Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Турция 2019 - о курортах, отелях, пляжах. Том 5
Сезон открыт!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karina5555
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.03.11
Сообщения: 492
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 9:30     Ответить с цитатой

Family's

Я не могу определиться в какой регион поехать :eek: у вас что то есть на примете?Где уже были?Что понравилось? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 9:58     Ответить с цитатой

Элина-01
Подписана в Инстаграме на ажур вояж. У них каждый день есть инфа о горящей Турции. От 30 тысяч на человека. Посмотрите.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 10:18     Ответить с цитатой

Byvis писал(а):
Элина-01
Подписана в Инстаграме на ажур вояж. У них каждый день есть инфа о горящей Турции. От 30 тысяч на человека. Посмотрите.
ок, спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 12:03     Ответить с цитатой

ДоРеМи писал(а):
Ольга Тайлакова
Вот свежие фото меню из кафе в Имеретинке
Скрытый текст:






Не, ну при желании можно и у Новикова пообедать, но бюджетных едален тоже хватает

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

И Лалуна это даже не столовая, а кафе. В столовых еще дешевле.

Я на обед ем салат, суп и второе. Плюс чай или морс. Вот и выходит рублей 500 минимум 🙈
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2155
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 12:23     Ответить с цитатой

Byvis
Скрытый текст:
блин завидую по-доброму :haha: когда сухонькие старушки или девушки-тростинки так обедают. Я ем салат и горячее без гарнира, или салат+суп. Не пью во время обеда. Хлеб не ем. Откуда жир блин :mad: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8176
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 13:36     Ответить с цитатой

Brulik*
:haha: такая же фигня)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6123
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 14:17     Ответить с цитатой

Девчонки , а вы не думайте о фигуре )) кушайте пока кушается помню мне бабушка всегда так говорила ))) а на отдыхе тем более не надо думать :haha: хочется надо еееееесть и пиииииить и вообще всегда мы прекрасны и красивы !!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 14:34     Ответить с цитатой

Лишний вес не только от еды бывает. Повешенный уровень кортизола прямой путь к лишнему вес. Он повышается ли истощения надпочечников. Надпочечники истощаются от неправильно режима дня. Ложитесь спать до 23 часов? Сколько часов спите? Ночью просыпаетесь? В комнате темно?
Ну и ещё другие факторы увеличения веса :shuffle:
Ну и не верю я что прям ничего не едите а не худеете. Обычно когда мне пишут что едят я столько запрещенки нахожу 🙈

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Я за этот отдых ни картошинки, ни рисинки не съела. Для меня прям рекорд. Вернулась без привеса :ura_ura:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6716
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 14:38     Ответить с цитатой

Byvis
Я вот без картошки могу обойтись(она у них не вкусная), а вот рис в Турции умеют готовить :kastrulka: :susi:
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8176
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 14:41     Ответить с цитатой

sonya.1011
ОО, рис там очень вкусный. Это правда.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2155
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 14:56     Ответить с цитатой

Byvis
я сова, ложусь около часа встаю в 7. По-другому никак :aga-aga: ну и не всегда ПП же у меня, только перед морем :mrgreen:
Скрытый текст:
кто совсем правильно питается и раненько ложится спать и не пьет ни курит дружит со спортом, тот умрет здоровеньким :haha: в оригинале: кто ни курит и не пьет тот здоровеньким умрет :haha: :super:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 15:31     Ответить с цитатой

Brulik* писал(а):
Byvis
я сова, ложусь около часа встаю в 7. По-другому никак :aga-aga: ну и не всегда ПП же у меня, только перед морем :mrgreen:
Скрытый текст:
кто совсем правильно питается и раненько ложится спать и не пьет ни курит дружит со спортом, тот умрет здоровеньким :haha: в оригинале: кто ни курит и не пьет тот здоровеньким умрет :haha: :super:

Ну вот и причины 😀 нарушение режима дня, не ПП питание.. отсюда и вес. Я кстати тоже сова.. но смогла перестроится. Хочется умереть попозже 😂
Здоровый образ должен быть нормой жизни а не экстренно перед отпуском 🙈

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

sonya.1011 писал(а):
Byvis
Я вот без картошки могу обойтись(она у них не вкусная), а вот рис в Турции умеют готовить :kastrulka: :susi:

Я и картошку запеченную люблю, и рис, но свое отражение в зеркале больше 🤭 поэтому ушла от гарниров. Только овощи свежие
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6123
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 16:02     Ответить с цитатой

Byvis
Зачем же себя лишать вкусностей ))(

Девочки скажите , по рб все равно дороже отели на июль -август чем май -июнь и сентябрь-октябрь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 16:10     Ответить с цитатой

микаса
Цитата:
Девочки скажите , по рб все равно дороже отели на июль -август чем май -июнь и сентябрь-октябрь?

да, причем существенно
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юмка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.05.08
Сообщения: 857
В дневниках: 81
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 16:11     Ответить с цитатой

Анекс в личном кабинете после окончания тура даёт справку о стоимости перелета. С учётом этого я примерно посчитала что стоимость одного дня в нынешнем отеле составила для нас 2 тыс. На человека. При чем дети у меня полноценные человеки, метут все, особенно десерты и мороженное :haha: да и мы не одним яичком сыты... И ведь ещё плюс анимация, лежаки, полотенца, хамам...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 100 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах