Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Письмо самой себе.
А Вы писали?

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёля)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.16
Сообщения: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2019 14:28    Заголовок сообщения: Письмо самой себе. Ответить с цитатой

Добрый день!
На НГС наткнулась на статью девушки,которая написала письмо самой себе....и...все сбылось.
Вспомнила свои походы к психологу,я была в постоянном поиске идеального мужа,она мне сказала написать письмо самой себе.
Подробно описав его качества,причем все по пунктам,что для меня важнее,а что второстепенно.
Я написала,положила письмо в портмоне и на 6 лет про него забыла....
Два дня назад,я нашла его,перечитав,я понимаю,что избранник ПОЛНОСТЬЮ из этого письма..
Может,кто-то практиковал еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2019 16:27     Ответить с цитатой

Лёля)
Было подобное. Сбывалось :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2019 17:02     Ответить с цитатой

Было. Не сбылось. Ни в отношении задуманного будущего, ни в отношении мужчины
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Канзас
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.06.18
Сообщения: 450
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2019 19:57     Ответить с цитатой

Вот прям чудеса расчудесные 😹если даме нравятся рыжие, высокие и худые мужчины, то скорее всего она такого и найдет. Если хочешь с квартирой, то врядли будешь искать бомжа, который живет в коробке из под телевизора. Мечтая о юристе, не бушь строить глазки сантезнику,,в надежде выскочииь ща него замуж. Кого хочешь, того и найдешь. Хоть пиши себе письма, хоть нет
_________________
У всех проблем всегда одно начало. Сидела девушка, скучала ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2019 20:00     Ответить с цитатой

Как можно за 6 лет не увидеть письмо в портмоне?
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Моньчик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.17
Сообщения: 1233
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул, с. Лебяжье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2019 21:11     Ответить с цитатой

Раньше не слышала о таком. Надо попробовать. Что-то подобное делала в виде списка как план на год, но не в виде письма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2019 21:12     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Как можно за 6 лет не увидеть письмо в портмоне?

При настойчивом желании не видеть, можно не увидеть что угодно :) Некоторые и 3 побочные семьи у мужа не видят, а тут бумажка какая-то :)
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11061
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2019 21:24     Ответить с цитатой

Пробовала. Не сбывалось абсолютно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Romina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 1143
В дневниках: 350
Откуда: Германия (Бавария)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2019 1:03     Ответить с цитатой

Не... не писала, даже и не знала о таком. И слава богу, а то еще бы сбылось, т.к я за идеал такое принимала :o ..., но слава богу судьба отвела, я ажно перекрестилась!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Натали@Натали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 4224
Откуда: 8-952-936-8один5один
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2019 4:05     Ответить с цитатой

Лёля) писал(а):
...Вспомнила свои походы к психологу,я была в постоянном поиске идеального мужа...

Первый раз слышу, что бы мужей у психологов искали, причем постоянно.
В следующий раз посылку себе вышлите, тогда точно получите то, что хотите.
Всякого рода фокусы(читай глупости) от психологов не воспринимайте за чистую монету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2019 4:40     Ответить с цитатой

Натали@Натали писал(а):

Всякого рода фокусы(читай глупости) от психологов не воспринимайте за чистую монету.

От вербализации желаний и постановки целей хотя б на бумаге польза -то есть... В плане того что будешь знать что хочешь..
Но проблема в том что этого мало, нужно чтоб внешние условия сложились. А они человеку не подконтрольны...
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется


Последний раз редактировалось: Анночка (Сб Май 04, 2019 10:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Натали@Натали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 4224
Откуда: 8-952-936-8один5один
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2019 10:04     Ответить с цитатой

Анночка писал(а):

От вербализации желаний и постановки целей хотя б на бумаге польза -то есть... В плане того что будешь знать что хочешь..

Не спорю, бумага всё вытерпит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2019 11:46     Ответить с цитатой

Анночка писал(а):
Натали@Натали писал(а):

Всякого рода фокусы(читай глупости) от психологов не воспринимайте за чистую монету.

От вербализации желаний и постановки целей хотя б на бумаге польза -то есть... В плане того что будешь знать что хочешь..
Но проблема в том что этого мало, нужно чтоб внешние условия сложились. А они человеку не подконтрольны...

А вот тут и есть различие между психологами и магами. Психолог поможет осознать свои желания и жизненные ценности, поставить цели, выявить внутренние препятствия и найти пути их преодоления, обучиться новому поведению. Психолог не занимается "складыванием" внешних условий, это уже к магам. К сожалению, грань между психологией и магией у нас бывает размытой. Можно пойти к психологу и нарваться на фокусы. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2019 11:57     Ответить с цитатой

Н.В.
Не факт что дело в психологе... Психолог могла отработать честно аспект формализации и вербализации желаний. Но сам клиент, обладая магическим мышлением, может воспринимать цели на бумаге не как задачу себе на поиск средств достижения, а как заказ во вселенную (вот я напрягся, написал, ритуал совершил, жертву - оплату психолога принес, даже пострадал эмоционально, т.е "карму сделал") , так все вселенная , выдавай мне прынца на белом коне, лимон баксов , лужайки для заек и пр... А если не сбудется - значит , колдун психолог плохой

З.ы. и всякие там Симороны, управление жизнью по фен-шую и прочий фуфел "как получить миллион силой песни" продается ещё как
Скрытый текст:
Особенно я ржу над феншуистками.
Китайская культура женщину с ее личностью игнорирует как класс, ее функции. - объектны и инструментальны, она - вещь . Главная задача феншуя - максимизация мужской энергии "ци". Для обычного мужчины она нужна чтоб хватило на множество М наследников в том числе, т.к только мужчина может жертвы умершим родителям приносить. А даосы ее раскачивали чтоб бессмертие обрести. В по фен-шую организованном китайском доме мужчина неврзбранно имеет кроме жены множество наложниц и служанок (чтоб ци больше была), а они ему прислуживают, а будут плохо работать - будут побиты и убиты :haha: Поэтому фактически, женщина, устраивающая быт по фен-шую , поощряет своего М на походы налево и заведение N побочных семей прямо в их квартире, с детьми, а также чтоб он к жене применял методы воспитания бамбуковой палкой. Отдельная тема - 7 безусловных оснований к разводу, среди которых "неспособность жены служить родителям мужа" (которые естественно живут в том же доме).
Это к вопросу о том что если берешься за магию так блин смотри что делаешь-то. :haha: Как подростки в дурацких американских фильмах - если видишь в заброшенном доме черную книжку с заклинаниями - разумеется ее надо прочесть, пофигу что там, от вызова демонов до торнадо

_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2019 11:39     Ответить с цитатой

О да, я китайкую карту составляла. У меня работает.
Но это, конечно, очень интересно, что в головах, особенно про феншуевыми палками побивать
:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах