Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Платье + кроссовки/кеды
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20442
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 20:42    Заголовок сообщения: Платье + кроссовки/кеды Ответить с цитатой

Добрый день.

К августу я хочу набрать как можно больше идей

Мне нужен образ платье/юбка с топом или блузой) +кеды/кроссовки .

Но этот образ должен быть не повседневным, а праздничным. Чтобы я могла пойти в театр в этом образе. Ну и отметить праздник.

В инете я нашла несколько образов.

Если кто то еще видел что-то интересное, то буду благодарна фотографиям.



_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зебра в танке
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.03.11
Сообщения: 1163
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 19:06     Ответить с цитатой

maschustik
Есть уже подобная тема
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1532101
По поводу ваших фото: первое и последнее-плохие примеры, не актуальные сегодня.
На первом юбка-пачка, она была хороша во времена "Секс в большом городе", 15 лет пошло с тех пор. На последнем фото платье старомодного фасона.
Сочетание платья и кроссовок актуально, НО! И платье, и кроссовки должны быть современными. А надев колхозное платье со старомодными кроссовками будет тот еще видок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20442
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 19:11     Ответить с цитатой

зебра в танке
Я знаю про ту тему. Я там писала. Там нет праздничных образов.

В повседневке я каждый день хожу в юбке и в кроссовка(ну практически каждый день)

Мне же нужны праздничные образы, мало ли, может кто покажет фото , я посмотрю..



По поводу моды, я не очень заморачиваюсь, мне не особо важно, когда и как это было модно :-) . Мне важно, чтобы мне понравился этот праздничный образ, чтобы я себя чувствовала в нем хорошо и весело...
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зебра в танке
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.03.11
Сообщения: 1163
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 20:11     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):


По поводу моды, я не очень заморачиваюсь, мне не особо важно, когда и как это было модно :-) . Мне важно, чтобы мне понравился этот праздничный образ, чтобы я себя чувствовала в нем хорошо и весело...

В таком случае, берите любое платье, украшающее вашу фигуру, нарядное на столько, на сколько требует случай. Кроссовки у вас уже имеются, раз ходите в них каждый день, то знаете толк. Торжество какого уровня? Люрекс, кружева, атлас, стразы?
Пожалуйста:

Для праздничности и веселья хорошо бы подумать над аксессуарами. Хорошенькая сумочка и украшение на голову сделают образ завершенным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20442
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 20:20     Ответить с цитатой

зебра в танке

Кстати, про прическу спасибо! Про прическу я еще не думала.

Еще вот подумала, юбка плиссе может выглядеть вполне празднично, за счет фактуры ткани, и со спортивной обувью будет очень даже прикольно.

_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MariElena
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.11
Сообщения: 3221
В дневниках: 5775
Откуда: Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 20:21     Ответить с цитатой

maschustik
я бы посоветовала посмотреть инстаграм
https://www.instagram.com/katerina_kaarol/
например,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зебра в танке
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.03.11
Сообщения: 1163
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 20:38     Ответить с цитатой

maschustik
Юбка, да, праздничная вполне. Настроение поддерживает аккуратная сумка-конверт, это очень важно. Представьте рюкзак на плече, сумку-хобо или тоут-будет совсем другое настроение у образа.
Вот не столько про прическу подумайте, прическа может быть вполне обыденной. А аксессуар в волосах сразу делает образ торжественным. Наши женщины мало используют аксессуары (шляпки, броши, ремни, сумки, платки). Видимо, боятся, что не смогут гармонично их сочетать. Либо используют все подряд, без меры, но это, к счастью, реже встречается. Для волос есть обручи, венки, повязки, легкие вуали, для совсем скромных-зажим или невидимка с украшением. В обыденной жизни мы почти не носим украшения на голове, поэтому любой аксессуар здесь придаст праздничности, даже без вечернего наряда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LasSska
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.16
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2019 3:08     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
зебра в танке

Кстати, про прическу спасибо! Про прическу я еще не думала.

Еще вот подумала, юбка плиссе может выглядеть вполне празднично, за счет фактуры ткани, и со спортивной обувью будет очень даже прикольно.


Ооочень нравятся плиссированные юбки. Можно взять ее за основу как раз. Пара аксессуаров, блуза без излишнего декора, подходящие кроссы и вуаля-красотка детектед.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 19:07     Ответить с цитатой

А я ну никак не могу надеть кроссовки с платье. Я не модная :cry: я старомодная :cranky:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20442
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 20:06     Ответить с цитатой

А я все-таки сходила в Александринский театр в платье в кроссовках)))

Но платье в пол, и кроссовки видно только при ходьбе.

Вот фото до театра.




А в театре я убрала волосы наверх, ободок атласная лента с бантом, под цвет серьги и небольшая сумочка таблетка серебристая. Браслет сын подарил :give_heart:

_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
coco_chocko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.19
Сообщения: 3
Откуда: Киеа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 20:31     Ответить с цитатой

Мне нравится такое сочетание, главное, что удобно) Конечно, нужно учитывать фасон платья, есть же спортивные. А мне еще нравится сочетание легкого шифонового платья и грубых ботинок типа мартинсов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах