Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Турция 2019 - о курортах, отелях, пляжах. Том 5
Сезон открыт!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6123
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 16:18     Ответить с цитатой

Юмка
Вообще Красота :in_love:

Lully
Ага поняла , спасибо !
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юмка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.05.08
Сообщения: 857
В дневниках: 81
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 16:25     Ответить с цитатой

микаса
Ещё какая красота :-) ой, посмотрела меню кафе и даже начала считать поначалу, на 1000 руб. За завтрак на свою семью без чая даже остановилась :eek: ну вот мне лично там на завтрак ничего не подходит. Я в Турции ем на завтрак булочку с маслом, оливки, омлет с овощами, пару ложек йогурта с курагой. И запиваю это все тремя чашками капучино :oops: про своих мужчин вообще молчу...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 16:36     Ответить с цитатой

микаса
Есть же много других вкусностей,
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katera1987
Профессор
Профессор

На сайте с 16.12.09
Сообщения: 6844
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 16:40     Ответить с цитатой

Девочки, извините за оффтоп. Летим утром 4 июля, а у меня беда. Мой мастер маникюра не сможет меня принять :-( Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера мканикюра-педикюра. Чтобы долго держалось покрытие - ключевой фактор. А то поеду с облезлыми ногтями :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Стюра*
Академик
Академик


На сайте с 14.09.11
Сообщения: 26948
В дневниках: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 16:49     Ответить с цитатой

katera1987
Nстудия на Романова.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Читаю вас, правда все разные)Мы были с 4 по 13 мая, для меня самая классная погода, вечерком тоненькая кофточка с дл.рукавом, днем нет жары, в жару я могу только у моря или бассейна лежать, а так мы хорошо побродили по Манавгату, Античному Сиде, на пару экскурсий съездили
Жду не дождусь когда откроется бронирование на сл.сезон.
Надо топ-отелей составить) или список кто где отдыхал, плюсы и минусы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katera1987
Профессор
Профессор

На сайте с 16.12.09
Сообщения: 6844
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 17:21     Ответить с цитатой

*Стюра*
Спасибо, но хотелось бы конкретного мастера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Стюра*
Академик
Академик


На сайте с 14.09.11
Сообщения: 26948
В дневниках: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 17:25     Ответить с цитатой

katera1987
там все мастера с отличной подготовкой, в работе используют хорошие материалы.
Можете записаться к топ-мастеру, будет подороже. у меня подружка к ним ходит - по 1,5 месяца носит покрытие и снимает, тк.отрастает уже,а само покрытие в идеале
Ну а вообще, по себе сужу, есть материалы которые идут и носятся, а есть те-которые не подходят, не факт, что покрытие которое держится, например у меня-продержится у вас.
Я делаю у мастера в Кудряшах,но она принимает еще в салоне где-то на Ниве.
педикюр только в салоне делает
могу дать контакт-пишите в личку,если нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katera1987
Профессор
Профессор

На сайте с 16.12.09
Сообщения: 6844
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 17:47     Ответить с цитатой

*Стюра*
Напишите, пожалуйста, контакт вашего мастера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6717
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 17:58     Ответить с цитатой

katera1987 писал(а):
Девочки, извините за оффтоп. Летим утром 4 июля, а у меня беда. Мой мастер маникюра не сможет меня принять :-( Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера мканикюра-педикюра. Чтобы долго держалось покрытие - ключевой фактор. А то поеду с облезлыми ногтями :lol:

Езжайте с облезлыми :haha: хоть ногти в морской воде укрепите. Старый только снимите. Шучу конечно, но я на руках специально не делала, чб подлечить, устали после 10 лет наращивания :aga-aga:
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katera1987
Профессор
Профессор

На сайте с 16.12.09
Сообщения: 6844
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 18:32     Ответить с цитатой

sonya.1011
Ой, нет. Я на отдыхе люблю наряжаться. Вечером на ужин в платье на каблуках, макияж легкий :oops: А вот здесь наоборот все попроще)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Л@сточк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.11
Сообщения: 3730
В дневниках: 6
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 18:46     Ответить с цитатой

sonya.1011
А я в этот раз восхитилась картошечкой :lol:
Даже их рисовые миксы затмила! Просто в фольге запечённая целиком! Какая вкусная картошка в Турции :give_heart:
Ну, конечно, только с тем маслом, которе она подавалась ( травки, специи) ммм, сказка :-)


Последний раз редактировалось: Л@сточк@ (Чт Июн 20, 2019 18:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6717
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 18:51     Ответить с цитатой

katera1987 писал(а):
sonya.1011
Ой, нет. Я на отдыхе люблю наряжаться. Вечером на ужин в платье на каблуках, макияж легкий :oops: А вот здесь наоборот все попроще)))

Это и я люблю, но решила поэкспериментировать, покрыл Умной эмалью и всё. И помогло.... Год не могла 2 ногтя отрастить, лопались по середине и все под корень. А сейчас все отлично.
Целебная заморская водица :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Л@сточк@
У них картошка дорогая. В отелях средней категории готовят в основном из замороженных полуфабрикаты. Ела в Аланиуме типо нашей Крошки-картошки с начинками, вкусно. И в отеле в первый раз пюре удивило, вкусное было, как домашнее.
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Л@сточк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.11
Сообщения: 3730
В дневниках: 6
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 19:07     Ответить с цитатой

sonya.1011
Ясненько :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1152
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 19:13     Ответить с цитатой

Девочки,скажите пожалуйста как называется препарат типа флебодиа,хочу в аптеке заказать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 19:30     Ответить с цитатой

Мама Карапуза писал(а):
Девочки,скажите пожалуйста как называется препарат типа флебодиа,хочу в аптеке заказать

дафлон 500. я дешевле 9 баксов не нашла
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 101 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах