Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Москва - все о нашей столице
Маршруты, достопримечательности, интересне места.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Luny
Студент
Студент

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 2116
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2023 11:38     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Мы жили на Петровских линиях территориально - между Большим театром и цирком на Цветном бульваре - для меня прям отличное место - мы в некоторые дни вообще без метро - там во все стороны достопримечательности, театры, цирк, рынок, и для меня большой плюс - проживание с ребенком в апарт-отеле - возможность по своему режиму готовить (например дома мы встаем довольно рано, а из-за разницы с Москвой в 4 утра выходя на улицу гулять мало шансов позавтракать, а так поел и пошел, а к обеду все откроется).
_________________

ФОТОКНИГИ. Свадебные. Выпускные - школа, детский сад. Юбилейные. Детские
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47658
В дневниках: 5287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2023 11:46     Ответить с цитатой

Luny
в каком апарт-отеле жили? Я жилье еще не смотрела, хотела выбрать локацию поближе хотя бы к 2 - 3 пунктам маршрута, и там смотреть, но что-то получается почти все в разных сторонах :haha:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алё-Алёна
Академик
Академик

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 60781
В дневниках: 27
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2023 11:48     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
присоединяюсь к совету Luny по цирку Никулина, мы тоже не поклонники, в Шапито не ходим, это я совсем не понимаю, но все-таки хотелось, пока сын не оч взрослый, показать ему, что такое цирк, в итоге очень понравилось, мне тоже) программа была посвящена юбилею Никулина, очень душевно и трогательно, местами до слез, у меня конечно, не у сына) , настоящий спектакль, номера логично встроены в программу, разные по настроению, даже клоуны на ура, все оч технично, динамично, ярко, сидели в первом ряду справа, у выхода артистов, там дешевле, по центру - дороже прилично, мне показалось, сидеть лучше в первых рядах, сторона любая, там где дороже, там артисты всегда лицом к зрителю, по бокам - не всегда

если сравнить с цирком Дю Солей, я была в Питере на их представлении, то минус только один - есть номера с животными, хотя собачки тут были чудесные, надо признать и номер с белыми тиграми - тоже... мощь такая от этих зверей, до мурашек,
остальных, лошадку и еще кого-то , не помню, мне было жалко(
_________________
***ВСЯ ПОЛЬША***

С@лко, ЗАПС!!! СКИДКИ и новая Коллекция :eek: :eek:

тема https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1393027&start=0

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47658
В дневниках: 5287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2023 11:54     Ответить с цитатой

Алё-Алёна
Спасибо за рекомендацию, ближе к весне посмотрю афишу. Сейчас на 31 марта самое позднее есть, 3700 - самый дешевый билет
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алё-Алёна
Академик
Академик

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 60781
В дневниках: 27
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2023 11:58     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
вот наши нашла:

Цитата:
1) сектор: Левая сторона партер, ряд: 1, место: 26 - 2000 руб.

2) сектор: Левая сторона партер, ряд: 1, место: 25 - 2000 руб.


стороны у них считаются не от нашего выхода артистов все-таки)
_________________
***ВСЯ ПОЛЬША***

С@лко, ЗАПС!!! СКИДКИ и новая Коллекция :eek: :eek:

тема https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1393027&start=0

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47658
В дневниках: 5287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2023 11:59     Ответить с цитатой

Алё-Алёна
спасибо, записала, а то ребенок в цирке ни разу не был
Мне наш совсем не нравится
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алё-Алёна
Академик
Академик

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 60781
В дневниках: 27
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2023 12:00     Ответить с цитатой

еще вспомнила) там совершенно дикие цены на попкорн, напитки, сахарную вату, мы с собой ничего не брали, там все попробовали, в итоге + еще 50% к ценам билетов, поэтому хотя бы напиток можно с собой взять заранее)
_________________
***ВСЯ ПОЛЬША***

С@лко, ЗАПС!!! СКИДКИ и новая Коллекция :eek: :eek:

тема https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1393027&start=0

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47658
В дневниках: 5287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2023 12:02     Ответить с цитатой

Алё-Алёна
Спасибо, у нас всегда бутылки с водой есть, редко когда вообще заходим в театрах/кино в кафе местное
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luny
Студент
Студент

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 2116
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2023 12:02     Ответить с цитатой

Алё-Алёна
Оля, мне акробаты понравились именно что мы выше сидели, кто ниже нас смотрели через страховочную сетку) А так - каждое слово про программу - подтверждаю)
_________________

ФОТОКНИГИ. Свадебные. Выпускные - школа, детский сад. Юбилейные. Детские
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алё-Алёна
Академик
Академик

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 60781
В дневниках: 27
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2023 12:06     Ответить с цитатой

Luny
а, ну да, акробаты наверное ... а все остальные внизу, мне понравилось, что лица видно близко, а они всё отыгрывают, как в театре)
вы на той же программе были? посмотрела, Почти серьезно - так наша называлась

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Крошка Маргошка
в программе два антракта, из зала всех просят выйти и там не кафе, а на каждом шагу по кругу все это продается, все покупают и жуют что-то, везде пахнет едой) по-любому ребенок тоже покушать захочет
_________________
***ВСЯ ПОЛЬША***

С@лко, ЗАПС!!! СКИДКИ и новая Коллекция :eek: :eek:

тема https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1393027&start=0

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47658
В дневниках: 5287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2023 12:10     Ответить с цитатой

Алё-Алёна
Такая длинная программа была, что 2 антракта сделали?
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алё-Алёна
Академик
Академик

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 60781
В дневниках: 27
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2023 12:21     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
думаю, это не с длительностью связано, а с необходимостью поменять оборудование на сцене

Добавлено спустя 6 минут:

Крошка Маргошка
еще по вашему возрасту я бы порекомендовала Океанариум на ВДНХ, мы были на программе Времена года, оч мощно) под живой симфонический оркестр, музыка Вивальди сама по себе впечатляет, а тут дополняет отлично) оч много спецэффектов, пена с потолка как снег зимой, листья - осенью, дождь стеной, первые ряды - мокрые места, на них капли попадают) дождевики на каждом сиденье, мы в 3 ряду сидели, тоже "мокрые места", но до нас капли не долетели), сын расстроился) хотел, чтобы попали), зато в дождевике было теплее, а то почти замерзли, там прохладно... места тоже рекомендую максимально близко, так как воды много, сцена далеко, а дельфинов интереснее поближе смотреть)
_________________
***ВСЯ ПОЛЬША***

С@лко, ЗАПС!!! СКИДКИ и новая Коллекция :eek: :eek:

тема https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1393027&start=0

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47658
В дневниках: 5287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2023 12:23     Ответить с цитатой

Алё-Алёна
Про Океанариум прям здорово! Сыну должно понравиться
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алё-Алёна
Академик
Академик

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 60781
В дневниках: 27
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2023 12:24     Ответить с цитатой

Павильон Космос на ВДНХ - наверное для детей постарше и больше для любителей) обязательно брать экскурсию, нам попался оч взрослый мужчина, исключительно интересно все рассказал, показал, после этой экскурсии вышли на волне патриотизма и гордости за страну)

еще очень понравился Полет над Россией в Зарядье - но туда вас пока пустят, запишите на попозже)
_________________
***ВСЯ ПОЛЬША***

С@лко, ЗАПС!!! СКИДКИ и новая Коллекция :eek: :eek:

тема https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1393027&start=0

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47658
В дневниках: 5287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2023 12:35     Ответить с цитатой

Алё-Алёна
вот точно! я же помню, что где-то в Зарядье ограничения были
Нет, космосом не увлекается, я хотела просто для расширения кругозора сходить
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 63 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 83, 84, 85  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах