Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Наши любимые петунии 33
В июле жарко, а расставаться с ним жалко, в июле душно, а расставаться с ним скушно

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gerda
Академик
Академик


На сайте с 05.09.05
Сообщения: 11802
В дневниках: 25162
Откуда: Отъ туда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 17:00     Ответить с цитатой

у меня есть тоже Sweetunia, но в расцветке Purple Touch и тоже растёт странно, вверх как то. Хочется уже почикать ее :haha: :aga-aga: . Может это особенность светуний? :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Вообще все хвалят вегетативки,а у меня семенные все таки лучше себя ведут нынче,чем взятые на пробу вегетативки. Наверно не те сорта я взяла на пробу :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анюта*
Академик
Академик

На сайте с 17.10.07
Сообщения: 10710
В дневниках: 1868
Откуда: Новосибирск, Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 18:17     Ответить с цитатой

Лю. писал(а):
Анюта*

ПотрЯсающе! Мои недели 3 на улице стоят в одной поре и не растут aga_aga. Сильно тесно было в теплице.
А это что за красотка?

Спасибо. Это Опера белая 2 шт в 20 литрах

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

Наталья РнД красота милота

Twilight точно, расцветка :in_love: я себе тоже купила в этом году на рынке, не удержалась. Кустик пока не ахти.
_________________

Распродажа черенков петунии, хризантемы мультифлора: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1808876


Последний раз редактировалось: Анюта* (Вт Июн 11, 2019 19:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 18:22     Ответить с цитатой

Наталья РнД писал(а):
а у меня сегодня гостья прилетела! аж на 8 этаж. На улице на это как то и внимание не обращаешь, а вот когда так высоко и за окном, сосем другое впечатление


Скрытый текст:
У меня как то , шмель залетел.
На 8й этаж, в квартиру (была ранняя весна, на улице голо, а в квартире глоксинии цвели)
Летал , любовался :D Переопылил немножко!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZaNa
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 14156
В дневниках: 772
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 21:04     Ответить с цитатой

Adelvase
Про муху минера видео сейчас смотрела, когда ходы видны нам листе
Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лан
Томатная княгиня 2021
Томатная княгиня 2021

На сайте с 01.04.13
Сообщения: 5053
В дневниках: 121
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 21:57     Ответить с цитатой

Камелия
Петуния-Лобелия
Девочки спасибо за отзывы, что только не делаю... цветёт хорошо, а куста нет! (теперь понятно, а какой объём ей рекомендован?)
_________________
У мудреца спросили: «Долго ли нам ждать перемен?» И он ответил: «Если ждать - то долго»
Никогда не делайте выводов о человеке, не узнав причины его поступков......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oundina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.09.14
Сообщения: 5286
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 22:27     Ответить с цитатой

Петуния-Лобелия писал(а):
Лан писал(а):
Девочки, добрый вечер. У меня Свитуния Сьюзи Шторм жидковатая совсем, её наверное надо формировать? Посоветуйте...
Мне не понравилась у данного сорта форма куста, уж больно рыхлая и не очень получилось за лето нарастить достойный куст (может не сумела приготовить :oops: ), но цвет очень понравился, прям глубокий бордовый с темными полосками. Вот думаю, может, мало выделила объема на неё.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

За лето ни разу не формировала, только подкармливала.

Может ее надо по 2 корня сажать.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Gerda писал(а):
у меня есть тоже Sweetunia, но в расцветке Purple Touch и тоже растёт странно, вверх как то. Хочется уже почикать ее :haha: :aga-aga: . Может это особенность светуний? :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Вообще все хвалят вегетативки,а у меня семенные все таки лучше себя ведут нынче,чем взятые на пробу вегетативки. Наверно не те сорта я взяла на пробу :haha:

У меня совсем маленькая Purple Touch, взяла потому что в прошлом году ее Поли хвалила, они и в хит-параде есть. Посмотрим как себя покажет у меня.
Да, и семенные и вегетативки есть разные, надо пробовать, что подходит именно своим рукам
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZaNa
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 14156
В дневниках: 772
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 22:30     Ответить с цитатой

Поли в этом году не пишет, я прошлый год из засады за ее красотой поглядывала :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oundina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.09.14
Сообщения: 5286
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 22:30     Ответить с цитатой

У меня изи вейв ред велюр зацвел. Обалденская расцветка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZaNa
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 14156
В дневниках: 772
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 22:32     Ответить с цитатой

Oundina
Это тоже самое что тайдл Ред велюр или другое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Купалинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.08.11
Сообщения: 3799
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск,Станисла вский жмс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 22:38     Ответить с цитатой

А я посадила Сьюзи Шторм в 3 л и крейзитунию Ультра Виолет тоже . Они визуально похожи и одинаково растут..плохо...пока что...и хочется к ним в горшок кого-нибудь добавить чтоб пусто не было :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лан
Томатная княгиня 2021
Томатная княгиня 2021

На сайте с 01.04.13
Сообщения: 5053
В дневниках: 121
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 22:41     Ответить с цитатой

Купалинка писал(а):
А я посадила Сьюзи Шторм в 3 л и крейзитунию Ультра Виолет тоже . Они визуально похожи и одинаково растут..плохо...пока что...и хочется к ним в горшок кого-нибудь добавить чтоб пусто не было :-)

Похожая ситуация !!! :haha: :haha:
_________________
У мудреца спросили: «Долго ли нам ждать перемен?» И он ответил: «Если ждать - то долго»
Никогда не делайте выводов о человеке, не узнав причины его поступков......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveta_S
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.05.10
Сообщения: 1241
В дневниках: 4
Откуда: Кудряши, Марусино, Лебяжье, Станционная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 22:44     Ответить с цитатой

В Леруа продают такие цветы что это за петуньки палкастые? В таких маленьких объемах кашпо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katlea
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.04.14
Сообщения: 3423
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 22:50     Ответить с цитатой

Sveta_S
Это цена за петунию? :obmorok:
_________________
Духи - это как любовь. Тут скупиться нельзя. Надо отдаваться им полностью и целиком.
(Эсте Лаудер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oundina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.09.14
Сообщения: 5286
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 22:53     Ответить с цитатой

yul81-05 писал(а):
Oundina писал(а):

У меня Тидалы не растут почти. Высадила в ОГ и сидят там молчком, цветочки понемногу дают, а боковые побеги ни гу-гу

корневую наращивают. Потом стартанут и не заметите как шапочкой станут.

Хорошо бы, но я высаживала во дворе и, видя что не разрастаются, вокруг них уже понасаживали всего :aga-aga:

Добавлено спустя 44 секунды:

ZaNa писал(а):
Oundina
Это тоже самое что тайдл Ред велюр или другое?

Другое. Это разные сорта
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZaNa
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 14156
В дневниках: 772
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 22:54     Ответить с цитатой

Oundina
Вот надо же так назвать :haha: три слова из 4х одинаковые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 35 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах