Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
ЭКО по ОМС 2019 часть 3
Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 11:26     Ответить с цитатой

Тасова-Алексеева Катя писал(а):
Девочки подскажите хорошего эндокринолога?

Юмашева в здравице
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
daska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.06.10
Сообщения: 950
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 11:56     Ответить с цитатой

ksu_ksu_ksu
Я была у нее в прошлом году когда в очередь встали. В общем врач понравилась, спокойная.
У меня подруга у нее делала платно Эко и в том году родила двойню) С первого раза все получилось)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlesjaL
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.10.18
Сообщения: 568
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 13:42     Ответить с цитатой

Для получения шифра в 29 кабинет брать только выписку или еще что то нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Staleon
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.15
Сообщения: 71
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 16:47     Ответить с цитатой

Девочки, как смотрят ваши работодатели на то, что вы отпрашиваетесь для прохождения анализов и т.д.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ната26
Студент
Студент


На сайте с 26.11.15
Сообщения: 1529
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 16:49     Ответить с цитатой

leonas1988 писал(а):
Девочки, как смотрят ваши работодатели на то, что вы отпрашиваетесь для прохождения анализов и т.д.?
Я вобще из тех людей кто не любит отпрашиваться, у меня много страхов... А сейчас думаю а ну их... Это нужно мне и только мне... Поэтому мой начальник в курсе зачем я отпрашиваюсь и с пониманием отпускает. А вот коллеги косо смотрят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
В ожидании чуда))
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.03.19
Сообщения: 1277
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 16:50     Ответить с цитатой

ната26
Ох уж эти коллеги блин :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ladyjoe
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 4516
В дневниках: 159
Откуда: Заельцовский район
Карта № 024268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 16:53     Ответить с цитатой

на анализы я хожу с утра. до работы ещё. На лечение перед протоколом сейчас езжу после работы... но иногда в обед убегаю.
На гистеру отпрашивалась на пол дня. На следующий день на работу пришла, так как вполне нормально себя чувствовала.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

leonas1988
так то конечно отпускают, если сильно уж приспичит.. но у меня чисто мужской коллектив, и руководители мужчины.. особо конечно не пооткровенничаешь, для чего отпрашиваешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalya_travel
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 1173
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 16:55     Ответить с цитатой

Девочки, у меня к вам маленькая просьба. Ситуацию описала на Флампе как я сдала игх в Пасмане, можете хотя бы просто лайк поставить, а лучше конечно комментарий и рефламп. Хочу создать резонанс , а то от такой наглости с их стороны прямо не по себе.
Ссылка https://novosibirsk.flamp.ru/firm/klinika_pasman_lechebno_diagnosticheskijj_centr-141265769954450
Комментарий от Natalinka, он в самом верху
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ladyjoe
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 4516
В дневниках: 159
Откуда: Заельцовский район
Карта № 024268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 17:30     Ответить с цитатой

Natalya_travel
готово!
А можно у Вас поинтересоваться, из за чего делают ИГХ?
Мне делали гистеру и рдв и отправляли на анализ, где установили хр эндометрит... Про ИГХ и мононоклы я вообще ничего не знала на тот момент, но сейчас читаю, некоторым девочкам делают игх.. для чего этот анализ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalya_travel
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 1173
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 17:43     Ответить с цитатой

ladyjoe, спасибо большое! В основном назначают если были замершие беременности, выкидыши, внематочные, а причина не ясна. Вот и у меня, имплантация есть, но на 11-14 дпп ХГЧ начинает падать. Врач сказала сдать их и не лечения подтвердились но в ещё худшем виде чем думали. Та часть анализов которая пришла показала, что в эндометрии очень большие количество антител, т.е организм с чем то ведёт очень мощную борьбу и при таком значении не удивительно что срыв идёт (при этом гистология нормальная), как врач говорит, причина срыва однозначно понятна, но не понятно что вызывает эту борьбу. В основном это вирусы, на которые как раз мне Пасман и не делал анализ, хотя я прямо тыкала в них и спрашивала, входят ли они у них в игх. В итоге сейчас надо будет заказывать анализ на эти вирусы отдельно, это ещё 2 недели ждать. Но при этом Пасман забрал из лаборатории где делают анализ стекла с материалом и ничего не говорят. Я даже сейчас заказать по этим стёклам доп анализ не могу. В пятницу после работы поеду воевать к ним, чтобы отдавали их. Но страшно что они могут с ними что то сделать, так как непонятно для каких целей они их забрали, мне ответа не дают, посылают что типа перезвонят. Вот уже три дня звонят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ladyjoe
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 4516
В дневниках: 159
Откуда: Заельцовский район
Карта № 024268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 17:49     Ответить с цитатой

Natalya_travel
а, нет, ни зб, ни выкидышей не было.. видимо поэтому и не делали.
А вирусы в эндометрии, это имеется ввиду микоплазма, уреаплазма или что то другое, что по обычному мазку/ бак посеву нельзя определить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalya_travel
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 1173
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 18:11     Ответить с цитатой

ladyjoe, мне назначили ЦМВ, впг 1 и 2 типа, вирус Эпштейн бара, токсоплазмоз и ВПЧ.
Не редко бывает что по мазку/бак посеву все чисто, а когда берут на исследование именно из эндометрия, вот тогда эта фигня и обнаруживается . Тоже самое и у мужчин, могут сколько угодно сдавать на инфекции по мазок из уретры и все чисто будет, а если берут на исследование сперму, вот тогда тоже куча всего может обнаружится, а бывает ещё и хронические такие инфекции и вирусы,о сете вообще никак не дают знать и обнаруживаются только когда иммунка ослабевает, и то никаких признаков внешних не будет даже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ladyjoe
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 4516
В дневниках: 159
Откуда: Заельцовский район
Карта № 024268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 18:15     Ответить с цитатой

Natalya_travel писал(а):
ladyjoe, мне назначили ЦМВ, впг 1 и 2 типа, вирус Эпштейн бара, токсоплазмоз и ВПЧ.
Не редко бывает что по мазку/бак посеву все чисто, а когда берут на исследование именно из эндометрия, вот тогда эта фигня и обнаруживается . Тоже самое и у мужчин, могут сколько угодно сдавать на инфекции по мазок из уретры и все чисто будет, а если берут на исследование сперму, вот тогда тоже куча всего может обнаружится, а бывает ещё и хронические такие инфекции и вирусы,о сете вообще никак не дают знать и проявляются только когда иммунка ослабевает

:eek: да уж... жуть какая

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Natalya_travel
получается хр эндометрит тоже может быть из за скрытой инфекции? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalya_travel
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 1173
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 18:29     Ответить с цитатой

ladyjoe писал(а):

Natalya_travel
получается хр эндометрит тоже может быть из за скрытой инфекции? :o

Ещё как могут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана3009
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.19
Сообщения: 187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 20:57     Ответить с цитатой

Девочки подскажите может ли дюфастон вызывать замершие беременности если своего прогесткрона достаточно? При ранней овуляции как его пить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 7 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах