Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Репетиторы в Барнауле
*Педикюр 2019
модные тенденции и горячие тренды

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8783
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2019 0:13    Заголовок сообщения: *Педикюр 2019 Ответить с цитатой


Сезон отпусков и открытой обуви почти официально открыт. Ваши ноги должны быть безупречны.





Педикюр — показатель ухоженности девушки. С идеальным маникюром, классным макияжем и аккуратной укладкой, но с необработанными пятками, сухими стопами и неровными ногтями без лака — не вариант для стильной дамы.

Да, делать педикюр нужно не только летом. Но в теплый сезон записывайтесь на него чаще, когда ваши ноги у всех на виду: в городе, на пляже или около бассейна. Открытая обувь плюс городская пыль не оставят ножкам ни единого шанса, как бы тщательно вы не ухаживали за ними дома. Красивое покрытие на ногтях будет радовать глаз, а холеные пяточки заставят себя почувствовать себя настоящей леди.


Летний педикюр: есть ли отличия

В сезон открытой обуви нужно уделять больше внимания обработке стоп и пяток. Если у вас нет трещин, выбирайте мягкую, образивную пилку, чтобы не травмировать кожу. А если нужны серьезные меры по спасению (например, если вы уже открыли дачный сезон или занимаетесь йогой без обуви), хорошо подойдет комбинированный вариант: жесткая и мягкая пилка, но после обработки обязательно нужно сделать шлифовку.

Важный нюанс — форма ногтей . Маникюр может быть любым, но на ногах предпочтителен мягкий квадрат, чтобы ногти не врастали. Если форма будет круглой или овальной, есть шанс столкнуться с неприятностью. Обратите внимание, как мастер обрабатывает ногти: форма должна быть ровной, чтобы вы не чувствовали дискомфорт.

И самое главное — выбрать качественный, красивый шеллак и сделать ровное покрытие. Без него даже самый качественный педикюр не будет завершенным. Тем более, что наконец наступило тепло, и хочется разбавить серость красками — яркими или пастельными (за зиму мы порядком от нее устали).

После салонной процедуры не забывайте подкреплять результат: проходитесь по стопам и пяткам мягкой пилкой, используйте увлажняющий крем. Выбирайте средства с охлаждающим эффектом — они помогут снять усталость (летом нагрузка на стопы больше).


Педикюр: модные тенденции светлых оттенков


В этом сезоне актуальны нюдовые оттенки: полупрозрачные, молочные и светлые цвета (которые напоминают леденцы). Кроме того, они не будут «спорить» с обувью: босоножки, сандалии, туфли на каблуке с открытым носом. Выбирайте любой цвет и не переживайте, что зеленые ногти будут ярким пятном в классическом образе с брючным костюмом и черными шпильками.





Обратите внимание на медовые оттенки: сдержанный летний вариант, который подойдет, если любите классику, и даже летом не можете позволить себе яркие цвета. Маникюр в таких цветах тоже актуален — можете не изменять себе, и сделать ногти на ногах и руках одного оттенка.

Второй горячий тренд — неоновые оттенки в стиле аквариумного дизайна. Самые модные варианты: желтый, салатовый, фиолетовый. Классный вариант для отпуска или открытой обуви, если позволяете дресс-код на работе. Выберите покрытие, которое светится в темноте — сотня лайков в Instagram вам обеспечена!





Педикюр: дизайн на лето

Тенденция на минимализм: откажитесь от блесток,страз, сложных рисунков, пальм и кошечек. Выбирайте сдержанные, лаконичные варианты дизайна: графичные черты или точки. Если выбрать удачное сочетание оттенков, педикюр не будет выглядеть скучно — маленькие акценты придадут ему изюминку, не делая его вычурным.





Тренд, который пока не сбавляет обороты — паутинка на ногтях (но едва заметная). С ее помощью можно рисовать любые формы — дайте простор своей фантазии. Такой дизайн не будет выглядеть вульгарно и будет уместен в любой ситуации.





Еще один тренд, который остался с весны — кошачий глаз 5D (выглядит эффектно даже на фото). Его чаще делают в маникюре и напрасно — на ногах он выглядит не менее интересно, особенно если выбрать удачные сочетания цветов. Большое преимущество такого дизайна — практичность. Ему не страшны ни городская пыль, ни трава на первых пикниках, ни соленая вода в море. Покрытие будет стойким и не подведет в самый неподходящий момент.




Код:
https://lisa.ru/krasota/547812-pedikyur-2019-modnye-tendencii-i-goryachie-trendy/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах