Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Москва - все о нашей столице
Маршруты, достопримечательности, интересне места.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хочушка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5774
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2021 12:42     Ответить с цитатой

Таня Эн
Какая у вас насыщенная программа)). Нет, экскурсии у нас отдельно


Последний раз редактировалось: Хочушка (Пт Авг 06, 2021 12:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня Эн
Студент
Студент

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 1940
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2021 12:42     Ответить с цитатой

добавлю вдруг кому будет полезно:
покупали 2 карты "тройка" вышли по 600 руб на неделю на человека все маршруты выше, передвигались только на метро(исключение 3 остановки от Дарвиновского музея до Воробьевых гор на автобусе)
питались в основном в сети кафе "МУ-МУ" 400 руб на человека примерно, "Грабли" понравились меньше, один раз обедали в "Теремке" то же сеть-вкусно и по цене примерно так же.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хочушка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5774
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2021 12:50     Ответить с цитатой

Таня Эн
Я тоже смотрела Грабли в 2гисе, поблизости к нам не нашла.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Таня Эн
А билеты на фильм в Зарядье покупали или на сайте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня Эн
Студент
Студент

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 1940
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2021 16:09     Ответить с цитатой

Хочушка писал(а):
Таня Эн
Я тоже смотрела Грабли в 2гисе, поблизости к нам не нашла.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Таня Эн
А билеты на фильм в Зарядье покупали или на сайте?


билеты лучше прям в самом медиацентре брать, мы сначала хотели сами около входа купить, но охранник посоветовал в кассе, тем более там есть "Полет над Россией"(взр 690 руб/ детский 345, дети только от 120 см-я так рада была что дочь 122 :lol: ), а есть "Россия. Виртуальное путешествие" это разное
мы ходили "Полет над Россией"-очень круто, реально ощущение что ты летишь без всяких очков 3д и пр
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хочушка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5774
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2021 0:36     Ответить с цитатой

Таня Эн
Да, Полет над Россией впечатлил)). Я высоты боюсь, так несколько раз хотелось зажмуриться и поджимала ноги :058: :oops: . Там я реально поняла, почему противопоказания написаны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня Эн
Студент
Студент

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 1940
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2021 12:02     Ответить с цитатой

Хочушка писал(а):
Таня Эн
Да, Полет над Россией впечатлил)). Я высоты боюсь, так несколько раз хотелось зажмуриться и поджимала ноги :058: :oops: . Там я реально поняла, почему противопоказания написаны.

у меня сын боится, но я ему говорю мы в комнате, это только ощущение и именно в Москве он поборол свой страх, потом еще на каруселях в Острове мечты, на чем бы он не поехал и боялся-прокатился и хотел еще!!!( а то в Сочи на мост в скай-парке не пошел и в Сочи-парке не катался на многих каруселях)-может действительно потому что в помещении защищенность чувствуется...

Добавлено спустя 35 секунд:

Хочушка
в Зарядье еще куда-нибудь ходили?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хочушка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5774
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2021 15:28     Ответить с цитатой

Таня Эн
Нет, просто погуляли и пошли на теплоходе кататься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MeedSummer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.07.12
Сообщения: 720
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 023764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2021 17:08     Ответить с цитатой

Хочушка писал(а):
Таня Эн
У нас завтраки включены, конечно за полную стоимость дорого будет). Я покупала тур в Москву здесь на Сибмаме через ТА - перелет + трансфер + отель с завтраками. Мы тоже впервые в Мск)

Мы тоже останавливались в Космосе. У нас завтраки были включены в стоимость номера. И мы ими остались ооочень довольны. Все вкусное, свежее. Персонал невероятно приветливый и работают так четко и слаженно. Нам хватило того разнообразия, которое представлено на завтраке.
Если не секрет, поделитесь, пожалуйста, стоимостью тура (можно в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня Эн
Студент
Студент

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 1940
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2021 20:30     Ответить с цитатой

MeedSummer писал(а):
Хочушка писал(а):
Таня Эн
У нас завтраки включены, конечно за полную стоимость дорого будет). Я покупала тур в Москву здесь на Сибмаме через ТА - перелет + трансфер + отель с завтраками. Мы тоже впервые в Мск)

Мы тоже останавливались в Космосе. У нас завтраки были включены в стоимость номера. И мы ими остались ооочень довольны. Все вкусное, свежее. Персонал невероятно приветливый и работают так четко и слаженно. Нам хватило того разнообразия, которое представлено на завтраке.
Если не секрет, поделитесь, пожалуйста, стоимостью тура (можно в лс)

я сравниваю завтраки с нашими местными санаториями(Рассвет, Сибиряк, Крона) и с Адлеровским Сириусом, и они во много раз вкуснее чем в Космосе и за неделю не надоедают :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хочушка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5774
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2021 23:12     Ответить с цитатой

MeedSummer
Не секрет. Покупала здесь на Сибмаме :love_sibmama: 48.200 на меня с 2 детьми (9 и 11л.), 5 ночей - перелет, трансфер и гостиница с завтраками.
Сегодня последний раз завтракали здесь, много всего, салаты меняют каждый день, нам понравилось. Дети здесь всегда наедались, что очень радует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2021 13:02     Ответить с цитатой

Добрый день. Подскажите у кого есть опыт новогодние каникулы с ре ?

Рассматриваю на новый год с дочерью 8 лет. :aga-aga: На неделю. Как считаете стоит ?В Москве были ранее 2 раза, но по 1 дню. Зимой не разу. В интернете глянула инф., инф. много, но хотелось бы чтоб опытом поделились.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vvolga
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.08.14
Сообщения: 1315
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2021 13:54     Ответить с цитатой

Элина-01
Тема "Новый год в Москве с детьми" - заходите здесь на первую страницу и находите ее ;)
Кроме того, тут же - на первой странице - есть другие темы про Мск (специально сделали подборку) - посмотрите, может что-нить пригодится)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2021 14:18     Ответить с цитатой

Vvolga писал(а):
Элина-01
Тема "Новый год в Москве с детьми" - заходите здесь на первую страницу и находите ее ;)
Кроме того, тут же - на первой странице - есть другие темы про Мск (специально сделали подборку) - посмотрите, может что-нить пригодится)))
Благодарю за инф. :give_heart: , не увидела.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5802
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2021 14:24     Ответить с цитатой

Элина-01
И, начиная с 4 страницы этой темы, обсуждали вопросы про зимние/новогодние поездки в Москву, есть отчёты с фотками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2021 15:24     Ответить с цитатой

Ёlka писал(а):
Элина-01
И, начиная с 4 страницы этой темы, обсуждали вопросы про зимние/новогодние поездки в Москву, есть отчёты с фотками
Добрый день ;) , спасибо. Сижу размышляю как разнообразить новогодние каникулы. :oops: Ну не хватило мне Москвы 1 день. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 33 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 83, 84, 85  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах