Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Первоклассники 2014, часть 5
продолжаем разговор…..

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2019 19:23     Ответить с цитатой

Eva29
да там и знания хорошие даются ну и общение с другими детьми немаловажно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вишневая Леди
Студент
Студент


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 1852
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 0:36     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите видели ли где нибудь черные джинсы на 160-164р на мальчика?
Одевать в школу все сложнее...брюки не хотим, туфли тоже 2раза в год надели...рубашки тоже не все подходят на вкус :aga-aga:
_________________
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви по своим делам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7514
В дневниках: 196
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 10:43     Ответить с цитатой

Вишневая Леди
Обойдя все "остины", "глории" и т.д - где все заканчивается 152-м, купили джинсы в "Семье". Отличные брючки - по типу джинсов, хб, стрелки гладить не нужно. Размр 48 (но маломерки, только длину немного подшила. Мне кажется там и просто черных джинс большой выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2019 16:51     Ответить с цитатой

Eva29 писал(а):
На носу новый год учебный, а я что-то задумываюсь о том, чтобы сменить школу. Многие лицеи и профтех.ориентированные школы набирают с 7-го класса. Хочется, чтобы у ребенка появилась мотивация учиться, так понимаю в нашей школе этого не произойдет. Послушала отзывы родителей более старших детей, как со сменой школы меняется отношение у ребенка к учебе.
Пока рассматриваю 124 лицей, кто-то там учится?

если бы транспортная логистика с южного была более удобоварима, я бы в 42ю не дергалась скорее всего в прошлом году, а ждала бы 7йкласс и в 124 :aga-aga:
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7514
В дневниках: 196
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2019 9:23     Ответить с цитатой

Аульчанка
Эх, боюсь, что не осилить конкурс. Но все равно будем пытаться, может курсы подготовительные что-то дадут. Парень мой настроился, может смотивирует его этона учебу.
Девочки, а еще вопрос, никто в "Наследники Ползунова" не ходил? Подали заявку, там тоже входное тестирование. Вот интересует, какие графики занятий, что-то пока не представляю - как все успеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2019 9:25     Ответить с цитатой

Eva29 писал(а):
Аульчанка
Эх, боюсь, что не осилить конкурс. Но все равно будем пытаться, может курсы подготовительные что-то дадут. Парень мой настроился, может смотивирует его этона учебу.
Девочки, а еще вопрос, никто в "Наследники Ползунова" не ходил? Подали заявку, там тоже входное тестирование. Вот интересует, какие графики занятий, что-то пока не представляю - как все успеть.

у меня есть много что сказать и у Насти Булы тоже :lol:
и не скажу, что много хорошего....
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
innik Сегодня День Рождения!
Студент
Студент

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 1817
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2019 22:28     Ответить с цитатой

Аульчанка писал(а):
Eva29 писал(а):
Аульчанка
Эх, боюсь, что не осилить конкурс. Но все равно будем пытаться, может курсы подготовительные что-то дадут. Парень мой настроился, может смотивирует его этона учебу.
Девочки, а еще вопрос, никто в "Наследники Ползунова" не ходил? Подали заявку, там тоже входное тестирование. Вот интересует, какие графики занятий, что-то пока не представляю - как все успеть.

у меня есть много что сказать и у Насти Булы тоже :lol:
и не скажу, что много хорошего....

Про Наследники Ползунова аналогично. Идея отличная...но почему у нас все всегда портит человеческий фактор :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тамарочка Тома
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.04.14
Сообщения: 1451
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2019 12:51     Ответить с цитатой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарINA
Академик
Академик

На сайте с 07.10.09
Сообщения: 18394
В дневниках: 15640
Откуда: Севастопль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2019 0:05     Ответить с цитатой

Добрый вечер всем)
Нам в этом году добавили новые предметы:родная литература,родной язык и основы духовной нравственности народов России.
У всех так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2019 8:54     Ответить с цитатой

У нас вроде бы нет. Основы дух нравственности в прошлом году уже были
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anatek2
Академик
Академик

На сайте с 14.01.12
Сообщения: 19013
В дневниках: 9210
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2019 21:57     Ответить с цитатой

МарINA писал(а):
Добрый вечер всем)
Нам в этом году добавили новые предметы:родная литература,родной язык и основы духовной нравственности народов России.
У всех так?

у нас ввели с 7 класса родные в школе, а основы как бы не со второго или с третьего класса идут.
А второй иностранный всем ввели? У нас тоже с 7. Пятые оставили в покое в надежде, что после нового года отменят обязательность второго иностранного :aga-aga: И еще школа на шестидневку перешла, правда, не все классы. Нам пока повезло, будет у наших детей все-таки два выходных
_________________
Мои СП тУт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Len-KA
Профессор
Профессор

На сайте с 21.06.11
Сообщения: 7513
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2019 22:04     Ответить с цитатой

anatek2
Моя с прошлого года на шестидневке. Еще занятия в художке со ср. по сб. Оставалось только вск., и то на уроки. Получается совсем без выходных. Еще и немецкий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
innik Сегодня День Рождения!
Студент
Студент

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 1817
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2019 14:46     Ответить с цитатой

МарINA писал(а):
Добрый вечер всем)
Нам в этом году добавили новые предметы:родная литература,родной язык и основы духовной нравственности народов России.
У всех так?

У нас только родной язык добавили. Остальных 2-х предметов нет. Второй иностранный с прошлого года уже идёт.
Мне вот больше суббота " нравится " :mad: . 4 урока с часу дня. Ну хотя бы на утро поставили...когда отдыхать то ребенку???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2019 15:29     Ответить с цитатой

Вот и у нас субботы. И сегодня уже 6уроков( чтоб не расслаблялись
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарINA
Академик
Академик

На сайте с 07.10.09
Сообщения: 18394
В дневниках: 15640
Откуда: Севастопль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2019 17:51     Ответить с цитатой

нас пока от субботы освободили :-) , а вот учителя немецкого приняли.
Но пока молчат,может нас уже и пронесет от второго языка,первые два бы выучить :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 3 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах