Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Турция 2019 - о курортах, отелях, пляжах. Том 5
Сезон открыт!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 11:28     Ответить с цитатой

osamarina
Я бы не отметала Аланью. Во-первых, можно вылет до Газипаши поискать, особенно из Москвы, во-вторых, индивидуальный трансфер заказать. А вид на горы в Аленье не хуже, чем в Кемере, ИМХО.
В Мармарисе ощущения моря нет, простора. Вид с берега на острова. Вот если в сторону Турунча и дальше, на Амос или Голландский пляж, там намного лучше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 11:29     Ответить с цитатой

osamarina
Мне в мармарисе все понравилось. Ничего себе лужа, а в бухточках на островах так вобще рай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7485
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 11:35     Ответить с цитатой

Мираж посмотрела, классный но 180т

Добавлено спустя 54 секунды:

bliss19 писал(а):
osamarina
Мне в мармарисе все понравилось. Ничего себе лужа, а в бухточках на островах так вобще рай.

А аы в каком отеле были?
Давно тот регион хочу рассмотреть

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

ДоРеМи писал(а):
osamarina
Я бы не отметала Аланью. Во-первых, можно вылет до Газипаши поискать, особенно из Москвы, во-вторых, индивидуальный трансфер заказать. А вид на горы в Аленье не хуже, чем в Кемере, ИМХО.
В Мармарисе ощущения моря нет, простора. Вид с берега на острова. Вот если в сторону Турунча и дальше, на Амос или Голландский пляж, там намного лучше.

Я тоже думала что получится в Газипашу, но фиг, это только если самостоятельно, в том году не получилось. Инд трансфер не мое. Все равно трястись. Или до Бельдиби 40 мин всего от аэропорта

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Для меня вид в Аланье на горы хуже, чем в Кемере. Люблю нежно Тахталы. Прямо глаза радуются

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Турунча это местность?
Тот регион вообще не знаю, пойду копать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 11:37     Ответить с цитатой

osamarina
мы были не в самом мармарисе, а в ичмелере, отель мунамар бич. Но он прям пенсионерский и для детей там ничего нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5566
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 11:37     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Соотечественники :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7485
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 11:38     Ответить с цитатой

bliss19 писал(а):
osamarina
мы были не в самом мармарисе, а в ичмелере, отель мунамар бич. Но он прям пенсионерский и для детей там ничего нет.

А питание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 11:40     Ответить с цитатой

osamarina
Турунч это поселок за Ичмелером. А Ичмелер к Мармарису это как Бердск по отношению к Новосибирску

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Мы тоже жили в Ичмелере, в Vela Hotel. Отель понравился, кроме номеров на 6 этаже, питание отличное, самый центр поселка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7485
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 11:47     Ответить с цитатой

bliss19 писал(а):
osamarina
мы были не в самом мармарисе, а в ичмелере, отель мунамар бич. Но он прям пенсионерский и для детей там ничего нет.

Мне понравился отель
В отзывах пишут что отель 18+
Без детей только?

Добавлено спустя 37 секунд:

ДоРеМи писал(а):
osamarina
Турунч это поселок за Ичмелером. А Ичмелер к Мармарису это как Бердск по отношению к Новосибирску

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Мы тоже жили в Ичмелере, в Vela Hotel. Отель понравился, кроме номеров на 6 этаже, питание отличное, самый центр поселка.

Спасибо, сейчас гляну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6123
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 11:59     Ответить с цитатой

козочка
Вот знаешь тут я с тобой соглашусь ... может мы ещё более впечатлительные стали с детьми ...
но в том году отдыхали с 20 мая по 6 июня . Вот до 1 июня прям норм адекватность у людей была что ли ... потом как раз каникулы начались , толпы хлынули и ужассс такие очереди везде меня не они смущали , а дикость людей прям бегут , хватают все все и везде , на отдыхе хотелось мне по крайней мере размеренности хоть немного , тем более с детьми ...
вот я поняла , что отдыхать надо конечно лучше май или уже наверно сентябрь ... но опять же думаю на след год садик уже там затыкаются они же летом и отпуск строить под садик надо , следовательно это лето будет июнь -июль ... и вот где такие отели найти , чтоб было все спок в это время думаю нет таких :nea:


А ещё в отношение моря , что дети боялись ... тут я думаю знаешь просто наши не привыкшие к морю ... мои тж боялись в том году прям до истерики .. мы наливали им бассейн детский и они на берегу плюхались .. и это проблема у много прям до лет 4-5 точно, что бассейн детям ближе ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5566
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 12:26     Ответить с цитатой

Нытьё :haha:
Скрытый текст:
Я нигде еще просто не встречала, что чуть ли не дерутся в ресторане за раков, лазят на апельсиновые деревья на территории за плодами, проявляют неадекват в пьяном виде. Как-то меня это обходило стороной.
Финишем стало, когда на пляже обкакался малыш примерно 9 мес. Маман его занесла в море в полуметре от меня и начала мыть его жирно измазанную попку :aga-aga: наверное, не слышала про влажные салфетки, пришлось просвятить...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 12:27     Ответить с цитатой

Девочки, я тоже заглядывалась на Ичмелер в этом году. Хотелось посмотреть не Анталийское побережье. Кто был там , скажите, как там с вайфай в отелях? Чтоб удаленное подключение нормально держал, а не только мессенджеры...пусть будет платный, но качественный.
В Ичмелере не смогла выбрать отель - то одно, то другое и самые непонятки с вайфай в деревне. Как раз Мунамар Бич и был моим вариантом, но муж не уговорился на него. Лабранду забраковал муж изза входа в море, Мармарис Парк отмела я изза холмистой местности (не угадаешь в какую виллу поселят). В сам Мармарис изначально не хотели изза наличия порта. В итоге опять в Сиде...хотя там не были уже лет 7.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.


Последний раз редактировалось: Ola (Ср Июн 12, 2019 12:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5566
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 12:28     Ответить с цитатой

микаса
Когда размыло волнами типа заводи, сын входил в нее и купался с удовольствием. Он в спокойную воду пошел бы точно :aga-aga: Дочка может и нет, мы с истериками не затаскиваем. Только аккуратно и постепенно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 12:29     Ответить с цитатой

osamarina
Мы давно были, питание вполне нормальное. Мясо каждый день было на гриле. Рыба там, ну как обычно. Лучше думаю свежие отзывы почитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6123
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 12:39     Ответить с цитатой

козочка
У нас тж была такая маман :haha: только там ребёнок был лет 4 и они даже убирать не хотели пока им не ткнули ... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3860
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 12:56     Ответить с цитатой

микаса
Цитата:
следовательно это лето будет июнь -июль ... и вот где такие отели найти , чтоб было все спок в это время думаю нет таких :nea:


Это надо в небольшие немецко-пенсионерские. Спокойно, достойно, русских немного.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

osamarina
Цитата:
А то после прошлого года и ультра олл мясо то не всегда попадалось, поэтому в этом году ищу отель очень тщательно.


А в прошлом году Вы где были?
_________________
Мужская/подростковая НОВАЯ футболка Игра Престолов, д/м б/у деми куртка "M&S"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1618254
Продам НОВУЮ мягкую игрушку КЕНГУРУ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1636602
Английский
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1765618
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 77 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах