Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
... И после нового года есть жизнь - 3
посленовогодний болтушечный флешмоб

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 120, 121, 122  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нюхтяшка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.10.16
Сообщения: 1315
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 7:51     Ответить с цитатой

Доброе утро всем!!! :-) Я сегодня пораньше встала, захожу в темку а тут, опять красоты весьма душевной понаписали :haha:

Варвара Плюшкина
спасибо за рецептик, сегодня буду пробовать вашу маску. Девочки, делитесь еще рецептами чудо пользительных масок в домашних условиях.

Я иногда делаю медовый массаж для лица. А сейчас забросила, меня почему то не хватает на регулярность, три раза максимум :mad: . После этого массажа кожа как после бани. Но с ним очень аккуратно, мёд начинает всякую бяку из кожи вытаскивать, я как то два раза сделала его через день - вся прыщами покрылась. Аллергии на мёд у меня нет.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

СветИК78
Кошки у тебя чудесные :give_heart:

Про молоко - для меня это тоже кощунство так к продуктам относится.

А картина ааах, какая красивая. Тебе уже надо выставку оформлять для нас. Такую прелесть то надо вживую разглядывать :yes: :yes: :yes:. Твоя икона семистрельная :in_love: чего только стоит.

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

Jean писал(а):


Оль, а что значит отращиваю брови? Ногти знаю, волосы, а брови??
Я тоже решила взять паузу в ругательствах, вдруг отвыкну :shuffle:
Пока держусь хорошо, напишу потом :aga-aga:


Я брови перещипала так сказать, в результате формы никакой, и со временем мои брови стали стремится к форме запятых, хотя у меня не было такой цели. Сейчас возвращаюсь к естественной красоте, благо сейчас брови как у Брежнева в моде :haha:.

По поводу матов. Тоже был у меня такой грешок. Отучила себя. И стала замечать, что сейчас жизнь без матов вообще это равно какой то индивидуальности что ли. Так как страдают очень, очень многие этим пороком.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

ирФ
Пёся прям немогу какой забавный :give_heart:, я уже мужа на него подсадила. Каждый раз ему фоточки показываю.

В сп-мании тоже есть закупка по корейской косметике. В двух местах там нашла подобную маску. Хотела спросить объем 23 гр это на несколько раз или на один?
_________________
Ведение и продвижение групп в вк. Бесплатный аудит групп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jean
Улыбнитесь, скоро праздник!
Улыбнитесь, скоро праздник!

На сайте с 11.03.07
Сообщения: 8205
В дневниках: 397
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 599999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 8:14     Ответить с цитатой

Нюхтяшка
Оль, а сколько мёда нужно на массаж? Пару ст.л? Чтоб не пересластиться :haha:

Достала ещё одну свою забытую с зимы баночку, экспресс-маска для кожи вокруг глаз. Сделала :victory:
_________________
Записки с натуры. Я рисую словами
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=7440
(мой дневник)
Игрушечная выпечка от Алины на заказ, разные размеры
Ватсапп
https://chat.whatsapp.com/FCF6yV2xbycJRbk8j8kgz9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюхтяшка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.10.16
Сообщения: 1315
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 8:17     Ответить с цитатой

Jean
Пара ст л это очень много. Мне 0,5 ч л. хватает вполне. Надо его сначала нанести на минуту-две, а потом уже массаж делать, руками надавливаешь и убираешь по массажным линиям.
_________________
Ведение и продвижение групп в вк. Бесплатный аудит групп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jean
Улыбнитесь, скоро праздник!
Улыбнитесь, скоро праздник!

На сайте с 11.03.07
Сообщения: 8205
В дневниках: 397
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 599999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 8:23     Ответить с цитатой

Нюхтяшка писал(а):
Jean
Пара ст л это очень много. Мне 0,5 ч л. хватает вполне. Надо его сначала нанести на минуту-две, а потом уже массаж делать, руками надавливаешь и убираешь по массажным линиям.
Нас на следующей неделе позвали в баню, надо попробовать массаж
_________________
Записки с натуры. Я рисую словами
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=7440
(мой дневник)
Игрушечная выпечка от Алины на заказ, разные размеры
Ватсапп
https://chat.whatsapp.com/FCF6yV2xbycJRbk8j8kgz9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 8:46     Ответить с цитатой

Ничего не хочу делать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40532
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 8:56     Ответить с цитатой

Всем привет.

Mumi_mama
Ты чего такая ленивая :haha:
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 9:17     Ответить с цитатой

Jean писал(а):
Предлагаю такую тему
"Во мне все прекрасно" (Чехову привет :oops: )
Наша цель не быть совершенством, а стремиться. Маленькими шажочками, чтобы не надорваться :aga-aga:
Ухаживаем за собой. Бережем свои нервы и нервы близких.
Как-то так.
Девочки, что думаете?


Какая хорошая тема. Вчера только в очередной раз посмотрела на пакетик с маской, который купила еще перед Новым годом, за 5 месяцев так и не нашла время/желания сделать маску. И на НГ подарили парафин для рук, тоже мечтала попробовать сделать - настраиваюсь все еще :haha: И как выглядит лак на ногтях уже и забыла :oops:

Надо взять себя в руки!!!!!!!!!

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

Татьяна_Рыженькая
у нас в прошлой школе меня просто замучили объяснительными ((( Я приведу ребенка в школу, через охранника пропущу, дальше меня не пускают. А сын не хотел в класс идти, он то в туалет сходит, то шнурки решит завязывать и так мог почти весь урок настраиваться идти в класс :eek: Я каждую неделю писала: не хотел идти в класс, боялся :eek: Сейчас так стыдно, что я столько тянула и не переводила его в другую школу :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюхтяшка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.10.16
Сообщения: 1315
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 9:20     Ответить с цитатой

Ежик С туманом ...
У меня с маникюром такая же проблема - вообще забыла что такое лак на ногтях и как его использовать (бросила это дело, когда старшим забеременела). А как снова войти в строй не знаю 🤷🏼♀. Ногти у меня нормальные - они из тех, что легче обрезать, чем сломать. Мне не нравится гель лак, так как он убивает свои ногти, и делать его часто не очень бюджетно для меня сейчас. А каждый день красить обычным лаком - мне, наверное придётся несколько раз на дню это делать, так как ну очень быстро он облазит, руки вводе довольно часто.
_________________
Ведение и продвижение групп в вк. Бесплатный аудит групп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 9:26     Ответить с цитатой

СветИК78
Картина просто отпад :give_heart: И рамка прям очень гармоничная :in_love: Прям завидую таким людям-творцам. У меня не хватает терпения :cry:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Нюхтяшка писал(а):
Ежик С туманом ...
У меня с маникюром такая же проблема - вообще забыла что такое лак на ногтях и как его использовать (бросила это дело, когда старшим забеременела). А как снова войти в строй не знаю 🤷🏼♀. Ногти у меня нормальные - они из тех, что легче обрезать, чем сломать. Мне не нравится гель лак, так как он убивает свои ногти, и делать его часто не очень бюджетно для меня сейчас. А каждый день красить обычным лаком - мне, наверное придётся несколько раз на дню это делать, так как ну очень быстро он облазит, руки вводе довольно часто.

у меня один в один такая же история :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 9:33     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
А хандрю...
Чего-то не хочется красоту наводить :eek:
У вас такое было?

Выпустила зайчика погулять и пока он носится, поливала растюхи на лоджии. 20 литров ушло :eek:
Скрытый текст:



СветИК
Какая ты умничка-рукодельная!
Картина невероятно красивая! Молодец!

А я вот что-то не могу доделать камень в бисере. Надо переделать немного - не могу настроиться :aga-aga:

Про ногти:
Точно, как написали! Гель-лак их убивает. Или масло наношу, или лак элькоразоновский почти прозрачный (слаборозовый для укрепления который)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jean
Улыбнитесь, скоро праздник!
Улыбнитесь, скоро праздник!

На сайте с 11.03.07
Сообщения: 8205
В дневниках: 397
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 599999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 9:42     Ответить с цитатой

Mumi_mama писал(а):
Варвара Плюшкина
А хандрю...
Чего-то не хочется красоту наводить :eek:
У вас такое было?

Выпустила зайчика погулять и пока он носится, поливала растюхи на лоджии. 20 литров ушло :eek:

СветИК
Какая ты умничка-рукодельная!
Картина невероятно красивая! Молодец!

А я вот что-то не могу доделать камень в бисере. Надо переделать немного - не могу настроиться :aga-aga:

Ого, сколько растений! Ждут тепла на даче?

Дашенька, у любого, мне кажется, хандра бывает. Разной степени тяжести. Мне иногда лучше нахандриться всласть. А иногда лучше через нехочу двигаться, так потихоньку все и проходит.

Сейчас уж очень хочется гордо ходить по улице и себе нравиться. Все в природе хорошее и расцветает, и я хочу. Лень-не лень, но без труда, как говорится...да здравствует фм, в компании веселее :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Нюхтяшка
Забыла, что такое лак, говоришь? ;)
А что такое маникюр? Не помню такого :haha: :oops:
_________________
Записки с натуры. Я рисую словами
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=7440
(мой дневник)
Игрушечная выпечка от Алины на заказ, разные размеры
Ватсапп
https://chat.whatsapp.com/FCF6yV2xbycJRbk8j8kgz9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 9:43     Ответить с цитатой

Mumi_mama
вот это хандра :eek: мне бы такой балкон :oops:

А уже поздно садить? я вдруг захотела на балконе грядку с анютиными глазками :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 10:08     Ответить с цитатой

Jean
Мне хочется в пледик и на природу на качельки с чашечкой кофе :haha: А везде же люди. Боюсь заберут тетю в психушку :haha:
Хочется одежду некоторую новую купить. В магазине мало чего (ничего) нравится.
Хочу йогово-индийское...

Руки/ноги делаю лениво. На ночь мне Маша приносит кокосовое масло (если правильно помню) из холодильника. Намазываю и руки и ноги. В пакетики. Утром всё шёлковое.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Ежик С туманом ...
Анютины если хочется, то лучше купить. Сеять самой однозначно поздно. Не успеют зацвести.
Я бы знаешь как поступила? Или в Сибирских газонах сейчас бегом купила, или на Центральном рынке, но именно тогда попозже, чтобы цены чуть упали.
Или петуньи. Но именно ампельные сорта!
Или ещё вариант: в длинные ящики с пристегивающимися поддонами посадила разнофактурные цветы.
Потому что анютины к осени будут желтоватые уже и неопрятно выглядеть. А если чередовать разные цветы, то будет отлично! А осенью просто домой занесешь)


Последний раз редактировалось: Mumi_mama (Чт Май 16, 2019 10:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jean
Улыбнитесь, скоро праздник!
Улыбнитесь, скоро праздник!

На сайте с 11.03.07
Сообщения: 8205
В дневниках: 397
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 599999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 10:10     Ответить с цитатой

Mumi_mama
Оооо :in_love: , гамак с пледом, кофе и нежиться, любуясь природой, тоже моя мечта

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Mumi_mama
И одежду тоже хочу. Тебе какую надо? Платья-джинсы?
_________________
Записки с натуры. Я рисую словами
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=7440
(мой дневник)
Игрушечная выпечка от Алины на заказ, разные размеры
Ватсапп
https://chat.whatsapp.com/FCF6yV2xbycJRbk8j8kgz9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 10:13     Ответить с цитатой

Девочки, привет!

Jean
Оля, как ты ходишь целый день с репейным маслом? Оно, что, не жирнит волосы разве?

pumochka
Цитата:
Буду украшать собой флешмоб :knik:
Вчера масочку сделала. И каждый день мажу пяточки кремом :girl:

:haha: :haha: 5ballov

Цитата:
Моя Касся до ужаса чихания боится. Если при ней чихнуть, особенно неожиданно, она сбегает сверкая пятками.

Наш лосик тоже бежит из любой комнаты когда кто-то чихнет! :haha: Подбегает, в глаза заглядывает и хвостом машет. Пожалеть что ли прибегает? :haha:

СветИК78
Света, какая картина! :in_love: А как она такой объемной получилась? Мне интересно, ты вообще спишь??

Варвара Плюшкина
Цитата:
В пиале смешать чайную ложку соды без горки и немного зубной пасты, должна быть кашица пластичная такая, однородная.

Вот это рецепт! Первый раз про такой слышу.

Нюхтяшка
Цитата:
По поводу матов. Тоже был у меня такой грешок. Отучила себя. И стала замечать, что сейчас жизнь без матов вообще это равно какой то индивидуальности что ли. Так как страдают очень, очень многие этим пороком.

Про маты согласна!
Цитата:
Согласна на все 100!Пёся прям немогу какой забавный :give_heart:, я уже мужа на него подсадила. Каждый раз ему фоточки показываю.

У нашего песика фанаты появились. :haha:
Цитата:
В сп-мании тоже есть закупка по корейской косметике. В двух местах там нашла подобную маску. Хотела спросить объем 23 гр это на несколько раз или на один?

Во многих сп цены от бьютирумов не особо отличаются. Вот именно по маскам альгинатным в этой подешевле получается. Еще там сейчас есть патчи под глаза гидрогелевые по 400 с чем то рублей. Это очень дешево. А 23 гр - это примерно на 1-2 раза, трудно так сообразить, я на глаз сыплю.

Mumi_mama
Я вообще тоже в какую-то ленивость впала, но масочки регулярно делаю, они меня как-то радуют! :haha:
Цитата:
Боюсь заберут тетю в психушку :haha:

:haha: :haha:
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 26 из 122 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 120, 121, 122  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах