Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
ЭКО по ОМС 2019 часть 3
Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helena_Palpite
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.12.12
Сообщения: 3443
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Богдана Хмельницкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 10:30     Ответить с цитатой

Юлия_0502 писал(а):
Добрый вечер. Девочки, у кого номер меньше чем 746, как указано на сайте с 746 до 1000 номера, кто то уже получил направление или на пути к этому?


Я после обновления июньского 362 стала, все доки у меня готовы для выписки, теперь ждём-с окончания лечения моего, которое мне в мае на 3 мес назначили, и в августе сказали выдадут направление :-) Если бы не лечение, то я бы уже была с направлением :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shvet:)
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.03.18
Сообщения: 406
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 11:00     Ответить с цитатой

AnitaU
Hla и кариотип сдавали в кдл. Скл в институте иммунологии на залесского.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnitaU
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.06.19
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 11:13     Ответить с цитатой

Спасибо за информацию по анализам!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кристна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.13
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 11:26     Ответить с цитатой

Добрый день!девочки,я правильно поняла ,что HIAдешевле всего в кдл сдавать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
D.Вера 33
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.19
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 11:37     Ответить с цитатой

Юлия_0502 писал(а):
D.Вера 33 писал(а):
Девочки здравствуйте,а кто-нибудь знает Елена Геральдовна ещё в отпуск не ушла ?

Она сейчас в отпуске, выйдет 1 июля, очень жду её))

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Лула-ла писал(а):
AnitaU писал(а):
Заселяюсь! Всем привет ;)
Девочки, готовлю анализы на ЭКО, сказали сделать кариотип, СКЛ и HLA, в ИНВИТРО и КДЛ можно только на кариотипирование сдать. А где последние 2 анализа можно сдать Новосибирске?

я все эти анализы в кдл сдавала

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Юлия_0502 писал(а):
Добрый вечер. Девочки, у кого номер меньше чем 746, как указано на сайте с 746 до 1000 номера, кто то уже получил направление или на пути к этому?

Я 475 после обновления стала,сдала вчера все документы - 5 июля сказали приходить за готовым направлением :)


Спасибо ☺️, у меня 409, последний из анализов была гистера 2 недели назад, жду врача, когда выйдет из отпуска, побегу быстрее)

спасибо )

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Юлия_0502 писал(а):
D.Вера 33 писал(а):
Девочки здравствуйте,а кто-нибудь знает Елена Геральдовна ещё в отпуск не ушла ?

Она сейчас в отпуске, выйдет 1 июля, очень жду её))

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Лула-ла писал(а):
AnitaU писал(а):
Заселяюсь! Всем привет ;)
Девочки, готовлю анализы на ЭКО, сказали сделать кариотип, СКЛ и HLA, в ИНВИТРО и КДЛ можно только на кариотипирование сдать. А где последние 2 анализа можно сдать Новосибирске?

я все эти анализы в кдл сдавала

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Юлия_0502 писал(а):
Добрый вечер. Девочки, у кого номер меньше чем 746, как указано на сайте с 746 до 1000 номера, кто то уже получил направление или на пути к этому?

Я 475 после обновления стала,сдала вчера все документы - 5 июля сказали приходить за готовым направлением :)


Спасибо ☺️, у меня 409, последний из анализов была гистера 2 недели назад, жду врача, когда выйдет из отпуска, побегу быстрее)

Юля ещё вопрос можно ) а Оксана Викторовна тоже в отпуске?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shvet:)
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.03.18
Сообщения: 406
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 13:18     Ответить с цитатой

кристна
Добрый день! Я точно не подскажу, где сейчас дешевле hla. Мы сдавали весной по купонам скидочным, тогда дешевле вышло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
TatianaGirik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.18
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 13:36     Ответить с цитатой

Добрый день!!! Отчитываюсь: сделали криоперенос 11 июня, с 18 июня тесты заполосатились))) Хгч на 13 дпп 1424ед)))) Делала в ЦНМТ, врач Попова Жанна Юрьевна, эмбриолог Валерия Валерьевна. Надеюсь все будет хорошо)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
KetiH
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.11.17
Сообщения: 166
Откуда: НСО Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 13:45     Ответить с цитатой

TatianaGirik
Отличные новости! :in_love: Тихонечко вас поздравляю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ната26
Студент
Студент


На сайте с 26.11.15
Сообщения: 1529
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 13:45     Ответить с цитатой

TatianaGirik писал(а):
Добрый день!!! Отчитываюсь: сделали криоперенос 11 июня, с 18 июня тесты заполосатились))) Хгч на 13 дпп 1424ед)))) Делала в ЦНМТ, врач Попова Жанна Юрьевна, эмбриолог Валерия Валерьевна. Надеюсь все будет хорошо)))))
здорово, наверно двойняшки))) а вы по омс делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
QWERTY:)
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.09.13
Сообщения: 392
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 13:46     Ответить с цитатой

TatianaGirik писал(а):
Добрый день!!! Отчитываюсь: сделали криоперенос 11 июня, с 18 июня тесты заполосатились))) Хгч на 13 дпп 1424ед)))) Делала в ЦНМТ, врач Попова Жанна Юрьевна, эмбриолог Валерия Валерьевна. Надеюсь все будет хорошо)))))

Какие хорошие новости!!:) тихонечко поздравляем :holding:
А какая была поддержка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Doll88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 13:48     Ответить с цитатой

TatianaGirik
Тихонько радуюсь за вас :holding:

У вас первая попытка была ? Свежий перенос по показаниям не стали делать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташоночкаЧувашл
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.17
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 13:48     Ответить с цитатой

TatianaGirik писал(а):
Добрый день!!! Отчитываюсь: сделали криоперенос 11 июня, с 18 июня тесты заполосатились))) Хгч на 13 дпп 1424ед)))) Делала в ЦНМТ, врач Попова Жанна Юрьевна, эмбриолог Валерия Валерьевна. Надеюсь все будет хорошо)))))

Очень круто!! Поздравляю!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали_жду чуда
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.11.18
Сообщения: 1487
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 13:50     Ответить с цитатой

TatianaGirik писал(а):
Добрый день!!! Отчитываюсь: сделали криоперенос 11 июня, с 18 июня тесты заполосатились))) Хгч на 13 дпп 1424ед)))) Делала в ЦНМТ, врач Попова Жанна Юрьевна, эмбриолог Валерия Валерьевна. Надеюсь все будет хорошо)))))

Как здорово,пусть крепко держится малыш!!! :in_love:

Добавлено спустя 37 секунд:

Или малыши)))))) :detki:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Staleon
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.15
Сообщения: 71
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 13:55     Ответить с цитатой

AnitaU писал(а):
Заселяюсь! Всем привет ;)
Девочки, готовлю анализы на ЭКО, сказали сделать кариотип, СКЛ и HLA, в ИНВИТРО и КДЛ можно только на кариотипирование сдать. А где последние 2 анализа можно сдать Новосибирске?

HLA - на Зыряновской 61, МЦ Статус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОднаТакая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.08.13
Сообщения: 3330
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 14:15     Ответить с цитатой

TatianaGirik писал(а):
Добрый день!!! Отчитываюсь: сделали криоперенос 11 июня, с 18 июня тесты заполосатились))) Хгч на 13 дпп 1424ед)))) Делала в ЦНМТ, врач Попова Жанна Юрьевна, эмбриолог Валерия Валерьевна. Надеюсь все будет хорошо)))))

Ой,как здорово))Поздравляю) :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 70 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах