Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
... И после нового года есть жизнь - 3
посленовогодний болтушечный флешмоб

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 120, 121, 122  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 0:40     Ответить с цитатой

pumochka
Надо будет поискать, попробовать. Я тоже люблю свежую хурму.
Я ж кстати тоже покрасилась в воскресенье. Забыла совсем.
Но надо все равно пойти кончики подравнять.
Я сегодня записалась на маникюр. На следующей неделе в сб пойду. Решила сделать все таки у мастера. Не умею я аккуратно обрабатывать . Позже чуток на педикюр схожу.
В пт после работы зайду бровки обработаю воском. Ну и усики и подбородок. Надоело щипчиками рвать пушок :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

ирФ
Ой какой теленок уже! :lol: любопытный :-)

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

А у меня кошка до ужаса голубей боится. Сидит на балконе, но как только эти тушки индюшачьи плюхаются на козырек с шумом и гуканьем она тикает с балкона со скоростью звука на полусогнутых, почти на пузе. И из за шторки сечет за ними.


Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:

Jean
Заманчивый рецепт, но лучше я останусь такой красивой как сейчас. А то не дай бог идеалом стану, все завидовать начнут, комплексовать :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Jean
А мне работа постоянно напоминает что в жизни без ругательств никак! Особенно начальство способствует совершенствованию русскому матерному. :evil:

Добавлено спустя 48 секунд:

pumochka
Вот вот, меня в данном случае котел тоже как то смущает..

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

pumochka
Вообще это мяв мяв отрывистое это когда они нервничают или психуют, вот например птички, солнечные зайчики вызывают такое мяв, у меня еще лизка коза такая, не любит когда мы чихаем. Она при этом встает и с такими вот мяв мяв демонстративно уходит в коридор или в ванну. При этом всю дорогу смотрит на нас и вот так мявкает матерно.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

ирФ
Не ну а че? Собственно женский врач тоже косвенно на красоту влияет. От женского здоровья зависит состояние кожи например. Если гормональный фон нарушен или какие еще заболевания то это может внешне сказаться.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Mumi_mama
Посмотрела на гренки, пошла сочень на ночь слопала :lol:


Последний раз редактировалось: СветИК78 (Гость) (Ср Май 15, 2019 6:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
           
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 3:30     Ответить с цитатой

Кстати вспомнилось мне. Давно давно, лет 20 назад одна моя знакомая любила делать ванночки для ног из теплого молока. Только именно настоящего, деревенского. Говорила что кожа потом на ножках как у младенца. Но мне что то всегда это кощунством казалось, переводить хорошее молоко на ванночки доя пяток. Ни разу не делала. Видимо не Клеопатра я :lol:

Последний раз редактировалось: СветИК78 (Гость) (Ср Май 15, 2019 6:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
           
 
Jean
Улыбнитесь, скоро праздник!
Улыбнитесь, скоро праздник!

На сайте с 11.03.07
Сообщения: 8205
В дневниках: 397
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 599999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 6:48     Ответить с цитатой

Helgo4ka писал(а):
привет красоткам!

я покрасилась вчера как-раз)


ох, а про не ругаться...тяжело :-(

А чего тяжело? Безобразники кругом?

Добавлено спустя 17 минут 55 секунд:

СветИК78
Цитата:

А мне работа постоянно напоминает что в жизни без ругательств никак! Особенно начальство способствует совершенствованию русскому матерному. :evil:

ООО, на моей предыдущей работе мат был, можно сказать, корпоративный язык. Мне даже трудно вспомнить, кто кроме меня не матерился. Хорошая была школа по выработке способности делать дела с людьми, не попадая под влияние коллектива. Хорошо, что она закончилась.

Скрытый текст:
блин, мне регулярно тыкали, что мы, академовские, "странные". И говорю я не как нормальные люди nono . Я прям горжусь собой, как много полезного в характере выработала за время работы там



Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

СветИК78
Характер у твоей кошки прикольный :-) Не чихайте при принцессе :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

СветИК78 писал(а):
Кстати вспомнилось мне. Давно давно, лет 20 назад одна моя знакомая любила делать ванночки для ног из теплого молока. Только именно настоящего, деревенского. Говорила что кожа потом на ножках как у младенца. Но мне что то всегда это кощунством казалось, переводить хорошее молоко на ванночки доя пяток. Ни разу не делала. Видимо не Клеопатра я :lol:

Вот уж у кого царские замашки, принцесса с головы до пяток :o мне тоже кажется, можно найти способ ухаживать за ногами без перевода продуктов :aga-aga: :aga-aga:
_________________
Записки с натуры. Я рисую словами
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=7440
(мой дневник)
Игрушечная выпечка от Алины на заказ, разные размеры
Ватсапп
https://chat.whatsapp.com/FCF6yV2xbycJRbk8j8kgz9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 7:02     Ответить с цитатой

С добрым утром!


Дело не в том что на работп матерятся, а в том что саоим поведением деструктивным, и порой иногда похожим бред сумасшрдшего вынуждают матюгаться. Напримеи выдала четкое задание. Я его делала полдня. С мне потом заячила начальница что этр всп не то, и нмдо бвло по другому. Я ей сказала что вы то говорили по другому. Ее ответ - ну и что что я так говорила, могла бы догадаться. Я ей отвечаю - я не экстрасенс, и ваши мысли не читаю. Она - ты секретарь, ты обязана читать мысли.
Ну и все в таком роде. Или когда косяки других людей и даже свои на тебя вешают, потому что больше некого обчирить, так как все уволились. Плюс задержки зп. Аот нервы сдают. Тут не то что сматериться тут иногда отдубасить хочется. Хотя все знают что я очень спокойный терпеливый человек. Эмоциональные люди не выдерживают и недели у нас :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

А про кошку да.. это еще та принцесса. Если что не так, уходит к шкафу, поворачивается попой и зови не зови, фиг повернется. Обиженку может долго изображать. Вот сейчас ей фотосессия не понравилась. Разбвдила не вовремя :lol:
Вернуться к началу
           
 
Jean
Улыбнитесь, скоро праздник!
Улыбнитесь, скоро праздник!

На сайте с 11.03.07
Сообщения: 8205
В дневниках: 397
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 599999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 7:04     Ответить с цитатой

Mumi_mama писал(а):
Jean
Ага :eat: :tea:
Сделала на утро, а в результате сейчас схомячили половину :aga-aga: :haha:

На ночь принять похудательную ванночку и можно спать :haha:
Я чего-то как-то прониклась тем, сколько калорий употребляем с растительным маслом (посмотрела на твои гренки и вспомнила).
1 ст.л - 150 ккаал!!! Если я в пирог добавляю 120 г растительного масла, то это + 1050 ккал! У меня муж не мыслит утро и вечер без выпечки, и если днём перекусывает кефирчиком, тоже со стряпней. Стала заменять часть масла яблочным пюре. А то у него после зимы пузик образовался, как на 4м месяце беременности. Ноги и попа норм, сверху пузик
_________________
Записки с натуры. Я рисую словами
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=7440
(мой дневник)
Игрушечная выпечка от Алины на заказ, разные размеры
Ватсапп
https://chat.whatsapp.com/FCF6yV2xbycJRbk8j8kgz9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 7:06     Ответить с цитатой

Про перевод продуктов.
Я еще понимаю когда например картофельрое пюре оставшееся на руки намазать, или ломтики огурца под глаза, или маску из овсянки. Но молоко деревенское мне честно говоря жалко.
Вернуться к началу
           
 
Jean
Улыбнитесь, скоро праздник!
Улыбнитесь, скоро праздник!

На сайте с 11.03.07
Сообщения: 8205
В дневниках: 397
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 599999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 8:00     Ответить с цитатой

СветИК78
Света, у тебя апрельское терпение! Быть везде крайней никто не потянет долго..мне это школьников напоминает. Они вечно глаза делают честные и все ни при чем.
Кошка артистка :haha: у моей не такая богатая палитра мордальных выражений
_________________
Записки с натуры. Я рисую словами
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=7440
(мой дневник)
Игрушечная выпечка от Алины на заказ, разные размеры
Ватсапп
https://chat.whatsapp.com/FCF6yV2xbycJRbk8j8kgz9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 8:13     Ответить с цитатой

Jean

Ооо в этой все на морде написано. Когдм обижается, когда довольная, или психует.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Jean
Я уже 5 лет работаю в этой организации. Сначала было дико, уволиться хотелось. Хотя я секретарь со стажем 20 лет. Всякое видела. Но такого дурдома никогда. Останавливала близость с домом. Потом кризис. Работу тяжко найти. А сейчас кризис плюс возраст. Секретарь в 40 лет ... шансы найти работу стремятся к нулю. Разве что где нибудь в школе за 10 т.р.
Вернуться к началу
           
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 8:26     Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Helgo4ka
:give_heart:
Mumi_mama
Я была в этом магазине, в Юпитере (а вообще, возле меня прям есть бьюти такой, я там тусуюсь). Завтра буду рядом, зайду ещё раз проверю. Сейчас полно бьютирумов корейских. Но там все равно дороже примерно на 150-200 рублей и выше. Если один взять, то это норм, а если сразу несколько, то выгоднее, конечно в сп.
Тоже захотела гренок :-)

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

СветИК78
Да, лосик наш растёт!

Света, кошка у тебя замечательная. Сколько эмоций выдаёт! :haha: Видно, что хулиганка бесячья! :haha:

А мне противно было бы делать из молока ванночки, вообще из еды как-то противно. Правда, летом делаю из ягоды на лицо, но прям из-под палки :haha:

Тоже был опыт работы в подобной организации, меня это сильно испортило :oops:

Jean
Я редко растит масло использую. В основном, все рецепты без него.
Мордальных выражений’’ :haha:
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40538
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 8:47     Ответить с цитатой

СветИК78
Ой Света, молоко применяли не только при Клеопатре. Моя бабушка (1914 г.р.) много рассказывала как жили в те ранешние времена. Так вот, косметики не было и пользовались натуральными масками, сколько помню ее, она всегда выглядела моложе своего возраста.
И она говорила, с покоса придут, морда загорела, а от загара больше морщин появляется, так они брали марлю в несколько слоев складывали, макали в свежее парное молоко и накладывали на лицо, руки, тело, везде где нужно было. Держали с пол часа. Кожа становилась мягкой, гладкой, нежной и не такой пережареной.
Так что и в нашей стране жили клеопатры ;)

Всем утра доброго
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 8:59     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
Ну я согласна что это прям очень хорошее средство. И когда коровушка своя то еще и доступное. Но когда где то как то урвешь 1,5 л. молока настоящего, то его вот просто жаль на ноги переводить. Мы его и так крайне редко пьем. А муж у меня еще тот бычок. За день может выдуть 1,5 л. свеженького молока. Он точно не поймет если я в его вкусняшке буду ноги полоскать :lol:
Вернуться к началу
           
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 9:02     Ответить с цитатой

СветИК78
Цитата:
А муж у меня еще тот бычок. За день может выдуть 1,5 л. свеженького молока. Он точно не поймет если я в его вкусняшке буду ноги полоскать :lol:

А ты удиви! :haha: Заодно и проверишь выдержку по руганию! :haha:
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40538
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 9:07     Ответить с цитатой

СветИК78
Так зачем тебе тазик молока. Тебе на все стакана хватит. Намочи марлю и приложи и ногу в мешочек
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 9:27     Ответить с цитатой

ирФ
Да он не ругается на меня вообще! Это я в основном бузю :lol:
Варвара Плюшкина
О! Точно! А мне и в голову не приходило что можно же не ванночку делать, а на марлю и носочки! Крем то я так делаю, увлажняющий с носочками. Вот прям оттакенноек спасибо :obnim: Надо попробовать! Если конечно урву стакан молока пока его кое кто не выпьет.
Вернуться к началу
           
 
Jean
Улыбнитесь, скоро праздник!
Улыбнитесь, скоро праздник!

На сайте с 11.03.07
Сообщения: 8205
В дневниках: 397
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 599999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 18:05     Ответить с цитатой

Прикольный денек сегодня, то снег валит, то солнце. Несколько раз погода резко менялась.

Отчитываюсь: маски вчера и сегодня сделала, аж по 30 мин. держала ( овсяная мука+ сметана+мёд).
Для рук одну на 20 мин. Пью крапивный чай для цвета лица и чистой кожи. Вечером помою голову :haha:
Скрытый текст:
с репейным маслом на волосах хожу целый день, мне хорошо помогает от выпадения


:Секретное упражнение для подтягивания живота активно делаю.
Мои меня пока еще узнают, ещё не сильно похорошела :haha:

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Утром мерились с дочей характерами. Очень старалась обойтись без конфликта, но уж очень она козует.
Когда отказалась надевать куртку за то, что я вместо сильно пачкающей шоколадной конфеты предложила другую и с психом стала стягивать с себя и разбрасывать вещи я мммм...проявила свой характер, так скажем :shuffle: пусть знает границы допустимого :aga-aga:
_________________
Записки с натуры. Я рисую словами
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=7440
(мой дневник)
Игрушечная выпечка от Алины на заказ, разные размеры
Ватсапп
https://chat.whatsapp.com/FCF6yV2xbycJRbk8j8kgz9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 24 из 122 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 120, 121, 122  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах