Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
ЭКО по ОМС 2019 часть 3
Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Milinda
Студент
Студент

На сайте с 01.11.13
Сообщения: 2778
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 8:48     Ответить с цитатой

Натали_жду чуда
я соглашусь с Zerda. Мы тоже долго лечились различными антибиотиками, причем периодически, и когда сдавали СГ она была мягко говоря не очень, даже когда пили различные препараты для улучшения качества СГ они нам не особо то помогали. В марте 2018 делали инсеминацию, оказалась она не удачной, и вот после нее мы с мужем перестали принимать какие либо лекарства. В мае для повторной выписки сдавали СГ в Аве, так вот морфология стала 1%, хотя до этого со всеми лекарствами она была 0%...конечно диагноз никуда не ушел, но показатели количества сперматозоидов и морфология стали лучше. Конечно все индивидуально и зависит от многих факторов и может не от отсутствия лекарств у нас СГ улучшилась, но все же. Да и девочки тоже в темке писали, что от лекарств для улучшения СГ она становилась только хуже, либо без изменений. Но еще раз повторюсь, что все очень индивидуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyashe4kin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.14
Сообщения: 512
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 9:04     Ответить с цитатой

Привет девочки 👭 Заселяюсь :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миллаграс
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.07.17
Сообщения: 964
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 9:07     Ответить с цитатой

Натали_жду чуда
мне кажется антибиотики могут дать ложную картину результата, проконсультируйтесь ещё с кем нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана3009
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.19
Сообщения: 187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 9:07     Ответить с цитатой

Подскажите если по hla у мужа по всем локусам совпадения это плохо? Совпадений при этом в паре нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helena_Palpite
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.12.12
Сообщения: 3443
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Богдана Хмельницкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 9:57     Ответить с цитатой

Всем привет в новом домике)) Я по-прежнему с вами))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ladyjoe
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 4516
В дневниках: 159
Откуда: Заельцовский район
Карта № 024268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 10:00     Ответить с цитатой

Натали_жду чуда писал(а):
Девочки, возможно кто-то ответит на вопрос..Муж лечится антибиотиками по назначению андролога,заканчивает курс в среду. На субботу тем же андрологом назначена пересдача спермограммы после лечения,причем с морфологией,а также с ДНК-фрагментацией(которую до этого мы ни разу не сдавали). И вот мы что-то призадумались,а недавний прием антибиотиков не может повлиять на фрагментацию ДНК? Я конечно все понимаю,что надо доверять врачу,и она грамотная,но всё-таки закрались сомнения,тем более анализ всё-таки не из дешёвых..


В Авиценне нам сказали не ранее чем через 2 недели минимум сдавать СГ после лечения антибиотиками. Мы 1,5 месяца ждали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mashaaaaaaa
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.09.12
Сообщения: 183
Откуда: Новосибирск, ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 10:25     Ответить с цитатой

Доброе утро:)
Девочки, незнаю кого выбрать из врачей для ЭКО по ОМС.

На выходных ездили к Зо&ову на прием по акции "второе мнение ". В сомнениях что выберу его..назначил обязательно пройти консультацию их генетика , т.к заключение генетика ( которому ходили ) не понравилось 🤨🤷‍♀️.


Подскажите физиолечение помогает при хр.эндометрите? Стоит делать или нет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали_жду чуда
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.11.18
Сообщения: 1487
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 10:45     Ответить с цитатой

Спасибо,девочки,за ответы по поводу СГ! Мы уже просто в протокол хотели в конце июня,поэтому видимо анализы все так быстро назначают,но блин,смысл идти с ещё не обновившейся СГ,почему врачи не говорят об этом 😩 :eek: :-(

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Milinda писал(а):
Натали_жду чуда
я соглашусь с Zerda. Мы тоже долго лечились различными антибиотиками, причем периодически, и когда сдавали СГ она была мягко говоря не очень, даже когда пили различные препараты для улучшения качества СГ они нам не особо то помогали. В марте 2018 делали инсеминацию, оказалась она не удачной, и вот после нее мы с мужем перестали принимать какие либо лекарства. В мае для повторной выписки сдавали СГ в Аве, так вот морфология стала 1%, хотя до этого со всеми лекарствами она была 0%...конечно диагноз никуда не ушел, но показатели количества сперматозоидов и морфология стали лучше. Конечно все индивидуально и зависит от многих факторов и может не от отсутствия лекарств у нас СГ улучшилась, но все же. Да и девочки тоже в темке писали, что от лекарств для улучшения СГ она становилась только хуже, либо без изменений. Но еще раз повторюсь, что все очень индивидуально.

У нас тоже кстати был 1% всегда и даже 0% во время лечения,потом как пошли в клинику ЭКО,пили до этого только витамины,пересдали,а там 2! Как бы не убить там все лечением 😓😓
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*****Юлия*****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.04.18
Сообщения: 1241
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 10:49     Ответить с цитатой

А мы тоже пили антибиотики :mad:
Андролог назначил
_________________


Последний раз редактировалось: *****Юлия***** (Вт Май 21, 2019 11:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helena_Palpite
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.12.12
Сообщения: 3443
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Богдана Хмельницкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 10:56     Ответить с цитатой

Mashaaaaaaa
Мне не помогло, и катеджель не помог. Только зря проездила. Недавно мне Г другая сказала, что что катеджель - это всё фигня и не лечит хр. эндометрит, типа его лечат только антибиотики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ladyjoe
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 4516
В дневниках: 159
Откуда: Заельцовский район
Карта № 024268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 11:13     Ответить с цитатой

Helena_Palpite писал(а):
Mashaaaaaaa
Мне не помогло, и катеджель не помог. Только зря проездила. Недавно мне Г другая сказала, что что катеджель - это всё фигня и не лечит хр. эндометрит, типа его лечат только антибиотики.

:haha: да уж.. все по разному говорят- мне Г говорит что наоборот, чудо средство.


Девочки, а кому- нибудь назначали для лечения хр эндометрита свечи с индометацином?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 11:22     Ответить с цитатой

Mashaaaaaaa
Физиолечение очень хорошо помогает. Мне точно помогает. После катеджеля и магнитов были имплантации

Добавлено спустя 44 секунды:

Mashaaaaaaa
Зотов хороший врач.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ladyjoe
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 4516
В дневниках: 159
Откуда: Заельцовский район
Карта № 024268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 11:22     Ответить с цитатой

meolka
физио и магниты это одно и тоже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helena_Palpite
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.12.12
Сообщения: 3443
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Богдана Хмельницкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 11:24     Ответить с цитатой

ladyjoe
Ну, видимо, кому-то помогает кому-то нет)) Мне оказалось вообще ни о чём :-(
Магниты – это вид физио)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия_0502
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.16
Сообщения: 61
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 11:28     Ответить с цитатой

Добрый день.
Девочки, кто-нибудь знает есть квоты в Аву на гистеру? Кто делал, скажите пжста какие анализы необходимы и к кому записываться изначально?


Последний раз редактировалось: Юлия_0502 (Вт Май 21, 2019 11:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 2 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах