Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
КРЫМ 2019, часть 2
Авиа, отели, гостиницы, пансионаты, санатории, достопримечательности, экскурсии...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 115, 116, 117 ... 129, 130, 131  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2953
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 18:35     Ответить с цитатой

zozuka писал(а):
альбатрос
Цитата:

Сразу при покупке билетов места выбрали.

А вы платно выбирали при покупке? Мне тоже выбрали при покупке в кассе 5 ряд, в итоге летели сегодня на 20ом. В аэропорту сказали, что авиакомпания не гарантирует ряд, только место рядом с ребенком(

Ваш вопрос меня навел на мысли, что льготный тариф действительно не дает право бесплатно самостоятельно выбрать места заранее. Я когда выкупала билеты просила квитанцию об оплате выбранных мест, вот такую в ней указаны места и стоит стоимость "о руб." В кассе мне сказали, что распечатать эту квитанцию они не могут. Теперь понимаю почему. Проверила еще бронирование по другому направлению - да, у суб.билетов нет такой квитанции, значит те места, что называл оператор при выкупе билетов не закреплены за нами. Даже не подумала бы об этом :aga-aga:
При покупке обычных билетов в с7, если с ребенком - места сразу выбираешь и они не меняются.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса Сергеевна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.07.16
Сообщения: 520
Откуда: Евпатория. Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 18:53     Ответить с цитатой

ДаКа)) писал(а):

Ещё бы дыни и арбузы поесть :D [/url]


Вчера два раза (утро/вечер) брали арбузы на Фрунзе, перекресток с Некрасова. Рядом с киоском с Джанкойской молочкой. Ели первый раз. Сладкие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 olichka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.05.11
Сообщения: 3458
В дневниках: 209
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 19:01     Ответить с цитатой

Девочки,еще раз про места.У нас в билетах уже 4 ряд.Может получиться,что при регистрации будут другие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 19:01     Ответить с цитатой

zozuka писал(а):
Мне тоже выбрали при покупке в кассе 5 ряд, в итоге летели сегодня на 20ом. В аэропорту сказали, что авиакомпания не гарантирует ряд, только место рядом с ребенком(


А регистрировались непосредственно перед вылетом? Я оба раза проходила онлайн-регистрацию в первые часы после открытия - система предлагала подтвердить именно зарезервированные за нами при покупке билета места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 olichka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.05.11
Сообщения: 3458
В дневниках: 209
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 19:08     Ответить с цитатой

Вообще,нам кассир сказала,что наши места без изменений.Зайду еще спрошу,пока есть время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДаКа))
Академик
Академик

На сайте с 18.01.12
Сообщения: 18331
В дневниках: 84
Откуда: Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 19:26     Ответить с цитатой

Алиса Сергеевна
Спасибо. Дойдем сегодня.
_________________
:attent: Приятные цены :attent: мембрана в наличии :attent:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8760
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 19:30     Ответить с цитатой

Кто-нибудь добирался до автовокзала из аэропорта? Какова стоимость? За багаж?
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 19:35     Ответить с цитатой

Лилиch 1/10 пассажирского билета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
natkaD
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.06
Сообщения: 9400
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 000748
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 19:45     Ответить с цитатой

Про места прикольно :eek: ... Мы когда выкупали свои билеты, место моё и ребенка кассир сразу выбрала, а чтобы папа рядом сидел, мы тысячу доплатили за покупку места рядом с зарегистрироваными. И что, если нас могут пересадить, я просто так деньги выкинула за покупку ненужного мне места?... :eek:
_________________
Подарочки из Крыма https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1677464
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 19:57     Ответить с цитатой

Возможность выбора места зависит от тарифа и от состава путешественников.
Если в брони есть ребенок до 12 лет, то выбрать места заблаговременно можно даже на самом дешевом тарифе на всех пассажиров из этой брони. По несубсидированным это можно сделать в момент покупки , по несубсидированным- либо при покупке в кассе (как многодетные покупают), либо потом через оператора или чат в приложении.
Для взрослых субсидированных билетов без детей в брони места можно выбрать только при регистрации.
Субсидированных тариф это тариф эконом гибкий, можно почитать условия данного тарифа.
Если вам присвоили места заблаговременно, то оснований для смены этих мест нет, кроме замены борта.
У кого выбраны места, можете зайти и проверить, что они не доступны для выбора именно на вашем рейсе.
У меня с ноября места на сентябрьский рейс забронированы, и уверена, что на них и полетим

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

ДоТка
Муж может за 400 руб выбрать место рядом с вами хоть сейчас.
Я тоже летела отдельной бронью от ребенка. Сразу оплатила себе место рядом, и не переживала про регистрацию. Какие были забронированы, на тех и летели, что туда, что обратно

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

natkaD
99,9%, что полетите на тех местах, которые вам и присвоили при продаже. Если вдруг форс мажор с заменой борта, и не будет возможности посадить вас на оплаченные места, деньги за место вернут

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

zozuka
У вас какая авиакомпания была?
Про с7 ни разу не слышала, чтобы так делали.
Уральские часто чудят. Мне в прошлом году раз в три дня ряды меняли...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
zozuka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 930
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 20:38     Ответить с цитатой

ДоРеМи
[/quote]zozuka
У вас какая авиакомпания была?
Про с7 ни разу не слышала, чтобы так делали.
Уральские часто чудят. Мне в прошлом году раз в три дня ряды меняли...
Цитата:

Мы s7 сегодня прилетели, вчера зашла зарегистрироваться и мне уже мой 5 й ряд был недоступен. Покупала 2 билета, один субсидированный детский, второй обычный себе, правда без багажа, т.к.на детском был багаж. И кассир рукой написала места на билете. В шоке я, конечно, от s7 :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksana8888
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 26.10.10
Сообщения: 455
В дневниках: 1
Откуда: ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 20:47     Ответить с цитатой

Нас как при покупке субсидир.детского и взрослого посадили на места, так на них и летели 4 ряд. Еще и третье место было свободное-красота. Тоже ребенку дали дет.меню и рюкзачек.
Мне кажется вряд ли они потом места меняют, какая необходимость?? Как посадили при покупке, так и летим.
В Саки в море видела сегодня пару медуз, вода прохладная +22, жарко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena2507
Студент
Студент

На сайте с 03.12.11
Сообщения: 1505
В дневниках: 6
Откуда: Ключ-Камышенское плато - Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 22:41     Ответить с цитатой

Девочки,Добрый вечер! У меня вопросик к тем кто возит мультиварку с собой и рисоварку! Подскажите у вас получается жильё которое вы снимаете без кухни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 olichka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.05.11
Сообщения: 3458
В дневниках: 209
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 22:50     Ответить с цитатой

Elena2507
Мы сняли с кухней,но я люблю варить каши в мультиварке


Последний раз редактировалось: olichka (Вс Июл 21, 2019 22:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zozuka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 930
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 22:53     Ответить с цитатой

oksana8888
Ну вот нам не повезло, поменяли места((

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

альбатрос
Цитата:
При покупке обычных билетов в с7, если с ребенком - места сразу выбираешь и они не меняются

Да, и мы в апреле летали, всё нормально было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 116 из 131 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 115, 116, 117 ... 129, 130, 131  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах