Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
ложь во спасение или вред
лжем маме

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёлька*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 3909
В дневниках: 11
Откуда: НСО, Тулинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 17:18     Ответить с цитатой

спасибо всем!

Vita_marin
мама сдала все в мои руки, я советуюсь, рассказываю как сделали, она соглашается.

Не верит. что папы больше нет, наверное даже для нее лучше что она не видела его мертвого .
Сегодня батюшка отпевал , побеседовал с нами и так стало хорошо после беседы с ним , больно , но спокойно как то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5697
В дневниках: 1595
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 17:37     Ответить с цитатой

Лёлька*
После церкви всего легче, почему то. Может своего рода помощь психологическая.
Мы отца не отпевали, но почему-то во сне я его всегда вижу около местной церкви. Хотя он не был особо верующим. Вот мне интересно всегда было, почему именно около церкви, ни дома..
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лючия
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 5390
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск ул.Октябрьская
Карта № 001688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 12:19     Ответить с цитатой

Лёлька*

как я вам сочувствую и как понимаю!!! Папу в октябре увезли в больницу, маму через 4 дня с инфарктом в другую. Три недели металась между двумя больницами. Потом сказали, что папа очень тяжелый= забирайте. Пока готовила все дома (искала кровать , сиделку и т.д.), забрала маму из больницы, а папы утром не стало!! Не дождался! Корю себя, что сразу не забрала... А мама сразу сдала, из больницы в больницу, перестала встать и тоже в феврале не стало. Господи, мне так их до сих пор не хватает!! Взрослой почти 50-летней тетке!!
Сил и здоровья вашей маме! Берегите ее!!!

Пока живы родители, мы все дети!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lunarmuse
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 1188
В дневниках: 16
Откуда: Первомайка-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 13:18     Ответить с цитатой

lekal писал(а):
Лёлька*
После церкви всего легче, почему то. Может своего рода помощь психологическая.
Мы отца не отпевали, но почему-то во сне я его всегда вижу около местной церкви. Хотя он не был особо верующим. Вот мне интересно всегда было, почему именно около церкви, ни дома..

Может быть, он таким образом хочет донести информацию какую-то, например, что нужно заказать сорокоуст за упокой. Верю, что через сны, близкие, кого уже нет с нами, могут общаться, у меня не раз по кр мере такое было и предупреждали и ругали, посредством снов, и просить тоже могут приходить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лёлька*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 3909
В дневниках: 11
Откуда: НСО, Тулинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 14:14     Ответить с цитатой

Лючия
я вам соболезную, страшно все.

Я сегодня был у лечащего маминого врача, сказали есть положительная динамика, повезу ее летом на море
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5697
В дневниках: 1595
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 15:09     Ответить с цитатой

Lunarmuse
Сорокоуст заказывали сразу после смерти, ещё до похорон.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Лючия
Мне кажется, чем старше мы становимся, тем больше нам не хватает родителей. Не зря же ходит в сети пост, про маму в 13,18,25, 40,60 лет (вариации возраста разные).
Соболезную Вам.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Лёлька*
Хорошие новости. Маме выздоравления. И сил вам всем. Вы рядом друг с другом, а значит справитесь со всем. :-)
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lunarmuse
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 1188
В дневниках: 16
Откуда: Первомайка-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 15:13     Ответить с цитатой

lekal,
Ну да, сложно сказать, что именно, но это точно какая-то информация и способ общения с нами, живыми.
Скрытый текст:
Мне раньше часто, близкие, или просто вещие сны снились. Но как-то я разозлилась, так как приснился страшный сон, который точно о нехорошем предупреждал, а с какой стороны удара ждать не понятно, только тревога нарастала, и после этого перестало.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2019 15:19     Ответить с цитатой

Лёлька*
соболезную! Сил и терпения! У вас есть мама, это большой + и радость.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36302
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 15:09     Ответить с цитатой

Лёлька*
:holding: :holding: :holding: :holding:
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах