Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
КРЫМ 2019, часть 2
Авиа, отели, гостиницы, пансионаты, санатории, достопримечательности, экскурсии...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 116, 117, 118 ... 129, 130, 131  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДаКа))
Академик
Академик

На сайте с 18.01.12
Сообщения: 18328
В дневниках: 84
Откуда: Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 23:04     Ответить с цитатой

Алиса Сергеевна писал(а):
ДаКа)) писал(а):

Ещё бы дыни и арбузы поесть :D [/url]


Вчера два раза (утро/вечер) брали арбузы на Фрунзе, перекресток с Некрасова. Рядом с киоском с Джанкойской молочкой. Ели первый раз. Сладкие!

Он безупречен!
Спасибо :obnim:
_________________
:attent: Приятные цены :attent: мембрана в наличии :attent:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 23:04     Ответить с цитатой

Elena2507
Жилье с кухней, как минимум- с общей.
Я и дома тоже в мульте практически все готовлю, так что мне удобно и привычно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9354
В дневниках: 2940
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 23:35     Ответить с цитатой

zozuka писал(а):

альбатрос
Цитата:
При покупке обычных билетов в с7, если с ребенком - места сразу выбираешь и они не меняются

Да, и мы в апреле летали, всё нормально было.

Точно! Мы же в этом году с Вами одинаковыми маршрутами летаем :-) и в темах тех же пересекаемся :haha:
Спасибо за инфу про места, было бы неожиданно узнать в аэропорту (я не всегда онлайн-регистрируюсь)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zozuka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 930
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 1:22     Ответить с цитатой

альбатрос
Да, да :haha: не могу ни из одной из них выйти никак, так и манят темки эти :oops: вообще в Крым не собиралась в этом году)) а зайду сюда, почитаю и прям воспоминания нахлынули :lol:
Мы собирались в Евпаторию, а в итоге приехали в Мисхор)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кенгуру-Анютка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.08.07
Сообщения: 4025
В дневниках: 119
Откуда: Н-ск, Родники карта СМ 027034
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 3:54     Ответить с цитатой

ДаКа))
Мы жёлтый арбуз сегодня попробовали, тоже сладкий очень.
И дыни брали сладкие, сложно есть, весь в соке пачкаешься. Муж говорит, что ни разу такую не ел
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8747
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 7:43     Ответить с цитатой

Elena2507 писал(а):
Девочки,Добрый вечер! У меня вопросик к тем кто возит мультиварку с собой и рисоварку! Подскажите у вас получается жильё которое вы снимаете без кухни?

Мы квартиры обычные снимаем. Мультиварка редко у хозяев бывает, поэтому с собой возим (я специально брала небольшую для поездок, для завтраков называется). Нужна только для экономии времени для тех, кто не любит общепит. Положил туда мясо, овощи и тд, на томление поставил, ушел на пляж, пришел - обед. Удобно. Но ее только в багаж, наверное.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nasty78
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.11.09
Сообщения: 657
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 9:14     Ответить с цитатой

Добрый день,всем. Рисоварка электрическая, только если будите заказывать через Али, обязательно попросите переходник для розетки, они положат вместе , и посылочку мне прям на дом доставили. У нас жилье было с общей кухней (г.Саки, с. Нововфедоровка) , медуз не было, и очень удобно ,что пляж рядом, магазинчики,столовые и .т.д. все есть, деньги без комиссии в РНТБ снимали ( у меня виза сбербанк).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lisen@k
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.09.12
Сообщения: 1476
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 9:46     Ответить с цитатой

[quote="zozuka"]Natura
Мне сегодня сказали, что не раскидывают по самолёту, как раньше были прецеденты. Нам дали рядом места, одно у окошка даже))


Всем доброго дня.
Летели 20-го. У дочери субсидированный билет, мы её зарегистрировали онлайн (она старше 12 лет).
Меня по невозвратному билету комп автоматически посадил в самой "опе мира" как говорит молодежь.
И самое главное рядом со мной летели люди, которых всех пятерых, включая детей (одному чуть больше двух ), раскидали по всему самолету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 10:04     Ответить с цитатой

Ситуация, чтобы всю семью с ребенком по салону раскидали, возможна только если сразу при покупке места не выбирать, и онлайн регистрацию не проходить. Потому что если ребенок в брони есть, то места можно выбрать заранее и бесплатно.
А когда регистрируются в аэропорту, то конечно, садят на свободные места, которые вполне себе могут быть и не рядом.
А по самому дешевому тарифу С7 садит автоматически на последний и предпоследний ряд на места В и Е
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиса Сергеевна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.07.16
Сообщения: 520
Откуда: Евпатория. Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 10:10     Ответить с цитатой

ДаКа)) писал(а):


Он безупречен!
Спасибо :obnim:


Я рада, что Вам вкусно :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
prokopchi
Профессор
Профессор

На сайте с 16.09.13
Сообщения: 4633
В дневниках: 29
Откуда: калининский район
Карта № 019981
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 10:37     Ответить с цитатой

Я сейчас регистрировалась на рейс по субсидированным билетам...все места остались те же ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8747
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 11:07     Ответить с цитатой

prokopchi
Завтра летите?
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
prokopchi
Профессор
Профессор

На сайте с 16.09.13
Сообщения: 4633
В дневниках: 29
Откуда: калининский район
Карта № 019981
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 11:17     Ответить с цитатой

Лилиch
Да :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларико
Академик
Академик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 24054
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул, Петрова-Ленинградска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 11:17     Ответить с цитатой

Попробую еще раз спросить))

Ларико писал(а):
Девчата, а вот вопрос: был кто-нибудь на Мангуп-Кале?
2 года назад, впервые побывав в Крыму, мы побывали в нескольких значимых местах, в том числе на Чуфут-Кале. Но там же и Мангуп недалеко, а туда мы экскурсий как-то не видели. Они существуют? Ну и о впечатлениях хотелось бы почитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27877
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 12:53     Ответить с цитатой

Ларико
Не знаю насчёт групповых экскурсий, могу дать контакт, он организует для вас семейную экскурсию
По цене лично с ним договоритесь
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 117 из 131 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 116, 117, 118 ... 129, 130, 131  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах