Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Первоклассники 2014, часть 5
продолжаем разговор…..

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anatek2
Академик
Академик

На сайте с 14.01.12
Сообщения: 19011
В дневниках: 9210
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2019 22:23     Ответить с цитатой

Була писал(а):
LittleNusha
У нас только у второклассника есть родной язык, у 6го нет.... Интересно

и радуйтесь) У нас тоже не во всех классах ввели. В 6-м как раз мимо прошли все эти родные русский и литература и иностранный. Благодаря этому шестиклассники наши остались на пятидневке. В школе она нынче только у 1-2 и 6 классов. Так надеюсь, что к следующему сентябрю отменят... Тяжело и детям учиться и учителям работать с одним выходным
_________________
Мои СП тУт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
innik
Студент
Студент

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 1816
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2019 23:24     Ответить с цитатой

А у нас и родной русский ,и родную литературу ввели в этом году. Учитывая,что у нас английский- 5 раз в неделю, и немецкий с прошлого года - как то совсем невесело.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7512
В дневниках: 196
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 14:29     Ответить с цитатой

А в прошлом году всем вводили урок Этика ... и чего-то там, в этом году его нет. У наших тоже 2 русских, но оценку ставят за один, и проводят - поход- тоже обычный русский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27045
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 18:58     Ответить с цитатой

Eva29
этика это могла быть внеурочка. в этом году заменили чем то другим.
кто то да на родном языке так и занимается русским но его тоже надо оценивать этот предмет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 20:52     Ответить с цитатой

Eva29
У нас две матеши так
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 15:45     Ответить с цитатой

с праздником!
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамарочка Тома
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.04.14
Сообщения: 1451
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2019 22:47     Ответить с цитатой

У нас есть родной язык и просто русский язык. Интересно родной язык сколько лет будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тамарочка Тома
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.04.14
Сообщения: 1451
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2020 10:01     Ответить с цитатой

Здравствуйте, купили путевку в Медвежонок на второй сезон. Подскажите, пожалуйста кто ездил. Лагерь, хороший?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Була
Академик
Академик

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 20818
В дневниках: 9714
Откуда: Барнаул, квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 9:17     Ответить с цитатой

Тамарочка Тома
мой кроме Березки не был нигде. Но ему на обычной смене даже там не понравилось :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7512
В дневниках: 196
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 12:51     Ответить с цитатой

Тамарочка Тома
Мой был два года назад. Лагерь по меркам комфорта - средний, тесноватые корпуса, старенькое все, туалеты на улице. А вот по насыщенности - очень интересно было. Дети ни минуты не сидели, различные турниры, мероприятия. На отряде - кроме воспитателя и вожатого - еще вожатенок, даже двое кажется было. Дети всегда заняты и под контролем. Бассейн большой, купались только в теплую погоду и под присмотром. Моему понравилось.
Еще у них есть группа в контакте, там каждый день выкладывали отчет за день. Можно свое чадушко увидеть на фотах и понять - чем занят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2020 17:00     Ответить с цитатой

Тамарочка Тома
моя была в прошлом году и в этом поедет, в восторге. По комфорту все вернро - как у нас в детстве, комары, нет розеток(только в комнате вожатых) :aga-aga:
Но по насыщенности очень много мероприятий :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Тамарочка Тома
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.04.14
Сообщения: 1451
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2020 13:17     Ответить с цитатой

Була
Eva29
Шпикачка
Спасибо😘
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2020 13:19     Ответить с цитатой

Атас, в медвежонок нет путевок ни на один сезон ((( парус или Сириус?
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7512
В дневниках: 196
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2020 14:37     Ответить с цитатой

Шпикачка
Там маленький лагерь, мест немного, единственное, если кто-то с брони откажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2020 14:59     Ответить с цитатой

Eva29
Я знаю что маленький, мы там были, но в прошлом году без проблем в марте покупали ещё путевки
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 8 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах