Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
5 признаков того, что подруга скоро разведется
Новая авторская колонка на нашем сайте

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2019 13:37    Заголовок сообщения: 5 признаков того, что подруга скоро разведется Ответить с цитатой

Психологи, сотрудничающие с популярными изданиями, постоянно пишут о признаках семейного неблагополучия. Иногда это совершенно банальные вещи (вам больше не хочется заниматься сексом…), иногда просто странные (вы ложитесь спать в разное время…)

Не знаю, чем руководствуются психологи, но, наблюдая за друзьями, я обнаружила пять неочевидных признаков приближающегося развода. А вы такое видели?

[Авторская колонка] 5 признаков того, что ваша подруга скоро разведется

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2019 13:43     Ответить с цитатой

Цитата:
Впрочем… не будет никакого пирсинга после развода, а если не так – я сама пойду и проколю себе пупок!

И продемонстрирует всем нам? Тогда не хватает фоточек "до" :-)

Цитата:
А у вас есть верные приметы развода подруги?

Нет.
Как приглашение к обсуждению не очень
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20442
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2019 14:31     Ответить с цитатой

Я после подобных тем ( еще про советы для подруг тема была) думаю - дает же Б-г некоторым "подруг", сидеть и анализировать, а разведутся или нет...
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2019 15:25     Ответить с цитатой

Цитата:
..Но я готова делать ставки..

это такой треш, что прямо ппц..
автор.. посоветуйте психолога себе, вот прадва. Что-то не то в консерватории - так на подруг смотреть.. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Katerrina
Профессор
Профессор

На сайте с 20.01.09
Сообщения: 8593
В дневниках: 2
Откуда: Советский р-н Карта номер 00005715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2019 15:53     Ответить с цитатой

:oops:

Последний раз редактировалось: Katerrina (Вс Май 12, 2019 11:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2019 16:14     Ответить с цитатой

Katerrina писал(а):
Лелечка)))

Заметалась...
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2019 21:59     Ответить с цитатой

С такими друзьями врагов не надо.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Pelenka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 5394
В дневниках: 330
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2019 22:36     Ответить с цитатой

Я бы сказала, это признаки кризиса - личного или семейного. А закончится ли он разводом, большой вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2019 23:40     Ответить с цитатой

Цитата:
Все мои знакомы пары, где один из супругов осыпал другого упреками при свидетелях, развелись в течение года. Все!

Дальше не стала вчитываться.
Возможно, для автора это станет откровением, но люди разные. Для одних упреки при свидетелях- прямая дорога к разводу, а для других- "милые бранятся, только тешатся"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
tanya_a
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.09.12
Сообщения: 682
Откуда: Новосибирск. Метро Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2019 0:21     Ответить с цитатой

какая ерунда, я почти все эти типо .признаки грядущего видела у людей которые не развелись и даже не собирались это делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2019 12:44     Ответить с цитатой

” Если пара начинает разделять свои личные пространства, отдергивая руки при случайном соприкосновении, - это практически объявление о разводе."

А еще это бывает у возрастных партнеров или партнеров с большой разницей в возрасте, когда один еще весьма активен, а у второго либидо/потенция уже близки к нулю.
Когда выравнивается гормональный фон, тогда и перестает партнер избегать прикосновений как раздражающий фактор.
У одних пар это действительно повод для развода, у других - нет. Но как можно знать, какой вариант развития событий у знакомой пары? Правду знают только двое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liik
Академик
Академик

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 14921
В дневниках: 83
Откуда: Восход
Карта № 017700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2019 13:46     Ответить с цитатой

Может я исключение, но мои подруги ни одна не разводилась... А я разводилась, но не помню этих проявлений и у себя;) и ребенка то мы родили, и не откладывали)))) иначе людях не выясняли отношения... И т.д. но вообще это очень похоже на прилидение к правде, но не аксиома! Это жизнь, а в жизни из любого правила есть исключения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16097
В дневниках: 533
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2019 21:06     Ответить с цитатой

Интересно, когда муж шлёт жену по матери прилюдно уже лет двадцать, то сколь ещё развода ждать?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15966
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2019 21:31     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):
Интересно, когда муж шлёт жену по матери прилюдно уже лет двадцать, то сколь ещё развода ждать?!

Пока он её пинками не выгонит. А так, никогда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16097
В дневниках: 533
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2019 22:04     Ответить с цитатой

эльсинор
Тогда неувязочка по признакам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах