Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Турция 2019 - о курортах, отелях, пляжах. Том 5
Сезон открыт!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
annkar
Академик
Академик

На сайте с 01.07.09
Сообщения: 13759
В дневниках: 110
Откуда: Барнаул, ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 14:39     Ответить с цитатой

Девочки. Сделала в онлайне выписку по расчёту по карте. Немного разница в один день была при покупке в вайкики и де-факто. Вайкики лира по 11,15, в де-факто по 11,2. В остальные дни и при снятии со сберовской Карты в дениз банкомате и при покупках в магазине курс лиры был одинаковый( от 10,96 до 11,32, в разные дни по разному). Однажды снимали лиры в другом банкомате , написано было комиссия 7%, снимали 290 лир. По выписке посмотрела, комиссия 100 руб.
Это для примера как лучше рассчитываться. Доллары с собой были, но менять не стали, пользовались только картой. Чаевые тоже в лирах оставляли.
Мы были в Алании. Может в Сиде другая ситуация, он же более европейским считается.
Муж прийдет, напишу ещё по дюти фри, как удобнее и Выгоднее там. Цены в дюти фри в евро, списали с Карты лиры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Basy
Академик
Академик

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 12998
В дневниках: 349
Откуда: Площадь МАРКСА, через дорогу от Версаля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 16:03     Ответить с цитатой

вести с полей
сиде,кизлот,а море красный флаг((
успели к позднему завтраку
сказать,то я умоталась с часа ночи,ниче не сказать..спала в самолете 3 часа,вечером не ложилась,вставать в час,смысла неи..
номер,конечно,уставший немного,но пойдет
территория не маленькая,есть площадка детская, бас детский мелкий и взрослый
сижу у басса,загораю,малая плещется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОлюшаЯ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.07.15
Сообщения: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 16:23     Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 16:41     Ответить с цитатой

Shpilka77
и мне сслыку на сп :tiptop:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9677
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 17:00     Ответить с цитатой

Byvis
отправила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5566
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 17:53     Ответить с цитатой

Basy
ОлюшаЯ
Красота!!!
У нас тоже сильный ветер :eek: Но всяко похуже, чем на моречке :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8310
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 19:27     Ответить с цитатой

козочка
Наш отель как повысил ценник, так и не снижает. Что я поняла про РБ, так это то, что выгодно его брать на дорогие отели, 5*-ые на них только повышаются цены. На бюджетные качели, можно и не в РБ купить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47552
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 19:34     Ответить с цитатой

anthutka
все хорошие отели, мне кажется, лучше брать по РБ. У нас относительно недорогой отель, и на наши даты он в стопе
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8310
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 20:01     Ответить с цитатой

Смотрю, тут уже все в сборах. Я буду в последний день как всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Basy
Академик
Академик

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 12998
В дневниках: 349
Откуда: Площадь МАРКСА, через дорогу от Версаля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 20:03     Ответить с цитатой

козочка
да,мне уже доложили..ну,не снег дома,и то хорошо
как в прошлом году
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8310
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 20:22     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Ну либо, если принципиален именно этот отель.
Вот я сейчас свой посмотрела. Он как с февраля за несколько дней плюс 60 к нашей цене прибавил так и остановился.
Еще смотрела Амара долче вита (туда прям мечтаю съездить). В декабре был ценник 215-230 примерно на нашу компашку, потом когда мы сообразили, что нужно покупать тур (в конце января), около250-300 уже ценник был. Для нас - дорого. А сейчас вообще 466. И это простой стандарт. Ужас просто. Поэтому сюда по РБ кто успел - в декабре повезло.
А есть отели, которые нам по 200 предлагали, а сейчас они в районе 170-180.
Я не жалею, что в январе заказали путевки. Сейчас бы мы уже ничего не купили. Да и цена все же в январе привлекательнее оказалась, нам повезло)) Да и сейчас спокойнее. Уже точно знаешь дату и что точно полетишь. Мне всегда лучше заранее.

Добавлено спустя 14 минут 20 секунд:

МОНАХ писал(а):
bliss19
да вы в точку сказали..Египет продают в крупных городах (Москва, Уфа..)через Анталию летают (перелет, стыковка все ок)
Скрытый текст:
..родственники из Уфы улетели на днях, народу много русских. Сидим думаем или в Турцию махнуть, или до осени до Египта подождать..но сегодня "обломчик" знакомая с агентства сказала Нску и осенью Египет не светит)

Ох у меня муж Египет ждет прям очень. А я как-то равнодушно. Не зацикливаюсь. Надо везде побывать)) :run:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пусек2
Профессор
Профессор

На сайте с 12.02.10
Сообщения: 4716
В дневниках: 31
Откуда: Ленинский р-н, Троллейный ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 21:12     Ответить с цитатой

отмечусь ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5566
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 21:14     Ответить с цитатой

anthutka
И я жду Египет... :aga-aga:
Очень хочется вернуться на Красное море :in_love:
Basy
Это точно))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47552
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 21:15     Ответить с цитатой

anthutka
Наш отель меньше чем в 2 раза подорожал, но нам нужен тихий небольшой отель.Я долго обычно копаюсь, выбираю, поэтому стараюсь заранее, какая-то определенность, мне спокойней
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yasik
Студент
Студент


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 2762
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 21:44     Ответить с цитатой

Мы конечно не РБ брали. Но надеялись на появление путевок, дождались. Потом цена начала рости и ушел в стоп. Мы прям успели взять..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 13 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах