешь что нить забирать? Закупка с вкусняшками ))
_________________
Ведение и продвижение групп в вк. Бесплатный аудит групп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 23:53     Ответить с цитатой

Нюхтяшка
Я на доставку у Юли записываюсь. Может где нибудь у метро?

Добавлено спустя 53 секунды:

Еще в четверг поеду на речной. В добрый и в экватор надо.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Mumi_mama
Ох, кактусы вообще что то невероятное. Нам с мужем тоже там понравилось.

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Ирина_Н
Надо же! А я и не знала про такие экскурсии. Очень интересно!

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Варвара Плюшкина
Надя, какие фото красивущие! Тоже хочу как нибудь на алтай съездить!
Вернуться к началу
           
 
Samli
Профессор
Профессор

На сайте с 08.02.09
Сообщения: 3715
В дневниках: 1327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 12:02     Ответить с цитатой

Девушки, что-то я совсем ступила с фейерверками :eek: оказывается там на определенную марку скидка 50 % :obstenu: Ещё написала, на что нет скидки в счет не включать, и не вошло много :haha: ... и только тогда увидела/дочитала :blush: Совсем мозги поплыли :o

СветИК78
Тоже хотим когда-нибудь хорошую искусственную елку, а пока дешевая с распродажи рич фэмили, что-то около тысячи стоила :haha: но типа кедра. Покупали при переезде когда не до трат на елку было и лет 5 как новенькая, красавица :haha: . Одно плохо - не вмещает в себя все игрушки :lol: Зато после родительской, где надо вставлять каждую веточку :eek: это блаженство - вставляются только 3 части ствола друг в друга, а веточки просто раздвигаются. Поэтому я без чьей-либо помощи легко ставлю и собираю наш кедр :-D

Давным давно была в бот саду, ещё в студенческие годы... помню меня алоэ очень удивил - не думала, что он может быть таких размеров :-) Надо тоже выбраться с детьми как-нибудь.


Варвара Плюшкина
Вот вроде только вернулась с Алтая, и снова хочется обратно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 12:33     Ответить с цитатой

Samli
Ну да, там скидка на Русскую пиротехнику. Я сразу прочитала в условиях. А я как то удачно заказала, что у меня все со скидкой и все было. Но тоже умудрилась на 5 т.р. нахапать. Короче подготовку к Новому Году объявляю открытой!
Вернуться к началу
           
 
Нюхтяшка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.10.16
Сообщения: 1316
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 23:25     Ответить с цитатой

СветИК78
У меня свекровь в 11 больничку положили, так что мы теперь ездим туда почти каждый раз по Маркса. Могу как нибудь заскочить в районе 11 ч дня

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

Mumi_mama
Ох, ты так заманчиво зовёшь всё время. И белки у вас ещё :oops: , уже скоро правда соберусь и приеду :oops:
_________________
Ведение и продвижение групп в вк. Бесплатный аудит групп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 96 из 122 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 120, 121, 122  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах