Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Хвастушка однокомнатная студия
общая площадь 23м2

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2019 14:15     Ответить с цитатой

Создавая тему, предполагалось, что тема будет общей :-) :boltushki: :pooh:

Если есть желающие, то поделитесь пожалуйста своими решениями, как обустроить студию. :give_heart:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angol
Фотопутешественник 2021
Фотопутешественник 2021

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 5015
В дневниках: 19431
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 0:14     Ответить с цитатой

Ивановна
Мне очень нравится. Светло и просторно. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ALYA Fim
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.19
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 18:31     Ответить с цитатой

Вау! Очень здорово, для одного человека вообще прелесть! Аж самой захотелось ремонт и чего-то новенького, но как представлю эту возню... Ух
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Наташа Михалева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.19
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2019 8:29     Ответить с цитатой

Очень уютно и современно вышло!
_________________
Самый большой выбор джинс для беременных в Новосибирске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25247
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 12:49     Ответить с цитатой

приятные тона и дерево на лоджии это очень уютно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 7480
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 16:38     Ответить с цитатой

Ивановна писал(а):

Мастеров мне порекомендовала девушка с Сибмамы. Для меня было очень важно, чтоб я принимала участие в ремонте совсем по минимуму.
Так и получилось. ...
Я вручила им ключи от квартиры. Через 2 недели зашла в чистую квартиру. :-)

Так же по рекомендации этой девушки обратилась к мастерам мебели. Согласовали проект кухни, мебели. Потом вручила ключи сборщику мебели, через неделю зашла в новую чистую квартиру...
Потребовалось вот такое моё минимальное участие в ремонте. Отдать ключи, принять работу. Чему я очень рада. Если есть у кого вопросы с удовольствием отвечу. :-)
Что сейчас скажете по поводу качества ремонта, отделки, мебели по прошествии времени? Выявились какие-либо минусы? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37161
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 16:52     Ответить с цитатой

Очень красиво!
Я правда шкаф не увидела. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 20:41     Ответить с цитатой

ard :-)

Цитата:
Что сейчас скажете по поводу качества ремонта, отделки, мебели по прошествии времени? Выявились какие-либо минусы?

Минусов нет, всё устраивает. Да наверно и сложно их обнаружить, я живу одна и всего 5 месяцев. :-)
Только наверно я не те лампочки подобрала для потолка, почему то все уже перегорели. Наверно это к ремонту сложно отнести :aga-aga:

Вот такие у меня.



лесенка :-)

Цитата:
Я правда шкаф не увидела.





Шкаф у меня в коридоре. сделала более удачное фото. На фото слева полностью зеркальный. Шкаф на всю длину, глубина 70см, более чем достаточно для одной. И что очень важно избавляюсь от дурной привычки советского времени дефицита, - не складирую ненужные вещи, сразу выбрасываю. Результат - квартиру не захламляю :haha:

Кому очень интересно и нужно , можно ко мне придти в гости на экскурсию. ;)

Добавлю не по ремонту.
Дали отопление в квартире, очень жарко, батарею отключила. Лоджия открыта на проветривание.

Спасибо дочке посоветовала сделать с подогревом пол в коридоре и в ванной комнате. Очень мне понравилось, нисколько не жалею, приятно выйти из душа и ходить по теплому полу. И если холодно, а отопления нет, если включить пол то даже в комнате становится тепло.
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Pathina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.01.07
Сообщения: 4327
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 10:15     Ответить с цитатой

Ивановна писал(а):

Только наверно я не те лампочки подобрала для потолка, почему то все уже перегорели. Наверно это к ремонту сложно отнести :aga-aga:



Это не от лампочек зависит. У меня лампочки везде одинаковые, но во всех комнатах работают уже 2 года, а в одной постоянно перегорают.
Берете сервисную карту в Леруа (чтобы не хранить чеки), и там покупаете лампочки. На них гарантия - один год. Когда перегорают - относите им, они заменяют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 12:27     Ответить с цитатой

Pathina :-)
Если лампочки меняют, значит зависит именно от лампочек? Просто лампочки не качественные,? правильно я вас понимаю? т.е. не от ремонта, а просто лампочки не качественные :oops: Может установили лампочки некачественные. :aga-aga:
Леруа от меня далековато, ездить туда не очень удобно, да и в любом магазине мне кажется даётся гарантия. Просто эти лампочки не я покупала, когда потолок натяжной делали, меня спросили, что я хочу, может я сама уже что-то купила.... я вообще была не в теме, просто спросила, какие они обычно делают, они сказали такой вариант, мне в целом понравилось. Мне и сделали. Сейчас все лампочки перегорели, и как то практически одновременно, за 1 неделю.... :eek: :aga-aga: Надо сходить в магазин, купить... Надеялась что дольше будут работать. Хорошо, что есть подсветка на кухонной зоне, в ванной комнате у меня зеркало с подсветкой, света хватает. :haha:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pathina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.01.07
Сообщения: 4327
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 17:30     Ответить с цитатой

Ивановна, в моем случае потолки монтировали разные люди. А именно лампы - такие же точно во всех комнатах. И я думаю, что горят лампы из-за какого-то другого способа монтажа - не те провода, не тот трансформатор, или еще что, я не разбираюсь. И разбирать потолок и выяснять я не готова ни морально, ни финансово.

И в вашем случае, если они сгорели за 5 месяцев - хотя должны работать несколько лет - то они будут сгорать еще. Поэтому надо покупать новые в крупном магазине, который не закроется через полгода - и хранить чеки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 18:27     Ответить с цитатой

Pathina
Поняла, спасибо! :give_heart:
Я сразу почему то подумала, что сгорели из-за перепада электроэнергии, как то одновременно сгорели, видимо мощность была более высокой чем надо, у нас и свет часто отключался, похоже что-то с напряжением связано, но это я думаю связано с ремонтами квартир, дом новый, квартиры под самоотделку.
Новые лампы поставлю, посмотрю, если что, квартира маленькая, куплю бра красивое и мне достаточно будет. Как то разбирать потолок не хочется, но подумаю, понаблюдаю, может нормально всё будет. :-)
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43142
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 20:05     Ответить с цитатой

это патроны, скорее всего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 20:25     Ответить с цитатой

Наташка :-)
Пока ничего не могу сказать, как новые поставлю лампочки, там посмотрим, если быстро перегорят, то приглашу электрика, может что скажет хорошего. :aga-aga:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Iriskin
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.02.09
Сообщения: 168
В дневниках: 195
Откуда: Карьер Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2019 19:10     Ответить с цитатой

Ивановна

Отличный ремонт! Со вкусом!
Поделитесь, пожалуйста, контактами ремонтников. Можно в личку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах