Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Хвастушка однокомнатная студия
общая площадь 23м2

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2019 1:38    Заголовок сообщения: Хвастушка однокомнатная студия Ответить с цитатой

Всем заглянувшим здравствуйте! :-)
Хочу похвалиться своей маленькой студией. Не нашла такой темы именно по маленьким студиям. Наверняка многим интересно будет как по факту после ремонта выглядит такая квартира. Общая площадь 23,6 м2, жилая 15,8 м2 , прихожая 4,1 м2, сан узел 3,7 м2, лоджия 2,8 м2













Вот так у нас получилось. :dance: :girl:
Спасибо!!!! моим мастерам, которые сделали мне ремонт. Довольна и ценой и качеством. :-)
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!


Последний раз редактировалось: Ивановна (Вс Июл 05, 2020 22:47), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (20)  
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2019 1:50     Ответить с цитатой

Ивановна
Прекрасная квартирка получилась! Уютная и вместительная! :super:
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кускова Лена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.06.11
Сообщения: 951
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2019 5:51     Ответить с цитатой

Ивановна
Очень все сделано стильно и квартира смотрится даже со всем нет маленькой, а уютной.
_________________
ДНП Усадьба Марьино НСО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2019 8:27     Ответить с цитатой

Селерина, Кускова Лена :give_heart:
Спасибо за ваше мнение !!!
Решила написать дополнительную информацию, может кому и пригодится. :oops:
Мастеров мне порекомендовала девушка с Сибмамы. Для меня было очень важно, чтоб я принимала участие в ремонте совсем по минимуму.
Так и получилось. Моя задача была купить(выбрать на свой вкус) плитку, обои, ламинат. Всё остальное сделали сами мастера.
Приехали, оценили стоимость ремонта, цена меня вполне устроила. Главное под ключ. Всё остальное: разные там провода, клей... что там ещё требуется не знаю ... :oops:
покупали сами мастера, мне только чеки из магазина предоставляли. Так же мастера мне посоветовали где и как, сколько нужно розеток, выключателей, куда их поставить. Конечно всё с ними обсуждали, я примерно им показала что я хочу, а они сами всё распределили. Они ходили к застройщику, узнавали нюансы, чтоб использовать нужный материал в ремонте и т.п... и т.д....
Я вручила им ключи от квартиры. Через 2 недели зашла в чистую квартиру. :-)

Так же по рекомендации этой девушки обратилась к мастерам мебели. Согласовали проект кухни, мебели. Потом вручила ключи сборщику мебели, через неделю зашла в новую чистую квартиру. Буду честной. Было просто пыльно после работ, но хлама, остатков этого ничего не было. Пригласила помощницу с Сибмамы Женечку, она помогла мне помыть квартиру. Затем я подключила интернет и заехала в новую квартиру.
Потребовалось вот такое моё минимальное участие в ремонте. Отдать ключи, принять работу. Чему я очень рада. Если есть у кого вопросы с удовольствием отвечу. :-)
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5681
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2019 21:38     Ответить с цитатой

Уютненько!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43140
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 1:14     Ответить с цитатой

Ивановна
здорово!


А на сколько человек рассчитано?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 7:57     Ответить с цитатой

Наташка
На фото в санузле одна зубная щетка ;)
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 8:20     Ответить с цитатой

Наташка :-)

Цитата:
А на сколько человек рассчитано?


Правильно написала Селерина, живу я одна в квартире. И рассчитана она именно под меня одну. Мне ооочень комфортно и удобно. :girl:
Напишу своё личное субъективное мнение. Считаю, что такие квартиры рассчитаны на одного человека, очень даже удобно, уютно, ничего лишнего. Но в таких квартирах живут и семьи :o
всё таки для семьи, даже из двух человек муж и жена, мама и ребёнок, это мало; хочется хоть какой-то кусочек личного пространства, ту же отдельную кухню хотя бы. :aga-aga:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43140
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 14:56     Ответить с цитатой

Селерина писал(а):
Наташка
На фото в санузле одна зубная щетка ;)


ну может электрические на зарядке в шкафу

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Ивановна
понятно, спасибо за ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елена Gt
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 1023
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2019 14:57     Ответить с цитатой

Здорово получилось.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
 Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 26972
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2019 14:30     Ответить с цитатой

Интересно во сколько обошлось все обустройство квартиры. Особенно относительно самой стоимости квартиры.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 7480
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2019 14:45     Ответить с цитатой

Многоточие писал(а):
Интересно во сколько обошлось все обустройство квартиры. Особенно относительно самой стоимости квартиры.
:oops: тоже интересно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2019 15:18     Ответить с цитатой

Многоточие писал(а):
Интересно во сколько обошлось все обустройство квартиры. Особенно относительно самой стоимости квартиры.

:-)
Скрытый текст:
Обустройство под ключ: ремонт, материал, вся техника новая. 700.
Квартира ипотека, покупали только начало стройки, был 3-ий этаж, 1300

Скрытый текст:
Материал: плитка в ванную комнату дорогая, обои можно и поэкономнее купить, выбрали среднюю цену. :aga-aga:
Технику тоже можно было выбрать и подешевле, меня просто не совсем устраивали некоторые характеристики и марка.

Придерживалась мнения , что скупой платит дважды. :cool:
Скрытый текст:
Убедилась на примере соседки. :o
Она наняла мастера(русский, не пьющий), да, дешевле в разы, но ремонт 3 месяца , а конца края не видно, всё сделано через ... Самое ужасное она купила плитку подешевле, в результате, партия одна, а плитка разных оттенков, даже в одной коробке. :eek:
В магазине сказали обменяют, НО мастер её уже наклеил на стену, когда хозяйка спросила, неужели не видел, что она разная, мастер сказал что он подумал, что так было задумано. :eek:

Скрытый текст:
Мне ремонт сделали за 2 недели, но не до конца, не по вине мастеров, не хватило плитки в ванную, пришлось докупить, а доставка только через 3 недели. :eek: я даже поругалась с магазином.
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 26972
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2019 15:49     Ответить с цитатой

Ивановна
По материалам даже на фото отсутствует ощущение дешевизны. Очень достойно!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
i
Студент
Студент

На сайте с 15.07.08
Сообщения: 2464
В дневниках: 148
Откуда: Студенческая - пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2019 13:39     Ответить с цитатой

Ивановна
Отлично получилось 5ballov и очень приятное цветовое решение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах