Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Том ям Кулинарный флеш-моб
ЭКО по ОМС 2019 часть 3
Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Моляка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.04.14
Сообщения: 565
В дневниках: 5
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 23:32     Ответить с цитатой

klubnika22
Спасибо :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anolia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.05.19
Сообщения: 468
Откуда: Новосибирск г.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 0:04     Ответить с цитатой

Natalya_travel писал(а):
Anolia писал(а):
Девочки, дурацкий вопрос у меня 🙊 кто выписку недавно заполнял, может помните еще, что писать в строчке "Половая функция"?

У меня указано со скольки лет половая жизнь и сколько лет в браке.

Спасибо за ответ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мёдик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.19
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 1:01     Ответить с цитатой

Ириссс писал(а):
Девочки , привет. А на постановку в очередь обязательно пайпель и гистероскопию делать?У меня все анализы кроме этиъ есть.
Я почему-то думала можно встать в очередь, а потом эти анализы донести.

Как мне гинеколог сказала, что гистера сейчас по показаниям проходится, а не обязательно как раньше :los:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Catfish
Профессиональная хочушка 2021
Профессиональная хочушка 2021

На сайте с 04.02.12
Сообщения: 6873
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 1:17     Ответить с цитатой

Натали_жду чуда писал(а):
Сколько читаю про диету во время стимуляции,часто вижу разную информацию.. Подскажите, пожалуйста кто-нибудь,можно ли молоко, кефир? Т.е. белковые коктейли,каши на молоке? А фрукты, овощи? Прям нашла противоречащие статьи по этому поводу 🤷

Я чет вообще не заморачивались с белками в протоколе... ела все что обычно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мёдик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.19
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 1:28     Ответить с цитатой

Натали_жду чуда писал(а):
Ириссс писал(а):
Девочки , привет. А на постановку в очередь обязательно пайпель и гистероскопию делать?У меня все анализы кроме этиъ есть.
Я почему-то думала можно встать в очередь, а потом эти анализы донести.

Я на очередь встала и без гистеры,и без пайпеля,а когда уже очередь подходила,гистеру сделала

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Девочки,а какие у вас ощущения были во время стимуляции? А то у меня какое-то ощущение температуры,голова болит,и в туалет извиняюсь часто хочу,на мочевой как будто давит🙈 А ведь только 3й день. Может конечно это просто от большого количества воды и моих загонов😁

Я была оооочень нервная, особенно в первую стимуляцию. Всего у меня их было 3, как итог 12 лишних кг и АЛТ, АСТ подскачили в 3-4 раза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Буслик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.04.17
Сообщения: 52
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 7:41     Ответить с цитатой

Оля12345678 писал(а):

Вчера была на Киевской. Яна сказала что они все там дружно уходят в отпуска. До конца июля не будет она принимать
А с какого числа, не подскажешь? И ещё, девочки, если в 29-й именно идти, к ним по живой очереди или через запись тоже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anettk@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.13
Сообщения: 395
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 11:41     Ответить с цитатой

Моляка писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста, кто сдавал пайпель на Киевской, раньше пробирку сами увозили на Республиканскую, а сейчас как это все происходит?


Я отвозила сама , делала в мае
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mari-ehstrel
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 1264
В дневниках: 92
Откуда: ОбьГЭС и Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 11:52     Ответить с цитатой

Девочки, всем удачи! У меня ХГЧ на 11й день после переноса - около 200. Пока это - удача. Я, чтобы не загоняться и не переживать, умотала на Алтай на неделю, только вернулась, сдала кровь - и вот! :ura_ura:
Не переживайте, кто в процессе ожидания двух полосок после подсадки, отвлекитесь, съездите "к духам", займите моСк, всё получится!
А теперь долгие дни ожидания сердцебиения! :eek:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlana_T_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.05.19
Сообщения: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 12:16     Ответить с цитатой

mari-ehstrel писал(а):
Девочки, всем удачи! У меня ХГЧ на 11й день после переноса - около 200. Пока это - удача. Я, чтобы не загоняться и не переживать, умотала на Алтай на неделю, только вернулась, сдала кровь - и вот! :ura_ura:
Не переживайте, кто в процессе ожидания двух полосок после подсадки, отвлекитесь, съездите "к духам", займите моСк, всё получится!
А теперь долгие дни ожидания сердцебиения! :eek:

Поздравляю!!! :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
OlesjaL
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.10.18
Сообщения: 568
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 12:18     Ответить с цитатой

mari-ehstrel
Поздравляю👍👍👍 хорошие новости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Натали_жду чуда
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.11.18
Сообщения: 1487
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 12:19     Ответить с цитатой

mari-ehstrel писал(а):
Девочки, всем удачи! У меня ХГЧ на 11й день после переноса - около 200. Пока это - удача. Я, чтобы не загоняться и не переживать, умотала на Алтай на неделю, только вернулась, сдала кровь - и вот! :ura_ura:
Не переживайте, кто в процессе ожидания двух полосок после подсадки, отвлекитесь, съездите "к духам", займите моСк, всё получится!
А теперь долгие дни ожидания сердцебиения! :eek:

Поздравляю Вас от души!!! :in_love: Все будет хорошо! :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лика92
Студент
Студент


На сайте с 04.07.19
Сообщения: 2533
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 12:24     Ответить с цитатой

Поздравляю 🙏🏼
Поплюйте на нас ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ната26
Студент
Студент


На сайте с 26.11.15
Сообщения: 1529
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 12:42     Ответить с цитатой

mari-ehstrel писал(а):
Девочки, всем удачи! У меня ХГЧ на 11й день после переноса - около 200. Пока это - удача. Я, чтобы не загоняться и не переживать, умотала на Алтай на неделю, только вернулась, сдала кровь - и вот! :ura_ura:
Не переживайте, кто в процессе ожидания двух полосок после подсадки, отвлекитесь, съездите "к духам", займите моСк, всё получится!
А теперь долгие дни ожидания сердцебиения! :eek:
поздравляю, как же вы там по горам ходили) крепыш у вас малыш)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Milinda
Студент
Студент

На сайте с 01.11.13
Сообщения: 2778
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 13:31     Ответить с цитатой

mari-ehstrel
тихонько радуюсь и поздравляю :give_heart: отличные новости, вселяющие надежду и веру :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лика25
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.06.19
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 13:57     Ответить с цитатой

Девушки до 18 сегодня 29 кабинет работает. С завтрашнего дня в отпуске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 99 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах