Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
... И после нового года есть жизнь - 3
посленовогодний болтушечный флешмоб

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 120, 121, 122  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pumochka
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 5333
В дневниках: 28
Откуда: Бугринка и вокзал
Карта № 015036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 17:12     Ответить с цитатой

СветИК78, а ты писала уже как обивка дивана? Действительно ткань - антикошка?
_________________

Берегите драконов - мойте рыцарей перед едой!
Ритка-Маргаритка, смело "тыкайте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюхтяшка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.10.16
Сообщения: 1316
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 17:40     Ответить с цитатой

:privet:
Ирина_Н
Какие красивые работы у вас! У меня не только мышь - всё в обмороке :aga-aga:. А вы ты ещё и шьешь как красиво. На каком берегу живешь? Очень мне хочется платье в пол, может я созрею :oops:.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

СветИК78
Волосы какие у тебя шикарные!. И усы тоже на гифке. Тапки и сумочка классные. Летом в таких тапках не жарко будет? Для меня на лето это две-три полоски кожи/текстиля и подошва.

Добавлено спустя 32 секунды:

Варвара Плюшкина писал(а):
Кому кукурузки :haha:
:lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 20 минут 4 секунды:

Девочки, я с вами согласна, что рукоделие не очень ценят в денежном эквиваленте. Но не согласна с тем, что прям совсем не ценят. Не продаётся тот товар, который не продают. Обычно творческий человек, продавать и не умеет, то есть нет постоянных действий направленные на продажу. Взять те же бортики в кроватку - кто-то продаёт их с трудом за 1,5 через авито, а кто-то продаёт комплект за 6 тыс. через соцсети и у него там очередь. Все говорят, что дорого. Как говорил человек, который нам маркетинг преподавал - если вам часто говорят, что у вас дорого, значит у вас плохо расписана комплектация. Взять ту же вышивку машинную. Я сыну на 1 год (это было три года назад), заказывала футболочку ко дню рождения, на которой была вышита единичка за 900 р. Д.р. у него в феврале, я заказ делала в декабре, иначе они бы не успели ёё отшить, украсить и отправить к февралю. Только в меня тапками не кидайте это моё мнение
_________________
Ведение и продвижение групп в вк. Бесплатный аудит групп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Н
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 3296
В дневниках: 22
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 20:26     Ответить с цитатой

Нюхтяшка писал(а):
:privet:
Ирина_Н
Какие красивые работы у вас! У меня не только мышь - всё в обмороке :aga-aga:. А вы ты ещё и шьешь как красиво. На каком берегу живешь? Очень мне хочется платье в пол, может я созрею :oops:.

Спасибо! :give_heart:
Живу на левом, но на заказ не шью, заказы принимаю только на шокобоксы, конфетные букеты и фоамиран.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

А мы сейчас с сыном только пришли с ночи музеев, находились, нагулялись, столько народу много, сходили в 2 музея - музей связи и музей СССР, очень интересно, получили массу впечатлений, хоть и не первый раз там были.
Скрытый текст:

_________________
Шокобоксы. Украшения из фоамирана. Конфетные букеты.
Подарки ручной работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40538
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 21:06     Ответить с цитатой

Ирина_Н
Не знала что есть музей СССР. Интересно.
:give_heart:
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Н
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 3296
В дневниках: 22
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 21:10     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина писал(а):
Ирина_Н
Не знала что есть музей СССР. Интересно.
:give_heart:

Он небольшой, но очень интересно. Раньше у них было размещение только в подвальном помещении, сейчас они по комнатам расширились. Ребенка оттуда каждый раз еле вывожу :haha:
_________________
Шокобоксы. Украшения из фоамирана. Конфетные букеты.
Подарки ручной работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 22:37     Ответить с цитатой

pumochka
Аааааа! Эта сова точно про меня. Я когда дома ныть начинаю что голова болит или круги под глазами, муж говорит - а ты спать не пробовала? Говорят помогает :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Варвара Плюшкина
Приветик. А что значит посадили у фермера?

Добавлено спустя 14 минут 47 секунд:

pumochka
Я волосы очень много лет крашу хной. К сожалению даже от новомодных красок щадящих в меня вылезает полголовы. Мастер сказала что у меня такая структура волос что вообще химию нельзя. Поэтому только хна. Беру оттеночную, в коробочках где написано - шоколад, вишня и т.д. как правило несколько разных. Например 3 шоколада и остальные с красноватыми оттенками - вишня и подобные. Мешаю вместе и крашу.
А этот раз поняла что надо уже только шоколад и русые оттенки брать. Я два месяца не красилась и корни сильно отрасли. Обнаружила что я в свои 40 лет уже почти полностью седая. Где то процентов на 80, даже больше. В отца пошла. Он в 30 уже седой был полностью. А у меня седина начала в 25 уже лезть. Так вот покрасилась и у корней у меня получился эффект как у бабулек молодящихся которые в ярко огненный цвет красятся. :lol: особенно у висков. А по длинне волос да, цвет мне нравится. Он темный, а на свету красивый вишневый оттенок. И от хны у меня волосы блестящие.
Тапки купила ваще дешевые за 500 р. В магазине мир одежды. На сезон хватит да и ладно. Это так сказать на определенную погоду. В основном то в босоногах всяких хожу. А их под платье купила полуспортивное.
Вернуться к началу
           
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 22:40     Ответить с цитатой

Ирина_Н
Я люблю старье, залипла бы)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 22:40     Ответить с цитатой

pumochka
Обивка замечательно! Она пыталась подрать. Поняла что когти не цепляются и потеряла интерес вообще к дивану. Только валяться любит на нем. Зато когтеточку веревочную обожает.
Вернуться к началу
           
 
Нюхтяшка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.10.16
Сообщения: 1316
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 22:41     Ответить с цитатой

Ирина_Н
Понятно. В вк в мамочных группах иногда спрашивают шокобоксы. Перед 8 марта, днем матери, днём воспитателя там актуально о себе информацию размещать.
_________________
Ведение и продвижение групп в вк. Бесплатный аудит групп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 22:43     Ответить с цитатой

СветИК78
У меня с волосами проблема, седых много, но большинство красок плохо закрашивает и быстро срывается. Я думала хна только рыжая. У тебя долго держится ,хорошо закрашивает?
Если шоколадный и русый оттенок, это значит такие и есть, без сюрпризов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 22:50     Ответить с цитатой

Нюхтяшка
Спасибо. Про волосы выше написала. А тапки вообще тоненькие. И я их под платюшки брала:



Добавлено спустя 52 секунды:

Ирина_Н
Очень давно хочу в музей ссср. Надо все таки выбраться.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Березуля
Я лет 20 хной крашу. Держится хорошо. Тем более с каждым разом с каждым подкрашиванием волосы все более пропитываются ею. Вроде без сюрпризов. У меня по крайней мере. Но все волосы разные. Я бы все таки на прядке небольшой попробовала. Тем более что есть один момент. После хны химией красить нельзя. Ляжет пятнами. Поэтому надо быть на 100 % уверенной что цвет хны понравится.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

А я лежу с маской альгидной. Это + к нашему флешмобу.
Вернуться к началу
           
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 22:55     Ответить с цитатой

СветИК78
Блин, мне теперь хочется хной попробовать 😄, вдруг зайдет, и химии не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 23:09     Ответить с цитатой

Березуля
Попробуй на тонкой прядке. Намаж и замотай пленкой. Я держу примерно 2,5 часа. Это норм. Это же не химия.
Я вот такую беру фирму :
Вернуться к началу
           
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 23:28     Ответить с цитатой

СветИК78
Спасибо большое, я прям загорелась, посмотрю в магнит косметик и новэксе у нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюхтяшка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.10.16
Сообщения: 1316
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 23:33     Ответить с цитатой

Березуля
У меня девочка знакомая красилась хной постоянно, но она прям года три только хной. У неё был красный оттенок. Очень красивый цвет она себе делала. Причём хна тогда ещё простая была, всяких модных с оттенками не было.
_________________
Ведение и продвижение групп в вк. Бесплатный аудит групп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 35 из 122 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 120, 121, 122  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах